Windows 10

Тема в разделе "Dedicated Server KF 2", создана пользователем Korendima, 3 авг 2015.

1. Korendima

Korendima Бандит

после обновления винды не заходит на сервер, скачивается extmut и сразу же(соединение с хостом было прерванно) у друзей подключается нормально, я могу зайти только тогда когда отключаю мутаторы все

2. RaideN111

RaideN111 Игровая Администрация

Пиратка? Лицензия?
    Если лицуха, то проверь целостность кэша. Трипы делали фикс для улучшения совместимости с Win10.

3. Korendima

Korendima Бандит

щас откатился обратно на 8. думаю дело не иза винды так как скачивается extmut и подключение пропадает

4. w.a.l

w.a.l Капо

Бля....Не понимаю людей, только, что то сырое выходит, сразу себе ставят. Ещё и понты перед всеми колотят какие они крутые. Рано ещё это гавно ставить. Пускай хотя бы годик пройдёт.

Человек нравится это.
  5. Proton

Proton Игровой администратор

Говорят и пишут, что эта версия виндовс - содержит множество сервисов и скрытых служб по сбору персональных данных пользователей, чтению почты, передачи данных и всех действий (тексты почты, сообщения) и прочее с возможностью передачи их третьим лицам. Об этом, будто, прямо написано в лицензионном соглашении перед установкой.
    Лично я думаю, что бесцеремонные американские спецслужбы все это реально интегрировали в нее.

denfil777 нравится это.
  6. w.a.l

w.a.l Капо

Примерами таких данных являются имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы, журнал браузера, журнал поиска и история файлов, данные телефонных звонков и SMS-сообщений, конфигурация устройств и данные с датчиков, а также данные об использовании приложений. Также могут собираться все данные, вводимые с клавиатуры, рукописно или через системы распознавания речи. Сбор данных может происходить при установке программ, использовании голосового поиска, открытии файлов, вводе текстов. Собранные данные могут передаваться третьей стороне с согласия пользователя для предоставления запрошенных услуг, а также предоставляться изготовителям оборудования[

7. RaideN111

Достаточно все это отключить в начальной настройке виндоус, там 3 страницы таких пунктов с выключателями

8. kok-s

kok-s Капо

В итоге 90% пользователей всё равно перейдёт на 10 и ты в том числе.

Знаете им ни кто не мешал сделать всё это и в ранних версиях

Plrip и Nego нравится это.
  9. Винни

Винни Мододел "UM"

Недавно вышло ведь обновление KF2 под Win 10. Очередные баги? Лол. Система сырая по мне так.

10. w.a.l

w.a.l Капо

Я на это гавно перейду, в том случае, если только из-за DX12, и минимум через год-полтора. А так как я WIN 8 никогда в глаза не видел и без неё жил спокойно, если DX12 оборудования у меня не будет то никогда не перейду. Да и то на WIN 7 обещали поддержку DX12, а при таком раскладе вообще никогда не перейду.

На данный момент что 8 что 10 полная херня.

krestps и Человек нравится это.
  11. krestps

krestps Капо

соглашусь с w.a.l рано переходить на 10. более менее 7ка сейчас стабильно работает. PS хотя я зарегался на бесплатное ее получение и сейчас в трее болтаеться ее значек на установку

12. kok-s

kok-s Капо

Залил 10 и пока косяков не наблюдал. Всё вроде работает нормально.

13. RaideN111

Тоже юзаю 10ку. Максимальный фпс в кф1 снизился с 90 до 83. Походу я зажрался :D

Nego нравится это.
  14. Фрэгл

Фрэгл Administrator

МоЁ мнение таково:
    -10-ку еще юзать нужно,прежде чем о ней говорить.
    И потом,зачем менять систему,если и так всё работает
    -первое правило никто не отменял.

15. siriushard

siriushard Бандит

Эх. Сделали бы уже Linux версию :pirate:

16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Примерно это я и хотел написать.