записки ЛОХМАТОГО :\

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем ЛОХМАТЫЙ, 18 ноя 2011.

1. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Увы, не подойдёт.
    Вопросы по конкретному оружию могут возникать в разное время - и всё будет в одной теме. Не годится.
    Могут вообще приходить новые люди по поводу конкретного оружия. И они, естественно, будут писать именно в теме про тот ствол, а не искать бложик автора.
    Если будет "личная" тема автора и отдельные темы на каждое его творение - то проще из "технических" тем всю болтовню в личную тему скинуть и, наоборот, из личной темы случайные дельные посты - в соответствующую тему.
    Чем разгребать как сейчас эти темы.
    Есть крайний вариант - всё удалять нафиг. Но всё же мы не технический форум.

Всё от Вас зависит. Не сможем вместе делать красиво - придётся жёстко чистить "тематические" темы и пресекать даже незначительные отклонения от темы.
    (опять же - что делать, когда в одном посте и дельная информация, и оффтоп ?)

[hr]
    Кстати, любопытно бы было послушать обоснования минусующих.
    Я ж вижу, кто это :wink:
    Очень занятно видеть, где и какие сообщения на форуме пишут некоторые авторы этих минусов
    (это не только про последний пост)

2. drummer36

drummer36 Солдат

И опять... возможно таки да лохматый.
    Ну тогда раз так,значит хз вобщем как умно все решить.По любому будут те,кто как я не выдержал и не зная якобы новых правил и вспылят как я неудержался.Хамов будет много кто не оценит работ мододелов и будут говорить свое "фее" и будут думаю те кто будет защищять работу мододелов и наговорят всякого тем неоценившим.Хотя бы по милости админов или кого там еще,удалять просто напросто сообщения и просто перенаправлять на соответствующую тему как случилось сейчас из некоторыми сообщениями или же хотя бы сауна в пару часиков самых злосных чтоб поняли за что и обдумали сложившуюся ситуацию.Хотя блин и тех кто скажет "а ну нафиг тот ствол" - это сказать проще как 21 палец обосцать,а другим смотреть на это вы уж извините!
    Я лично чесно говоря уже все понял полностью что ты хотел сказать и укусил яблоко добра и зла ))
    Вспыливших как я пока не видал,ну видал но редко,начитался я видать тут всякого,буду старатся не отписывать на всякое "фее" и "а ето мне не нравится" "а зачем оно вообще кому то"
    Буду стены и перегородки у себя дома менять,а скорее валить когда начитаюсь,с перфератором я работал,так что ....))) но постараюсь не писать,а если писать то с умом.
    Извините,ум отключил тогда,хотел сказать + в честь мододелов,они итак вечно наслушиваются.На свой счет ничего не принял,просто вывела несправедливость,простите!

3. Bezumie

Bezumie Photoshop

Зачем создавать столько мути. Просто нужно взять за правило, что в теме про оружие нужно писать непосредственно про оружие которое представлено в данной теме. А тех, кто начинает писать не по делу, либо штрафавать, либо удалять сообщение, которое не относится к теме. Так жеможно сделать следующее: Создал тему, оформил ещё и закрыл. А с низу оформления оставил ссылку для обсуждения, которая перебрасывает в блог автора. Как то так.

4. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Нет, это неприемлимо.

5. ЛОХМАТЫЙ

И вот ещё пример, пусть не самый лучший, зато готовый :
    Так что я остаюсь сторонником обсуждения предмета темы в "его" теме.

И ещё нередко в одном посте после комментария по делу пишут какую-то шутку и прочее, формально к делу не относящееся. А дальше могут начать отвечать ТОЛЬКО на эту шутку, и тема скатывается в оффтоп. Последующий оффтоп - ясное дело, удалять. А начало, где и по делу написано ?

Что же, жёстко кастрировать такие посты сразу же ? :\
    Если удалять - то в мусор улетит у нас подавляющее количество комментариев ...

6. ЛОХМАТЫЙ

"Counter-Strike from RUSSIA!" - http://smith.px6.ru/html/BLOG001.html

Давно ссылочка у меня лежит.
    (прочитал часть ещё сразу, как попалось. Сейчас первую страницу полностью просмотрел)

Может быть интересно мапперам, и не только. Там не только по КС, и общего много.
    И о подходе автора к делу почитать стоит.

7. Nego

Nego Картовед Форума

Будут ли новые обзоры алкоголевеселящего? :happy:

8. ЛОХМАТЫЙ

Если только старого :smile: Когда откопаю запасы.
    Нового не покупаю - жаба давит, качество неизвестное, "занят" :rolleyes:

* или когда самопальные самодельные настойки достану из запасника.

9. ЛОХМАТЫЙ

Мандариновые корки (внезапно) рулят %)
    Помимо изменения вкуса и аромата (в лучшую сторону, я считаю), ещё и перебивают ... нехорошие запахи.
    (ясен пень, что речь не о том, как из политуры элитный напиток сделать)
    И, что немаловажно - действуют очень быстро.

Хрен - вкус даёт хороший. А вот запах перебивает плохо.

Черноплодка - Вкус хороший, цвет вообще вне конкуренции (в детстве никому не попадало за следы черноплодки на футболке ?). Понижает давление, но сколько нужно выкушать, чтобы это уже во вред было - не знаю.
    (не говорю про пользу-вред алкоголя как такового)

Простую рябину не пробовал - съедаем её просто так :)
    Но тоже будет полезна. Если собирать не в городе.

Nego нравится это.
  10. ЛОХМАТЫЙ

Всем привет !

Рад буду всех увидеть
    (пока на минутку одним глазком буквально, пароль проверить)
    Спасибо, что не забыли, несмотря на моё самоустранение.

Сейчас на работе завал и *опа, отпуск накрылся тазом пока что.
    Так что не получится зайти нормально в ближайшую неделю-две.

Комп у меня всё тот же (да-да, Фрэгл, всё тот же калькулятор :) ), винда тоже.
    Но таки придётся обновлять-переставлять. Случайное совпадение, и сдох стим.

Пока же желаю всем творческих успехов, сил и энергии на всё это, и ещё чтобы на то оставалось !

Папка01 и RaideN- нравится это.
  11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Если помощь по компу нужна,маякни,могу предложить запчасти(я свой год назад полностью перевёл на один брэнд),многое осталось.
    Найди меня в стиме.Да-да,теперь я покупаю лицухи и играю в основном в кооперативе.
    Смутные времена.Смутные(с).:D

Последнее редактирование: 24 июн 2020
    Папка01 нравится это.