Warpel

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем warpel, 19 июн 2014.

1. warpel

warpel Солдат

Вижу пошла мода представляться, представлюсь пожалуй и я.
    Зовут меня Никита, возраст 18 лет, живу в Москве.
    В сфере KillingFloor примерно с 2010 года.Играл по началу на пиратке, после в 2011 году на распродаже взял себе бандл, с тех пор и зависаю в стиме.Но играюсь не только в KillingFloor, в основе в то , что душе приходится по нраву.
    Многие на этом форуме знают меня с разных сторон, кто с лучшей , а кто с худшей.(таков уж видимо -я) :teehee:
    Очень отзывчив на просьбы помощи, иногда от нечего делать , сам предлагаю помощь.
    Занимаюсь кодингом(если то что я делаю действительно можно назвать им), хостингом игровых серверов.
    Какую музыку предпочитаю?Сложно ответить, так как слушаю в основном лишь минус песни, на слова не обращаю внимания.Если мотив нравится , то могу одну песню слушать часами.
    Хоть я зарегистрирован на форуме уже давно , до этой темы дела не доходило.Обычно пользовался поиском или уже существующими темами.
    По сути это все что могу на данный момент сказать о себе.

3xzet, ЛОХМАТЫЙ, Фрэгл и 4 другим нравится это.
  2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Не ожидал от тебя, Варпел, думал что ты всё таки из анонимусов. А меня не тянет здесь создать темку, особо нечего о себе рассказать.

3xzet нравится это.
  3. Maks-UnDead

Maks-UnDead Соучастник

Килл , это точно. О себе почти нечего рассказать , да и к чему это всё нужно :confused:

4. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Мне кажется, быть анонимусом уже моветон

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Для меня наоборот.

6. HATAXA

HATAXA Солдат

У каждого свои жизненные принципы :smile:
    Кто-то открыт и не видит смысла что-то скрывать, а кто-то считает, что информация о нём должна быть доступна только соседям по дому :)
    Вряд ли это подвержено моде. Хотя... сейчас всё подвержено моде :dry: И многие "неформалы", которые пытаются быть не как все, тоже в отдельной струе таких же "неформалов" :smile:

Так давайте же быть проще! И просто говорить правду. В правде сила :thumbsup:

7. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Это всего лишь моё мнение, да и дело-то ваше, но, по моим наблюдениям, дела обстоят именно так.
    Основная масса троллей-ради-троллинга сидят с фейков, к тому же предоставление о себе информации и личных штучек говорит о том, что тебе нечего скрывать, в интернете, само собой

8. warpel

warpel Солдат

Каждый мыслит по своему

9. Винни

Винни Мододел "UM"

Тёска. Хм, тоже 18. Близь живущий со мной. Подмосковье только. :whistling:

10. Nego

Nego Картовед Форума