Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Captain, 24 авг 2010.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

См. в мою подпись...

2. Joker

Joker Новенький

Пасибо всё ок токо у мну как раз 1011

3. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Ах! Очепяточка!
    там должно быть не 1011, А 1008!
    Просто в патче 1008 добавили 7 новых оружий, подрывника, Хаска, 4 карты и много чего еще, поэтому я и говорю, что проще скачать другой репак, чем обновлять игру
    Если у тебя 1011, то смело обновляй патчами и пробуй зайти в игру...

4. Joker

Joker Новенький

Скачал 1012 установил но разницы нет качаю остальные их же на друг друга нужна ставить?
    хотя точно понять не могу какая у мну версия но там ещё Defense Alliance вмести с ним устанавливается)!

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Версию можно узнать, зайдя в пункт "сетевая игра" в главном меню. Там в верхне-правом углу будет написано.
    А насчет Defense Alliance... Он не устанавливается не с каким патчем! Это отдельный мод, который распространялся через стим, но нечего особо ценного не предствлял.
    Скорее всего у тебя просто репак такой необычный, что вместе с ним еще и мод устанавливается - необычно :p

6. Joker

Joker Новенький

Так у меня сетевая игра не открывается он пишет ошибку типа там Steam not runing и чё то в этом духе мне собсно и нужно чтоб по локалке по рубать)))!

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Все таки советую скачать другой репак.
    Какой нибудь чистый, без лишних элементов.
    Если не удасться запустить этот репак, то скачай другой отсюда

8. Noxicon

Noxicon Капо

При попытке активировать игру через Гарену выскакивает окно с этим вот сообщением:

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2202 MHz with 1022MB RAM
    Video: No Video

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:.\Window.cpp] [Line: 1059]

Журнал: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 0D6187A8 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Стандартная ошибка.Почти у всех такая чушь вылазеет.В гарене есть настройки рядом с кнопкой пуск и в верху.Указывай и там и там путь к RUN_kf.exe и жми пуск.Может не с первого раза но сработает.Если не поможет перемести RUN_KF.exe из папки с игрой в другое место,а потом через 1 мин где-то -обратно.Ещё может зависить от патча.У меня на 1015 вообще из игры постоянно выкидывало.

10. Noxicon

Noxicon Капо

У меня сейчас тоже 1015. ладно, попробую...

11. Noxicon

Noxicon Капо

Эм... опять.
    Установил патч 1016, теперь игра не заходит на сервы с той же версией и пытается (именно пытается) качать kf_gore_strip

12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Какой размер патча который ты поставил?Если 250Мб-то он косячный.Нужно ставить патч размером 283Мб.

13. Noxicon

Noxicon Капо

Косяный, говоришь? Окей, поковыряюсь в инете - может, найду чего.

14. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

насчет косячного патча - достоверная инфа, а вот по поводу ошибки, у меня дак она появляется когда я ставлю в настройках высокое качество скриншотов или 16 ти кратную фильтрацию, или как там.. :huh:

15. Noxicon

Noxicon Капо

Есть! Копание в яндексе дало плоды! Скачал норм патч. Там, оказывается, слайд-шоу тоже сменили. Вот это - другое дело:)
    Спасибо всем, люди! :D

16. Proton

Proton Игровой администратор

Еще можно попробовать удалить файл killingfloor.ini из папки system, тогда настройки графики будут при первом запуске по-дефолту.

17. Папка01

А вы такие простые.."а, все я все нашел, всем большое спс, до свидания!" ,а поделиться? :angry:

18. Noxicon

Noxicon Капо

Не, я скачал по одной из форумовских ссылок - норм пошло. Только лагать почему-то стало нестерпимо много.

;)

19. axer

axer Новенький

А поделиться ссылочкой не хочешь? (=

20. Папка01

Axer, смайлик странный какой-то :lol: ...Да нокси дай ссыль а то влом копаться).