Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Captain, 24 авг 2010.

1. Captain

Captain Главный GModer Форума

Проблема с игрой .

Проблема такова - я установил KF(пиратка ) . Все было отлично . Первые 2 дня . А на 3 день игра просто не врубалась . Только был слышан звук ошибки и ничего больше . Я так понял , что у меня проблема в RUN_KF.exe , а вот как ее решить не пойму .
    P.S. игра запускаеться через KillingFloor.exe , но там нет перков , и не могу войти в сетевую игру ! ( ну вот какой идиот придумал , чтобы войти в раздел Сетевая игра , должен быть стим ! >;) )

2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Re: Проблема с игрой .

Скорее всего ошибка даже не в самом RUN_KF.exe, а самом анти-стим кряке. Что его сбило и повредило это конечно отдельный вопрос ;)
    Попробуй переустановить анти-стим:
    http://www.4shared.com/file/a2HfOOge/ANTI-STEAM_.html
    Запускай игру с файла RUN_KF.exe.
    Если это не поможет будем мудрить с файлом rev.ini...
    УДАЧИ!!!

3. Captain

спс , сейчас скачаю и попробую .

Ура , спасибо ! Все помогло ! А то , я думал , до конца дней буду с ботами-читаками в тим-дезматч рубиться хД Но теперь с перками проблемы . Нажимаю выбор навыка и выскакивает - "Неизвестная ошибка Steam привела к отказу в доступе к " . Теперь как решить эту проблему ?

4. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

o_O
    Ты точно через RUN_KF.exe запускаешь игру?
    Про файл EXE, который лежит в папке System - забудь и не вспоминай. Запускать игру надо только с RUN_KF.exe!!!
    Ответь на еще один вопрос - ты не можешь выбрать перки с главного меню ("профиль и достижения"), или не можешь выбрать во время игры?
    Если второе, то отключи все мутаторы и песочницу! Песочница само по себе отключает прокачку, а мутаторы не из белого листа и вовсе блокируют выбор перков. (Подробнее о белых мутаторах - здесь)

5. Captain

Я запускаю через RUN_KF , а не то что в систем , песочнецу проверю .
    Все проверил - да , это песочница . Игру я брал у друга , у него там были кое какие мутаторы , так они там так и остались . Все работает .

6. onlylox

onlylox Новенький

Re: Ачивки

Подскажите пожалуйста.
    Почему неработает достижение на M79 ? (Убить 500 мутантов)

p.s. еще вот интересует достижение ''Пылающий Ад почти...''

кто такой ''Хаск'' ?

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

1) Обрати внимание, в достижении говорится - "Разнести на куски" - это подразумевает, что надо что-бы от мобов отлетали руки-ноги-головы. Что бы добиться такого эффекта лучше всего метить в голову.
    Так же попробуй переключится на подрывника и попытайся получить это достижение.
    Как вариант попробуй взять другой гранатомет - может быть в переводе ошибка?
    2) Хаск, это у нас мутант, который стреляет огнем. Его можно встретить (если повезет) уже на 2 волне, но чаще всего он появляется на 3... В игре всего один моб, который атакует огнем, поэтому узнать его очень просто ;)

8. onlylox

onlylox Новенький

Грасиас за помошь. попробую пострелять в головы из M79.

9. Darwin

Darwin Бандит

Эта проблема преследует многие пиратки. Единственный вариант, когда появляется такое сообщене, просто перезайдите.

10. Captain

Блин , снова возникла прежняя проблема . Теперь ошибка возникает в период 2 , 4 дня . А теперь вот в чем соль - F4TAL1ST , теперь твое решение проблемы не помогает ((( И после переустановки тоже (( Но через 2 дня после этой проблемы ( от нечего делать , решил попробовать ) переустановил игру и все пошло . И теперь так всегда ! Нужен ваш совет , как ее решить .

11. Darwin

Darwin Бандит

Мб просто переставить клиент и не ковырять себе моцк?;)
    Щяс по торрентам есть что посмотреть.
    В сборках тока "бледжека и шлюх" нехватает.

12. Captain

Не , скачать я не смогу (( Инет слабый . Мне друг с шары скачал ее , а заново он скачать не сможет ( он маленький задрот линейки ) Ну , блин , помогите еще раз - это у меня одна игра на компе ( нет , есть и другие , но все уже надоели - не те ощущения ;) )

13. Antony

Antony Новенький

Помоги пожалуйста разобратся со списком серверов...

Здравствуйте ребят а так же уважаемая администрация.У меня появилась небольшая проблема,и как новичек в этой игре,хотел бы поинтересоваться вашего совета.
    Скачал кф тут у вас с сайта,как положено по инструкции,проапдейтил до 1013,поставил гарену как вы советовали,и тут появился прикол.
    Когда захожу в игру,в вкладку локальные,у меня всего 5-8 серверов видно,хотя у друга,который установил все тоже что и я с этого же сервера,и находится на том же провайдере что и я,видит минимум 20 серверов.Подскажите что это может быть и почему на моей машине так мало отображается серверов.Заходим в одну и ту же комнату в гарене и все делаем одинаково,и все равно результат очень разный.
    Упомяну заранее что не у него не у меня фаерволов нет,и антивирусники стоят Авастовские,так что пенять на то что чудят они я не могу...
    Очень нужен ваш совет.Заранее очень благодарен,за любой совет или помощь...

14. }I{yI{

}I{yI{ Соучастник

Re: Помоги пожалуйста разобратся со списком серверов...

погляди, стоит ли у тебя фильтр (внизу списка серверов интернета), если да, то убери его, и тогда список серверов станет более большим)) (подсказка: снять галочки, и поставить "сложность" - "все")

15. Antony

Antony Новенький

Но в том то и проблема что когда играешь через гарену,все сервера появляются в списке локальных игр,а не интернет.А в локальных нет никаких фильтров к сожалению...

16. ..Doc..

..Doc.. Новенький

дело скорее не в игре а в гарене,к сожелению я по гарене не играю и подсказать ниче не могу. Покапайся в гарене

17. XLBaron

XLBaron Солдат

Попробуй открыть фейрволл для игры,ещё чекни на вирусы на всех хардах

18. Joker

Joker Новенький

Скачал кряк распаковал но когда запускаю RUN_KF exe
    он мне выдаёт следующее - приложение не может быть запущенно потому что оно не корректно настренно.Повторная установка приложенния может решить данную проблему.(переустанавливал раза три наверное)
    Блин что делать то?

19. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Попробуй переустановить С++ - это раз.
    Два - попробуй пропатчить свой KF до последней версии (до 1.014)
    Три - Может попробовать другой репак? (Ну это самое радикальное решение...)
    Четыре - Проверь, что ты все распокавал куда-надо. Все 5 файлов должны идти в главную папку KF (Не в System!!!)
    Пять - Проверь файл rev.ini, там должно быть следующее:
    Код:
    [Loader]
    ProcName=System\KillingFloor.exe
    SteamClientDll=steamclient.dll
    [Emulator]
    CacheEnabled = False
    Language = Russian(Или English, если у тебя нет Руссификатора)
    Logging=False
    SteamClient = True
    [Log]
    FileSystem=False
    Account=False
    UserID=False
    [steamclient]
    PlayerName=F4TAL1ST(Тут должен быть твой ник, написанный английскими буквами или цифрами)
    Logging=False
    DisableUnlockedItems = False

20. Joker

Joker Новенький

А есть ссылка на патч?