Характеристика мутантов, оружий и еще много чего

Тема в разделе "Боевая тактика", создана пользователем F4TAL1ST, 12 мар 2011.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Многие из вас наверняка видели вот ЭТОТ топ.
    Предлагаю вашему вниманию новую версию этих таблиц и характеристик!
    Главные ее отличия:
    • Учтены изменения с патча 1016 и 1017
    • Добавлен уровень сложности Ад на Земле
    • Добавлены новые таблицы (подробности ниже)
    • Приятный, понятный интерфейс
    • Многочисленные комментарии (By Me for You)
    • И что самое главное - эксклюзивность :thumbsup:
    Файл представлет собой Excel-таблицу, которую может открыть любой Microsoft Office. Файл создавался в Office 2003, поэтому проблем с совместимостью не будет.

После загрузки файла (Размер - меньше 150 КБ) откройте его Excel'ем и вы увидете приблизительно следующее:
    Обратите внимание на полосу внизу (Обведена красным) - в этой полосе находятся все таблицы, которые вы можете просматривать.
    Вот список таблиц и описание:
    1) Характеристики оружий - урон, хедшотный бонус, скорострельность, отдача, разброс пуль, скорость перезарядки, вес, стоимость, обьем магазина
    2) DPS и HS DPS - урон в секунду и хэдшотный урон в секунду + сводная диаграмма
    3) Здоровье мутантов - сколько здоровья у каждого мутанта (и их голов) на разных уровнях сложности, при различном кол-ве игроков на сервере
    4) Атаки мутанов - урон всех атак у всех мутантов
    5) Скорость мутантов и игроков - скорость движения всех мутантов + скорость, когда они злятся/бегут. У игроков указано - как вес влияет на скорость передвижения
    6) Дополнительные таблицы:
    1) "Проходимость" пуль - показано, какие оружия обладают пробивной способностью
    2) Слабости и сопротивляемости ФП и скрейка - как на этих ребят работает взрывы и выстрелы в голову
    3) Урон от горения - указано, как рассчитывается урон от огня. Огнеметчикам, думаю, будет полезно это знать :sweat:

Обратите внимание, если вам будет не удобно читать, то попробуйте использовать комбинацию клавиш Ctrl + колесико мыши - это будет увеличивать и уменьшать окно обзора - читать станет легче:
    Так же советую обращать внимания на значки, напоминающие красные треугольники (см. скриншоты) - это мои комментарии, которые объясняют смысл написанного, или предоставляют полезную инофрмацию
    Если у вас есть предложения, пожелания, просьбы, идеи, то пишите о них ниже - буду обновлять и расширять этот мануал :happy:
    Если вы обнаружила орфографические ошибки, то также пишите о них ниже - буду сгорать со стыда, но зато потом исправлю их :wink:

СКАЧАТЬ: http://www.4shared.com/rar/mqF6LMoz/Killing_Floor_-_Таблицы.html

Зеркало №1 - http://fayloobmennik.net/481935
    Зеркало №2 - http://depositfiles....files/wdf4tr7v4

zO_ombie34, Garonal, G-гурда и 12 другим нравится это.
  2. b1ohaz

b1ohaz Солдат

ооооооооооо-полезная весчь)))))

3. Bloodsteal

Bloodsteal Соучастник

Двачую, давно ждал обновления таблицы:thumbsup:.

4. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ты умный парень. :)
    +1 ничего не изменит но все же.

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Кто? Я!? Смеешься надо мной, да?
    Рядом со мной стоит моя девушка и она смеется от того, что ты написал :biggrin:

Nobody нравится это.
  6. Папка01

Или не ленивый. Или помешанный, душевнобольной или обладаешь синдромом навязчивых идей. Что-то из этого.
    Девушке привет :wink:

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

:wub:
    Ты меня смущаешь :blush:

8. Папка01

А теперь по таблице:
    1) В скорости передвижения игроков - медика и берсерка нет. А ведь они в разы быстрее передвигаются относительно других игроков.
    2) У огнеметчика ты указал дамаг от горения, а повышенный хэдшотный урон снайпера или повышенное лечение медика (как себе, так и другим), и многое другое не указал.
    Так что там еще есть над чем работать, как мне над моей руссификацией :sweat:

З.Ы -У тебя еще стоит мой перевод? :happy:

9. Sentry

Sentry Бандит

Куда-нибудь еще можно перезалить?

10. Baklan

Baklan Солдат

Крестую :thumbsup:

Я в шоке, файл весит 25кб, но скачалось только 0.2 кб, 3 hours left... WTF??

11. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Sentry нравится это.
  12. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Хммм... Стоит ли обновлять таблицы? И если да, то какой информацией? -_-
    Я могу добавить, при условии, что я укажу их скорость ТОЛЬКО на 6 уровне... Добавлять остальные - места и терпения хватит...

Хмм... Это можно...

Что еще?

13. Папка01

Да этого хватит за глаза. И так попотеть придется. Если сделаешь хотя бы это - тебя уже можно будет при жизни к лику святых причислить.^_^
    Прочего и не надо. Не так уж на мой взгляд и пользуются спросом для таких трудов.

14. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А можно эту таблицу обновить каким-то образом? Хотя бы ради скрейка, у которого всё-таки нет резиста к взрывчатке)

15. Папка01

А ты сам не рискнешь поправить таблицу? Так как кроме тебя не знаю, кто может быть так же прошарен по этой части. А я бы потом внес новую корректную таблицу и указал конечно тебя в авторстве. Всего-то, поправиль пару тройку циферок. А польза в достоверности - ощутима.

16. Dr_Killjoy

Я скачаю пока её, а то на самом деле я её вообще с компа друга смотрел) Надо посмотреть хоть, смогу ли я её через чтото открыть чтобы отредактировать.

17. IgnisFatum

IgnisFatum Новенький

Хотелось бы поинтересоваться =) Обладает ли кто-нибудь возможностью обновить таблицы, добавив туда новые виды вооружений. Я про магнумы, клеймору, хаскган и т.д.

18. Dr_Killjoy

У меня нет кряка на Microsoft Office посему не могу открыть таблицу, поскольку срок действия оффис истек. Если кто подскажет где кряк надыбать, обновлю таблицу.

19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Есть у меня.

20. Adamantine007

Adamantine007 Новенький

+1
    Хорошая тема.