Вопросы о лоре мира Killing Floor

Тема в разделе "Killing Floor 2", создана пользователем Adonn, 11 дек 2015.

1. Adonn

Adonn Новенький

Если судить по второй части, то получается битва за Ла-Манш была проиграна? В первой части последняя кампания как раз таки была в том туннеле.
    Или же вирус распространился другим способом заразив Париж?

2. w.a.l

w.a.l Капо

Мне тоже отсыпь или дай номер твоего диллера

UltraKill нравится это.
  3. Nego

Nego Картовед Форума

В первой части нет "кампаний", есть карты. "Вируса" тоже нет: клонирование и взращивание в пробирках - это не болезнь, а научные эксперименты. "Заразить Париж клонированием", мда...
    Наверное, вопрос должен звучать так: "Если судить по второй части, то битва последней карты первой игры "KFO-Transit" была проиграна?"
    Искать логику сюжетной линии в этой игре всегда было гиблым делом. Ну, следуя замыслы разрабов, получается, что на Транзите игроки убивают двух Патриархов и уезжают на поезде в Париж, оставляя за спиной Рэйчел Кламели и подземную базу, которая должна взорваться. По прибытии в Париж они оказываются в сюжете второй части. Что произошло между этими двумя точками и как - тайна, покрытая раком (и водолеем).

4. w.a.l

w.a.l Капо

Nego или кто нить, мне переведите на русский что в его вопросе означает слово "лоре"

Человек нравится это.
  5. kok-s

kok-s Капо

Это баба из телека в KFO-Transit.

MarderBassDF нравится это.
  6. Kowalsky

Kowalsky Бандит

"Лор, от английского lore - это информация о выдуманном мире, его история, события, книги, и так далее."

Лодку мне, живо.

MarderBassDF нравится это.
  7. Serega

Serega Дон

kok-s, Kowalsky, Stein и ещё 1-му нравится это.
  8. UltraKill

UltraKill Мододел "UM"

ну даете :teehee:

9. Koncorziym

Koncorziym Новенький

Корпорация была межконтенинтальнной и построила лаборатории по всему миру. Так что все объяснимо.