Ждем новых мутаторов

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем F4TAL1ST, 24 янв 2011.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Решил создать данный топ, что бы подогреть ажиотаж к готовящимся мутаторам. Ей-Богу они просто нечто :lol:

1. MAUL
    Начнем с сладенького - с нового мутанта:
    Многие из вас уже могли догадаться, что это Скрейк, но зато какой! С 2 пилами, весь в "глине" - словом красавец! Он будет добавлен в игру как дополнительный мутант, т.е. будет появляться на ряду с обычным скрейком. Создают этого мутанта те же ребята, что сделали Брута (см. на нашем форуме)
    ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ

2. New Hunting Rifle
    Ну а теперь ремикс одного хорошего оружия из KF:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Не узнаете эту пушку?
    Это же винчестер!
    Разработчики мутатора слегка обновили его и повесил хорошую оптику. Это оружие заменит оригинальный винчестер (который не пользуется спросом у игроков) на шикарную снайперскую винтовку Remington.308. Думаю теперь Снайперы забудут на время о своем арбалете и М14 и здорово позабявятся с этой пушкой:p
    P.S. - За пару минут до создания этого поста узнал, что это оружие запустили в бета-тест - что ж, выложу завтра, посмотрим, на что оно способно ;)
    ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ

3. Barrett М99

А вот теперь тяжелая артиллерия!
    [youtube=]http://www.youtube.com/watch?v=1QqwGwj2itI&feature=player_embedded[/youtube]
    В ближайшем времени снайперы обзаведутся сверхмощной, сверхточной, сверхтяжелой, сверхдорогой винтовкой. Занимаются этим оружием теже люди, которые подарили нам пистолет МК23 и мед.винтовку М7А3. Вот его характеристики:
    Стоимость - 4000
    Цена пули - 15-20
    Кол-во патронов (макс.) - 25
    Вес - 13-14
    Урон - 1600
    Хедшотный мультиурон - 1.1
    Флешпаунд имеет 25%-40% сопротивляемости
    Как говорится - комментарии излишни, да? B)
    ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ
    4. G11

Про это оружие мало что известно. Еще даже нет скриншотов, или ретекстуры. Есть только это видео:
    [youtube=]http://www.youtube.com/watch?v=WQnLQdfKCFg&feature=player_embedded[/youtube]
    Занимаются этим оружием известный кодер - YoyoBatty и моделлер Sorrow.
    Винтовка будет добавлена в арсенал коммандоса и иметь 2 типа стрельбы - одиночными пулями (Очень мощные. Урон увеличивается на дальней дистанции), или очередью (Средний урон, чуть ниже СКАРА)
    Будем ждать первых новостей от разработчиков

5. Raw Browning 1616 30 cal. machinegun
    Мечта миллионов скоро осуществиться (может быть:huh:):
    Да, да это пулемет! Это, конечно, не гатлинг-ган, но тоже нечего ;)
    Модель уже создана, ее нужно анимировать, обвесить текстурками и запихать в игру. Посмотрим, что из этого выйдет.
    ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ

dosche4kin, Kiyo, Фрэгл и ещё 1-му нравится это.
  2. Миханизм

Миханизм Солдат

Блин я уже слюни пускаю...

3. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

Ну я вижу не я один покопался по форуму Tripwire Interactive :D

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Здорово!Barrett М99 напоминает противотанковое ружьё во время Второй Мировой Войны.Вобщем-не терпится поюзать в игре данное оружие.
    F4TAL1ST порадовал +

5. GRoAll

GRoAll Капо

А они белымы будут???

6. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да я такой...! B)
    Нет! Нет! Нет! Я уверен на 100%, что они белыми не будут. Они очень сильно меняют баланс и геймплей в игре. Зато они могут стать серыми!
    Но давайте, сначала дождемся, когда эти мутаторы появятся в бета-версии, а там уже видно будет ;)

7. b1ohaz

b1ohaz Солдат

Меня эти муты оч порадывали))))Большущее спасибо))

8. goldstar25

goldstar25 Игровой модератор

А какого числа эти счастья должны выйти ?

9. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Ох-ох... Я ведь их не разрабатываю и даже приблизительной даты не могу сказать. :huh:
    Наверное, первые беты могут появиться в конце января - в середине февраля - будем ждать... :)

10. Darwin

Darwin Бандит

Бета Баррет вышел.
    В паке с финалом mk23 и medganom.
    Неплохая, но есть косяки с анимацией дропа и когда держишь в руках.

Хантинг уже давно вышел, пробовал ставить, но она не добавляется в список мутаторов.

11. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Пробывал запускать его с мутатором Customshop?

12. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

А если где то что то вышло или существует в бета режиме вы Может ссылку чтоли дайте...аж руки зачесались :huh:

13. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Hunting Rifle - http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=49966
    М99 - http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=49670

Sk-GaMeR нравится это.
  14. Sk-GaMeR

Лови +1

Могу сказать что Hunting Rifle просто супер :D
    Но она до боли похожа на M24

15. AlexAxe

AlexAxe Соучастник

По поводу Hunting Rifle - она явно требует доработки.При относительно невысокой убойной силе,обладает чудовищно долгой скоростью перезарядки.

16. Sk-GaMeR

Ну что ты хотел то?? Они не хотели делать уж огромный дисбаланс в игре , вот и сделали небольшую убойную силу B)
    А вот скорость перезарядки действительно обижает :(

17. AlexAxe

AlexAxe Соучастник

Я говорю о балансе,между убойностью и скоростью перезарядки.На мой взгляд,следует повысить первое,либо снизить второе.При текущих характеристиках,винтовка практически бесполезна.

18. Darwin

Darwin Бандит

Нет.
    Кстате пока что хантинг рифл не будет стоят на серверах, поскольку выявлен косяк с тем, что она крашит.

19. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Вот немного видео:
    Автор G11 решил немного изменить анимацию SCAR
    [youtube=]http://www.youtube.com/watch?v=kdowp620JCY&feature=player_embedded[/youtube]
    Насчет, характеристик G11:
    Вес = 9
    Стоимость = 4000$
    Размер обоймы = 45
    Урон = между буллпапом и АК
    Прицел = 1,5 Зум с красной точкой
    Обычный выстрел = Стрельба без очередей - автомат. режим. 600 пуль в минуту. Отдача, как у Скар
    Вторичный выстрел = Выпускает 3 пули одновременно. 2000 пуль в минуту. Без разброса. 0.5 секунды "передышки" перед выстрелами.

А для Hunting Rifle народные умельцы уже налепили свои собственные скины:
    [​IMG][​IMG]

20. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

У скар симпатичная анимашка, и хар-ки заинтересовывают, ждем-с :)