Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Captain, 24 авг 2010.

1. Lectxr9000

Lectxr9000 Новенький

Само достижение у меня есть в стиме но в игре во вкладке профиль и достижения достижение тоже выполнено но прогресс там 0\200 и всё и смерть с косой не выполняется

2. WipeMaster

WipeMaster Бандит

Запусти SAM, нарисуй себе любые статы-ачивки. Играть в 2020 году ванильный КФ моветон, ибо баги баги баги и тысяча багаюзеров.

3. Krassfore_

Krassfore_ Новенький

Всем привет, можете помочь с мутами на kf
    Я поставил пушку но она дается в начале, мне нужно чтобы ее не было в начале
    Какой файл за это отвечает?

4. Mashina

Mashina Новенький

.UCL

5. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Если ты добавляешь пушку мутатором идущем вместе с пушкой - не используй этот мутатор
    В KillingFloor.ini сервера в секции [Engine.GameEngine] надо прописать ServerPackages=НазваниеПакетаСПушкой - тогда ресурсы пушки будут подгружаться, а пушка добавляться не будет

Если речь идёт не о добавлении на сервер - нужна доп. информация. Как именно будет пушка появляться у игрока. Можно будет поправить мутатор для этих целей

6. Krassfore_

Krassfore_ Новенький

Я хочу чтобы на ждущем сервере (т.к я играю только с другом) все пушки которые я добавлю мутами не давались в начале игры, в магаз я добавил их через serverperks
    Я так понял, муты не надо врубать в игре и просто добавить их в serverpackages?

7. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Верно. Магазин редактируется в SP

8. Mashina

Mashina Новенький

Вопрос в другом что он туда пишет))