Замена скинов персонажей

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2010.

1. trester

trester Новенький

хорошо можеш тогда по пунктам написать как создатьсвой сервер со скином :confused:

2. GreeN

GreeN Солдат

гг ты что будешь создавать сервер ради скина))я никогда этим не занимался на угад писать не буду))

3. trester

trester Новенький

аа понятно.да нет всё равно в быдуйщем буду создовать а пока вот мелочью занимаюсь)))

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А в чём заблуждение?Смотри:
    -Допустим,я и мой друг ставим себе в клиенты один и тот же скин.Заходим на сервер.Я его вижу в этом скине и он меня.
    А то,что если на сервер добавить мутатор скина,то да.Тогда тебя в этом скине будут видеть все играющие на сервере.Дальше думаю и так понятно,почему.
    Читай здесь,чтобы сделать мутатор скина,ты либо сам должен его написать,либо можешь заказать его и купить.

5. GreeN

GreeN Солдат

Ну просто звучит не истинно )))да если 2 человека зальют новый скин ,конечно,они будут видеть новый)но они и других игроков везде будут видеть в этом обличии))

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Естественно.Если другие игроки будут играть такими же персами,на который был установлен скин.

7. Caplan

Caplan Новенький

Рррребята,всем привет,а может ли кто-то сделать или скинуть если имеется данный скин,ну или похожий,просто там линк отсутствует..(

John Ruby нравится это.
  8. Takezo

Takezo Новенький

Всем привет!

Собственно хотел уточнить - а есть ли мут заменяющий все (или часть) скины на какие-либо предопределенные в игре на сервере, дабы подключающиеся геймеры качали контейнеры со скинами и видели одинаковые (измененные) скины? Или .upl обновлению через серв не поддается? (Я еще не совсем в курсе что можно сделать мутами, а чего нет :teehee: )

ps: в списке всех мутаторов вроде не нашел

9. Chukcha

Chukcha Новенький

ничего не знаю насчет этого:) как идет работа с сх?)

10. Torture_Device

Torture_Device Новенький

А реально ли поменять скины мобов? Скачал репук, а там вроде какие то цирковые шкуры стоят. Хочется стандартные врубить.

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Поиск по форуму тебе в помощь.

12. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

думаю проще дождаться конца ивента )
    тем более он вроде скоро

13. alex1917

alex1917 Новенький

Всем привет!ребята,не сделает ли кто либо по доброте душевной мне скин робокопа(или чувака из банды Бодиккера) или терминатора(скачал один,но не знаю как сделать,чтоб виден был-в мутаторах выбираю,но толку 0)

14. krestps

krestps Капо

:facepalm:/> наврятле те кто то сделает "по доброте душевной" тк это труд а труд должен обычно поощряться. хочешь бесплатно исчи в нэте . скинов которые можно скачать много. чтоб он был виден на твоем серве нужен как минимум сп5. как настроить его на форуме написано.