Ваши предложения относительно нового персонажа девушки

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Папка01, 19 окт 2011.

1. Sae

Sae _______✖Saeko's awesome✖_______

КТо знает) но он пропал xD

2. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Син, сделал, на мой взгляд, отличный скин из бродерлэндса Мордеркая. В свое время я платил за него 100р для Драмы. Так как условия Сина были: 100р на поддержку сервера и можешь носить. Сейчас он распространяется бесплатно. Но это не главное. Главное то, что он сделал отличную работу и продемонстрировал ее как рекламу. Всем понравилось и он предложил сделать женский скин, так как все увидели его талант и были не против. А вы нам предоставили старуху-Мону не в самом ее лучшем виде. И если бы я не указал на этот нюанс, то какое-нибудь "горе" уже в этом бегало. :biggrin:

3. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Мммммм ему модель качественная попалась.А тут ваще из древности Мона

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну во первых вам никто ее не предоставлял , во вторых было предложено выше сделать ее , в третьих это не единственная поделка , к примеру можешь посмотреть скин стелза ,есть скины которых никогда не будет в паблике , сделанные на заказ их тоже можно посмотреть , также есть тришка, выше есть скрины :thumbsup: . А модеркая очень мягко говоря сделан не очень , сильно он тонкий , вес распределен не правильно , хотя талант у человека есть это несомненно. :thumbsup:

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Господа,читаем внимательно:
    Мона была предложена в качестве возможной модели,старая она или еще какая-пока не портируешь,всех тонкостей не увидишь.

Теперь,чтобы было понятно всем,постараюсь еще раз уточнить:
    -Вопрос к 3xzet :
    -Можно ли сделать ЭТОТ скин,чтобы он смотрелся красиво,без искажений,не старым,не сгорбленным и вообще как доктор прописал?Или это технически не возможно по причине написанного тобой ранее?
    -Если первое не возможно,какой еще скин можно сделать,который бы подошел под скелет и тд?

P.S.Гром,не хочешь попросить Драму сделать озвучку,начитав и записав несколько фраз?

6. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Если есть Триша, тогда покажите ее. Так же не плохо бы Лилиф из той же Бродерлэндс.

У Драмы узнаю, но не обещаю. Озвучка - это вообще как, программу надо специальную?

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нужно просто начитать в микрофон несколько фраз,немного выражения или интонации,смотря какая фраза и к какой ситуации она потенциально относится.
    Конечно,записав всю начитку,для записи голоса можно использовать как стандартную(уже имеющуюся в каждой системе)программу,так и другие(если нужно-потом дам названия).
    В последствии,с полученной записью можно будет поработать(изменение тембра,частоты,тона и тд),но основа(именно женский голос)нужна.

8. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Вы предложили Мону(Фрэгл предложил), так как её модель у меня уже была, я сделал её. И в каком виде вам она была нужна? Нэйкед?

Сутулость особенность мужского скелета КФ
    Длинные ноги основная проблема одно из достоинств женского тела.
    Я уже так думаю, что будет правильнее сделать женский скелет. Пусть это займёт много времени и нервов, но оно стоит того. Наличие женского скелета даст нам огромное количество моделей для девушек.

LLIePLLIeHb нравится это.
  9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Вот ответ на вопрос:
    -Почему сделали эту модель,а не ту,которая красивая?

С женским скелетом идея хорошая,точно возьмешься,или пока только в планах?

10. Proton

Proton Игровой администратор

+1

11. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

За скелет возьмусь точно, а сейчас нашел более менее подходящую модель.

на скринах предварительная грубая привязка модели к костям.

12. K-2

K-2 Главный маппер форума

А из за нового скелета разве не придется переделывать все анимации?

13. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Ты правильно понял. Именно этим я и хочу заняться.

14. shiogorat

shiogorat Son of Titan

А я её предлагал :teehee:

15. K-2

K-2 Главный маппер форума

Ну ничего себе, это ведь просто громадный объем работы :blink: А ведь еще у различных кастомных оружий свои анимаци...
    Ну... удачи :sweat:

16. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Это же действительнно потенциально новая концепция персонажа...Тут можно и дальше, чем просто "девушка" размахнуться :blink:
    Насколько я знаю, (а я знаю) иного чем дефолтный скелета для персонажа в КФ еще не существует. Это будет первый кастомный. :nuke:

17. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Я бы не сказал что это потенциально новая концепция. Я лишь хочу подредактировать существующий скелет и дальше чем просто "Девушка" я размахиваться не собираюсь. Да и не нужно это :smile:

[hr]
    Добавлено:
    [hr]

Валял дурака последнее время... :sweat: сегодня взялся за неё опять. В общем она готова. Осталось пару штрихов.

[​IMG] [​IMG]

А теперь ультиматум....
    Я её не выложу до тех пор, пока не будет озвучки. :dry:

Mr.Crabs, LLIePLLIeHb и Kiyo нравится это.
  18. Proton

Proton Игровой администратор

Внешне, хорошая модель персонажа.

19. Kiyo

Kiyo Консильери

Ой, ма... это же Коул. Хорошо перенеслась моделька!

20. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Завтра ребят поопрошу, может найдем какую-нибудь уж мадам. Нельзя чтобы при реплике "Да" выводилась фразы ДЫЫЫЭЭ над которой уже только покойник не постебался, все правильно.