Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Captain, 24 авг 2010.

1. evilhant

evilhant Новенький

что нужно что бы восстановили персонажа?

2. w.a.l

w.a.l Консильери

Верни его ID

3. evilhant

evilhant Новенький

а где посмотреть старый и новый id ?

4. w.a.l

w.a.l Консильери

В базе ID игроков

5. Ensuh

Ensuh Новенький

Всем добрый день. Помогите решить такую проблему... Заходя на разные сервера и играя определённое кол во времени сервер встаёт. Все игроки бегут в стены, зомби ходят на месте, не могу ни поменять оружие, ни включить фонарь, только могу передвигаться. Если перезайти на тот же сервер то всё нормально, но опять же на небольшое время. Интернет у меня стабильный, компьютер тоже не слабый, игра стим версия, кэш проверял, в брандмауэре всё разрешено, антивирус на игру не ругается. В чём может быть проблема ?

6. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Интернет всёж видимо
    Если игроки бегут в стены - значит потеряна связь с сервером и клиент пытается эмулировать процесс
    Такая фигня с любыми серверами или конкретным? Есть ли такие проблемы у других игроков?

7. Ensuh

Ensuh Новенький

Эта проблема с разными серверами, пробовал много, где то с десяток... На каких то вставало быстрее, на каких то дольше. Вот вы говорите интернет, но дело в том что в других играх где нужно стабильное интернет соединение у меня таких проблем не возникает, только в КФ.

P.S. И да, у других игроков скажем на этом сервере таких проблем не возникает.

8. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Микроразрыв... Поэтому и происходит... Делай пинги по 5-7 минут... Там должно все показать...

9. Ensuh

Ensuh Новенький

Подскажите пожалуйста по точнее, что значит "Делай пинги по 5-7 минут" ??? А то я не совсем понимаю :D

Flame нравится это.
  10. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Понятие пинга
    Как сделать

11. Ensuh

Ensuh Новенький

Ну что такое пинг мне известно) Но скажите, в какой момент нужно делать это "пингование" сервера? В момент затупа или же в момент захода на сервер ?

Flame нравится это.
  12. Flame

Я вот тоже не понимаю - зачем ему и что пинговать)
    Типа, постоянно следить за пингом и если вдруг он зашкаливает, то это беда провайдера? Или что?

Ensuh нравится это.
  13. SQUIRREL1

SQUIRREL1 Новенький

Проблема такова - я установила KF(пиратка ) . Пишет ID=0 . От администратора почему-то не заходит. Поменяла комп. Со старым делала все также все было без проблем((

14. daddy

daddy Новенький

народ такая проблемма, при создании карты прокачка не идет... (любой обсолютно) и в одиночной игре и при создании ждущего сервака. при проверке локальных файлов пишет нашел один неисправный, перекачивает его заново после следующего запуска снова такая же беда, и файл снова этот обнаруживает... что делать??????

15. Flame

При создании карты используются u пакеты?

Последнее редактирование: 19 фев 2018
  16. stowka

stowka Новенький

при попытке коннекта на мой сервер других людей выбивает вот такая ошибка в консоли IpNetDriverSteamworks_1 IpNetConnectionSteamworks_4

17. armenas

armenas Новенький

Человек играет на нон-стим клиенте. ИП статический, игровое имя не меняется, но после зависания игры/компьютера после перезагрузки часто получает уже другой ИД номер из за чего его весь прогресс на сервере меняется. как решить такое?

18. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Купить лицуху КФ. Тем более что она до 2 апреля 79р стоит

Flame нравится это.
  19. Errorr

Errorr Новенький

ДОбрый день. можно где то скачать все карты которые используются одним махом?
    А то захожу выбираю серв и жду пол часа пока карта загрузится)

20. Flame

Попроси админа выложить архив с картами
    Я для своих вот выложил на форуме)
    Ну либо список карт хотя бы и ищи их в поисковике)