Вечеринка в честь выхода кф2

Тема в разделе "Killing Floor 2", создана пользователем Serega, 20 ноя 2016.

1. Serega

Serega Дон

В пятницу вышла кф2 на pc и ps4. Ура!

Кто что думает? Есть ли у данной игры какие-либо перспективы в будущем? Сможет ли лучшая игра в мире стать еще лучше?

2. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Administrator

Мое имхо, нет , какие перспективы, абсолютно другая игра, с отсутствием баланса и быстро-надоедающим геймплеем, пострелушка на недельку другую и в мусор. Толку то, что вышел релиз, ничего существенного не изменилось в отличии от беты. Спасти может моддинг, только что-то сильно никто этим не занимается, поживем посмотрим. После выхода беты было около 3к серверов, зарегистрированных на геймтрекере - сейчас почти опустилась до уровня первой части (611 - KF2, 442 - KF1), думаю это показатель того, что игра быстро надоедает, в отличии от прародителя. Да и "типа крутая графика", не вижу в ней ничего крутого, мультяшный халк-патриарх и прочие "мыльности", такая графика на играх 5-и летней давности еще была крутой - это да, но сейчас уже, увы, нет.

P.S. Да будет срач.

VENOM:) нравится это.
  3. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Ну я не могу сказать что она может быстро надоесть.... Скажи это этому человеку....

Да последний перк вышел... но получилось отменное гавно.... и с этим я не могу не согласиться....

Насчет модов... да поскорее бы они начали выходить... Но опять же... трипы... спиздят и склеют чтото... опять же говно какое-то....

4. w.a.l

w.a.l Капо

Она надоедает тому, кому она не понравилась. Уже сотни споров и сообщений было тех кто "за" и "против". Или у людей память короткая или им дай навязать свою волю\отношение даже в тысячный раз

KFGame_2016_12_03_14_59_21_071.jpg

Последнее редактирование: 3 дек 2016