Замена скинов персонажей

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2010.

1. Папка01

Папка01 Administrator

А модели оружия ставить так же как ставятся модели персов?

2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

3. Папка01

Папка01 Administrator

Это Альбертс? :eek:hmy:

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Скелет похоже от модели священника взят,а так-это Джейсон из Пятница-13.

5. Папка01

Папка01 Administrator

Ну в персах-то Альбертс заменится?
    Про Дигл мне кстати так никто и не ответил.

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да скорей всего,я себе не ставил просто ещё.
    Там ничего сложного,также откроешь архив и увидишь какие файлы куда кидать.К тому же там есть реадми.

7. Папка01

Папка01 Administrator

Благодарю. Не так давно открыл для себя замену скинов. Когда-то 2 стояли в качестве эксперемента, но потом все слетело.
    А ща весь модельный ряд сменил, только ДиДжей Скалли глючит)) :turned:

8. Iskan_Der

Iskan_Der Новенький

Простите ещё вопрос)) Опять же для STEAM? на нем скины меняются и если я играю только на лицензионных сервах?

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да,должны меняться.Если ты поставишь скин например на Уилкиса,то всех игроков которые играют этим персом вместе с тобой на сервере,ты будешь видеть именно в этом скине.И сам будешь отображаться в этом скине.Другие игроки смогут тебя видеть в новом скине если тоже себе его поставят.

10. Папка01

Папка01 Administrator

А может мне кто-нибудь дать уже фунциклирующие диглы - файлами? Я так понял, что для установки пистолетов требуется что-то открыть, заменить там что-то через какие-то коды, сохранить, и тогда все будет.
    Я не совсем понял, зачем что то менять, если можно просто заменить. Но люди же не дураки. Они бы так и сделали, ведь есть такие му*аки как я которые не прошареены в подобных делах. Значит надо делать все более сложными путями и альтернативами.
    Дело в том, что инструкцию по установки я переводил нна русский, и пытался понять что то из кривого перевода.
    Просьба - может ли кто нибудь растолковать мне, как поставить уже все-таки этих красавцев, больно уж приглянулись. :smile:

11. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Поставить то не трудно, только с ними не зайдешь на сервер где их нет, я поставил на серв и на клиент. И вправду красавцы.

Вот ссылка на уже установленные: Golden Digl

Вложения:

• Shot00010.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      52
  12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Скинов золотых диглов на самом деле две версии.Та,что описана выше,требует правки файла через SDK редактор и отсюда возможные проблемы с заходом на сервер.Есть второй скин,где ничего править не надо,а просто заменить файл,как при установке скинов персов.

13. Папка01

Папка01 Administrator

А и в том и в том варианте Диглы одинаковые? Или там разные, хотелось бы конечно те, первые, которые резные... :sweat:

14. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Если есть дай ссылку на другие, я не видел их.Глянуть хоть что они из себя представляют.

15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

LLIePLLIeHb и Папка01 нравится это.
  16. Папка01

Папка01 Administrator

Благодарствую. А можно еще страничку где конкретно скины опубликованы, а не сам файл? :happy:

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Здесь скины не только на первой странице,смотрите по всей теме.

18. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Тоже самое, что и с первым не робит если на серве не установлен , также заменяется KF_Weapons_Trip_T.utx, да и не очень он :(

19. Папка01

Папка01 Administrator

Я посавил, все робит. Такое ощущение что они из раскаленной стали))
    Слишком яркие, однако работают.. :yes:

20. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Странно у меня пишет: "несовпадение контенера KF_Weapons_Trip_T.utx" :(
    В одиночке побегал посмотрел не очень вернул старые.