Замена скинов персонажей

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2010.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

[Download/Скачать] Скины персонажей

Всем добрый день, вечер, ночь, утро! (Нужное подчеркнуть)
    Предлагаю вашему вниманию подборку самых разных скинов для Killing Floor. Вот страница, где проживают около 40 самых разных шкурок для разных персонажей игры. Следует отметить, что страница полностью на английском, (Это же официальный форум!) но разобраться что к чему не составит труда.
    Прошу ознакомится с инструкцией по установке скинов, что бы не было никаких проблем:

::::КАК УСТАНОВИТЬ СКИНЫ!::::

Установка
    1) Сделайте бэкап файла *.upl, который вы собираетесь заменить. Что бы узнать, какой файл *.upl вам надо скопировать - загляните в архив с скином.

2) Файл *.upl, который лежит у вас в архиве нужно положить в папку System. Убедитесь, что вы сделали бэкап оригинального файла!!!

3) Файл *.utx перенесите в папку Textures folder (Не волнуйтесь - он нечего не перезапишет)

4) Что бы восстановить оригинальный скин - перенесите заранее сделанный бэкап файла *.upl обратно в папку System и перезапишите файл *.upl из архива.

5) Зайдите в свой профиль и выберите свой новый скин. Вы можете его использовать для игры онлайн. Ваша прокачка и достижения так же будут работать. Другие игроки будут видеть ваш скин только в том случаи, если у них есть соответствующие файлы в папке Textures. Если у них этих файлов нет, то для них вы будете в оригинальном скине, но только для них ^_^

Отмечу также, что эти файлы не добавляют новых персонажей. Они заменяют внешний вид старых.

Обратите внимание в некоторых архивах лежат целые паки скинов, и один архив может изменять до 5 скинов одновременно.

Вроде все. Удачи! ;)

2. Darwin

Darwin Бандит

Re: [Download/Скачать] Скины персонажей

Тема скинов очень интересна для кф.
    Проходит время и становится очень неинтересно шпилить со старыми скинами.
    Занимался в свое время этой темой, бороздил форумы.
    Ну и замутил свой скинпак.
    Заменяет все скины кроме одного(Сапера)
    http://proton-net.com/forum/topic.php?forum=3&topic=10
    Взять можно в этой теме.
    Установка обычная, но ставте на свой страх и риск.
    Перед установкой скопируйте куда нибудь папки систем и текстурес.
    Чтоб если, что могли вернуть стандартные.

3. Yan

Yan Очень злой модер...

Вообще конечно прикольная вещь! =) Я бы вообще на месте разрабов добавил бы ещё пару военных... Одного из них обязательно в бандане... =)

4. Darwin

Darwin Бандит

Новые скины делаю не официальные разработчики трипа, это подификации обычных игроков.
    Делается все через очень интересную опу^_^ Подробнее можете почитать на официальном форуме трипов.
    Там есть гайд. Единсвенная сложность, все на английском.

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Я несказанно рад, что я создал этот топ 28 августа, а его заметили только через 13 дней - это знаете ли как то символично, что ли ^_^
    По поводу скинов - официального Tripwire не поставляет новых скинов для игры. Что бы поиграть с новыми изображениями своего любимого персонажа, комьюнити догадалась просто перерисовывать текстуры игроков(Рескин). Что забавно, сама игра KF не поддерживала игру онлайн с рескинами. Эту оплошность Tripwire исправила с патчем 1.005. Планов у Tripwire создать свои рескины (или как вариант новых персонажей)пока нет.
    Вопрос к Darwin'у - к меня не работает твоя ссылка. Браузер говорит, что такой странице нет - проверь, пожалуйста.

6. Darwin

Darwin Бандит

Незнаю. У меня ссылка вполне рабочая.
    Возможно это связанно с тем, что вы незарегистрированы. Попробуйте зарегестрироватся.
    И отпишитесь.
    Или попробуйте зайти поэтапно
    http://www.proton-net.com/forum
    Подраздел Релизы, модификации, обновления

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Зашел. Наверное проблема, как ты сказал, была в том, что я не зарегистрирован =)

8. Jony Bravo

Jony Bravo Заблокированные

вот спасибо я сколько не искал скины так и не находил...плохо значит юзал поиск...

9. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да, у нас тут на форуме много чего есть - посмотри, может еще что найдешь ;)

Вы посмотрите, какой офигенный скин я нашел:
    Это офицер Thorne + FleshPound :lol:
    Скачать его можно здесь - http://www.filefront...aCarnivore.zip/

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А вот тоже неплохой скин на десерты:ТЫЦ

Винни нравится это.
  11. Serega

Serega Дон

12. Tearmet

Tearmet Капо

Заменил себе Dj Skully и флешу. Ну и диглы. Модели пойже выложу.

13. Винни

Винни Мододел

Конечно здесь персонажей осуждают, но дигл прикольный :) +1

Картинка размазана сильно

Вот нашёл скин:

Ссылки нету (((

14. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Десерт тоже персонаж :D

15. Винни

Винни Мододел

НЕТ ... Это не персонажи да же и не скины - ЭТО МОДЕЛИ !!!!!!

16. Atlan

Atlan Капо

Дайте ссылку,на сайт,где было бы много разных скинов,а то не нахожу ничего нового,кроме предложенных в первом посте.

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

ЭТО ОСНОВНОЙсайт,и практически все скины тут есть в наличии.Если кто-то что-то и делает новое,то всё равно эти работы появятся здесь.В любом случае,Гугл поиск никто ещё не отменял.

18. Atlan

Atlan Капо

Да не гуглится нефига,мне казалось за 2 года будет больше прикольных скинов. :blush:

19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Весьма патриотичный скин,особенно если играть медиком.

Скачать тут

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator