Замена скинов персонажей

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2010.

1. KazaK

KazaK Соучастник

Безумно рад скину про группу "Голливудская нежить". Я фанат группы, обязательно скачаю, а тут Автор сервера (VETAL) предлжил "приклеплять" скины!

2. Папка01

Папка01 Administrator

Да, на мой взгляд этот скин куда симпатичнее простого Кево Чава.
    Это каким образом, поделитесь плз? Как закачка карт модов и мутаторов? :huh:

3. KazaK

KazaK Соучастник

Даа, ошибся надо скин с мутом, а не простой ;( А жаль..

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

5. VETAL

VETAL Солдат

Идея не моя явно, ибо давно практиковалась на Маньяках, там скины привязываются к стим_иду для игроков, основная проблема в том что как таковых полноценных скинов со своими моделями и кодом спец мутатора в общем доступе нету. Многочисленные скины из этой темы не подходят, по крайней мере в таком виде. А так механизм стандартный, модель ставится на сервер, привязывается она к одному игроку, но скачают её все, заходя на сервер, поэтому и будут видеть её тоже все.

6. Папка01

Папка01 Administrator

Сложняк бесчувственный. :sad:
    От слипов не тащусь, но скин уже скачал, ибо не дефолтный же! :tongue:
    Щас выясним вместо кого. Фрэгл ведь с нами не поделился.. <_<
    Все рассмотрел. Теперь точно скин поставлю, так он в разы симпатичнее.

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Кэрри Фицпатрик.

8. Bezumie

Bezumie Photoshop

Пытался я поставить скин дигла расписного золотого, но увы у меня даже скин не заменился, ноль реакции на замену... жаль... :sad:
    А насчет скинов персонажа, мой друг их например не изменяет а добавляет к уже существующим :cool:

9. Папка01

Папка01 Administrator

Какой здоровый ЮБ. :huh:
    Менять оружие - вообще какая то чушь. Ни у кого нет, а в соло с ним бегать - не перед кем посамоутверждаться.

10. G-гурда

G-гурда Солдат

а вот с этого места можно по подробнее!!!!

11. GreeN

GreeN Солдат

Сделаю вам скин на заказ ТУТ бесплатно))

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Спасибо за предложение.Думаю,обращусь к вам в ближайшем будущем с просьбой о перекраске скина.

13. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Грин молодец)Мало того что занимается ретекстуром,так и неплохая реклама сайта и клана:)Привет,кстати=D

14. GreeN

GreeN Солдат

Привет)
    Ну мне это только в радость)а пиар никому не повредит :biggrin:

15. trester

trester Новенький

Всё это хорошо.НО!не знаю как всем но я хочу чтоб меня видяли все с новым скином!!но те кто так делают(ходят по серверу с классным новым скином)они мне сказали что для того что бы вас видяли все нужен мутатор или плагин (в разных местах называют по разнаму)очень сильно прошу обьяснить как привязать скин к игре :( :( :( а то всё против того чтоб я мог играть с новым скином.сначала праваю руку сломал мотом комп подглёчил а под конеч и в инете чё то не нашёл.умные люди помогите

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Если ты поставил себе в клиент свой скин и хочешь,чтобы тебя все остальные видели с этим скином,то нужно,чтобы и остальные игроки установили себе в клиент этот скин.
    Если добавить(через мутатор)на сервер нужный тебе скин,то все будут тебя видеть в этом скине(без каких либо дополнительных установок).

17. trester

trester Новенький

а как добавить?можеж расписать по пунктам?

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Объясняй подробнее,куда добавить,в клиент или на сервер?

19. trester

trester Новенький

спасибо что помогаеш :biggrin: :rolleyes: я как понял в клиент ты имееш в виду в одиночную или так что бы на сервере меня не видили в новом "адеяние"-это я знаю распаковавать архив по папкам в систему и текстуры :turned: мне бы на сервер что бы другие игроки меня видяли

20. GreeN

GreeN Солдат

Фрэгл , щас ты его введешь в заблуждение))
    1)рескин который я делаю ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ)собственно ты никак не сделаешь себе скин чтобы с ним зайти на серв и тебя все видели в новом обличии)
    2)А чтобы все видели твой скин) У ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ сервер))туда можно тупо залить архив я это писал уже))просто назвать также как с тандартный и с заменой пак вставить) либо через мутатор)но мутатор платный)и чтоб в нем разобраться ты должен хоть чуть чут ьв программировании смыслить)))