Временный ящик

Тема в разделе "Кодинг", создана пользователем g0dfather, 12 окт 2018 в 13:04.

1. g0dfather

g0dfather Новенький

Привет.
    Подскажите есть ли способ создать временный AmmoPickup в какой-либо точке карты?
    Под временным я понимаю то, что если его кто-то подберет то заново он там уже не появится

2. GuDPO_IIoHuKa

GuDPO_IIoHuKa Соучастник

Ночи доброй! Да, можно. Вы ошиблись разделом, вам нужно в маппинг. Я бы помог, но надо вас учить пользоваться форумом. (можно найти проблему по поиску в верхнем правом углу).

Удачи.

Последнее редактирование: 12 окт 2018 в 22:01
    g0dfather нравится это.
  3. g0dfather

g0dfather Новенький

Спасибо за ответ, но мой вопрос именно про кодинг - создать программным путем а не в редакторе карт

4. denfil777

denfil777 Капо

Точно не помню, но там по моему спавн по времени, точнее переход в стейт. Глянь темку и разбирайся )) http://killingfloor.ru/xforum/threads/mutator-dlja-respavna-patronov.4251/#post-115093

5. GuDPO_IIoHuKa

GuDPO_IIoHuKa Соучастник

Я конечно не разбираюсь в кодинге, но по моему проще будет, заспавнить коробку в сдк и настроить его под себя. (делов то на 2 минуты)

6. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Есть
    Можно унаследовать стандартную коробку, поправить, заспавнить мутатором на определённой карте по определённым координатам
    Эта коробка никак не будет учитываться стандартным механизмом контроля за коробками
    Цель какая?
    Если заменить обычные коробки на эту, то это один расклад, если руками добавлять эту коробку по координатам - другой. Может вообще это нужно в качестве пакета для интеграции с картой...

Essence нравится это.
  7. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Еще вариант, как говорил Флейм про свою коробку, можно дописать параметр LifeSpan=. Это время жизни коробки.

8. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну если поменять LifeSpan, то она всё равно будет появляться
    Можно, конечно, поставить очень большой срок
    Или там при LifeSpan=0 что-то толковое получится? Вряд ли. Не помню уже)