Ждем новых мутаторов

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем F4TAL1ST, 24 янв 2011.

1. Lexass

Lexass Капо

было бы круто иметь AMD-65 в кф. хоть это калаша подобный но очень даже классный,имеет малую отдачу и такую же мошь как у 47

2. Винни

Винни Мододел

Хорошо.

3. Atlan

Atlan Капо

Мало румынских творений :facepalm:

4. Dronis

Dronis Бандит

Обращение лично к Flame, просьба сделать мутатор с выдачей оружия по ID.

в ini примерно так:

[Mutator.WeaponMut]
    ToPlayer=(Weapon="ServerPerk.RadarGun",PlayerID="76561198********1",PerkIndex="all")
    ToPlayer=(Weapon="ServerPerk.BigGun",PlayerID="76561198********2",PerkIndex="2")

prototype22 нравится это.
  5. AitherKill

AitherKill Солдат

Хитро продумано , но заказы он не выполняет :/

6. Essence

Essence Солдат

Всем привет)
    Хотелось бы увидеть модификацию AutoSpawner'a.
    Очень часто бывает, что игрок появляется на респе, но управление персонажем он получает не сразу.
    Может сделать так, чтобы после респа подключившийся игрок был неуязвим секунд 15-20?) Думаю, многие игроки были бы рады)
    Я примерно представляю, как это сделать, но сам я это реализовать вряд ли смогу, поэтому прошу кодеров)
    Знаю, что есть AutoSpanerDK, который позволяет респаться игрокам рядом с боевым товарищем, но у него есть два недостатка:
    1) Респ в игроке с самым высоким уровнем (некоторых это раздражает)
    2) Игрок лагает, когда в нём респаются боевые товарищи.

И ещё, хотелось бы узнать, мутатор, о котором вёл речь Dr_Killjoy, он уже готов или ещё ведётся разработка?
    Я бы очень хотел избавиться от сообщений "Игрок присоединился к каналу такому-то".

VENOM:) и prototype22 нравится это.
  7. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Dronis , могу дать код , когда-то сам делал такую же вещь , а там уже перепишешь под себя , настройки конфига , если что в лс .

Xan нравится это.
  8. gall87

gall87 Капо

Настоящему меду, настоящий мед ствол!

9. CompJ

CompJ Солдат

Готовая модель, на очереди развертка, текстурирование, превращение в low-poly и анимация.
    Render.jpg

Flame и 3xzet нравится это.
  10. SNapx

SNapx Новенький

Привет. Я не рус sorry за ошибки.
    Я видел на некоторых серверах стояли такие огране4ители - тобиш тебя пускает на сервер но снижает твой лвл. Допустим мах лвл на нормале 6 а у меня командос 12 я захожу туда и ком становится 6 лвл но стата ка4аетса.

11. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Этот "ограничитель" встроен в ServerPerks.

12. SNapx

SNapx Новенький

Если не затруднит можно по подробней. За рание сапасибо.

13. Dr_Killjoy

MinPerksLevel и MaxPerksLevel настраиваешь и будет заданный максимальный и минимальный уровень.

SNapx нравится это.
  14. SNapx

SNapx Новенький

15. Dr_Killjoy

Ну там же вроде есть описание.

16. SNapx

SNapx Новенький

я хо4у 4тобы не кикал а просто изменил лвл

17. Dr_Killjoy

Как я уже выше написал, ServerPerksMut именно это и делает.

SNapx нравится это.
  18. SNapx

SNapx Новенький

ok спс

19. Whaaat

Whaaat Соучастник

Наверно этот некропост уже давно никто не читал, но такой вопрос: можно ли сделать мутатор который будет карать при фарме денег в магазине, а именно продаже двойных пистолетов. Когда один кидает другому двойные пистолеты, тот их продает, и скидывает денег обратно и так по кругу, и за время магазина навар у таких людей получается в пару тысяч. Ну суть такова, к примеру во время магазина при продаже и покупке двойных стволов больше 2х раз наказывать либо деньгами, либо киков с возможностью снова зайти на сервер, и к примеру надписью в чат что мол Trololo был кикнут за фарм денег.
    Наверно мало кого заинтересует это, ведь сейчас везде серверперкс и там можно просто вырезать эти пистолеты конечно. Но такой мутатор давно уже хотелось бы. Если у когото найдется свободная минутка из кодеров, попробуйте пожалуйста накидать что нибудь простенькое.

20. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

А можно поподробнее в чём там баг?) Продажа непрофильным перком по более высокой цене? И почему именно двойные пистолеты?