Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Captain, 24 авг 2010.

1. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Тебя в яндексе или в гугле забанили?
    https://yandex.ru/search/?text=killing floor map pack&lr=54&clid=2186620

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=killing floor map pack&gws_rd=ssl

2. Ursus

Ursus Новенький

Доброго времени суток. Суть проблемы такова – играю на пиратке 1064 через Tunngle (других вариантов нет потому что играю на ждущих серверах других игроков или чаще сам создаю ждущий сервер) Все работает и все отлично. Поставил ServerPerksMut 7.50, добавил оружие и скины, у меня перки качаются и все работает НО! НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ.

ВОПРОС – Как настроить в ServerPerksMut сохранение статистики игроков на моем ПК?!

3. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Никак, он автоматически сохраняет после каждой волны, если конечно ты там ничего не трогал.

4. Ursus

Ursus Новенький

Возможно я не корректно задал вопрос. В настройках IP 192.168.1.33 разве должен быть у меня если сохранение должно идти на мой ПК локально? и порт 5000 правильный? Тем более я прохожу волну статистика моя сохраняется в файл ServerPerksStat а папка указанная в настройках ServerPerks - пуста...

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      4
  5. Ursus

Ursus Новенький

Плюс разве нормально что ожидание готовности игроков - только один слот из 6? или я чего то туплю? объясните пожалуйста.

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      185,9 КБ
      Просмотров:
      2
  6. Ursus

Ursus Новенький

URL прописывать моего ПК или виртуальный IP Tunngle?

7. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Я не понимаю, зачем ты лезешь в функции, не зная их назначения?
    По умолчанию там было прописано автоматическое сохранение перков на твой ПК (пекарню), зачем ты поменял, мне не понятно. Для того, чтобы у тебя появился какой-либо файл тебе нужно было поставить программу, для удаленной базы... Но смысла я в этом не вижу, ибо у тебя вся статистика храниться на ПК с которого ты играешь...

Сервер ждет, пока ты нажмешь кнопку "Готов". Поэтому и показывает, что "Ожидание готовности игроков".

8. Ursus

Ursus Новенький

Если без мутаторов то в "Ожидании готовности игроков" - 6 слотов. Здесь всего один - Это нормально? или по мере подключения ко мне будут открываться дополнительные слоты игроков? Вот в чем вопрос.

9. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Да.
    Да.

10. w.a.l

w.a.l Консильери

Нормально ответить не можешь ? Заклинило ?

11. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Да.

12. Ursus

Ursus Новенький

Спасибо за комментарии. Да. :)

13. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Обращайся)