Ваши предложения относительно нового персонажа девушки

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Папка01, 19 окт 2011.

1. Sae

Sae _______✖Saeko's awesome✖_______

КТо знает) но он пропал xD

2. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Син, сделал, на мой взгляд, отличный скин из бродерлэндса Мордеркая. В свое время я платил за него 100р для Драмы. Так как условия Сина были: 100р на поддержку сервера и можешь носить. Сейчас он распространяется бесплатно. Но это не главное. Главное то, что он сделал отличную работу и продемонстрировал ее как рекламу. Всем понравилось и он предложил сделать женский скин, так как все увидели его талант и были не против. А вы нам предоставили старуху-Мону не в самом ее лучшем виде. И если бы я не указал на этот нюанс, то какое-нибудь "горе" уже в этом бегало. :biggrin:

3. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Мммммм ему модель качественная попалась.А тут ваще из древности Мона

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну во первых вам никто ее не предоставлял , во вторых было предложено выше сделать ее , в третьих это не единственная поделка , к примеру можешь посмотреть скин стелза ,есть скины которых никогда не будет в паблике , сделанные на заказ их тоже можно посмотреть , также есть тришка, выше есть скрины :thumbsup: . А модеркая очень мягко говоря сделан не очень , сильно он тонкий , вес распределен не правильно , хотя талант у человека есть это несомненно. :thumbsup:

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Господа,читаем внимательно:
    Мона была предложена в качестве возможной модели,старая она или еще какая-пока не портируешь,всех тонкостей не увидишь.

Теперь,чтобы было понятно всем,постараюсь еще раз уточнить:
    -Вопрос к 3xzet :
    -Можно ли сделать ЭТОТ скин,чтобы он смотрелся красиво,без искажений,не старым,не сгорбленным и вообще как доктор прописал?Или это технически не возможно по причине написанного тобой ранее?
    -Если первое не возможно,какой еще скин можно сделать,который бы подошел под скелет и тд?

P.S.Гром,не хочешь попросить Драму сделать озвучку,начитав и записав несколько фраз?

6. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Если есть Триша, тогда покажите ее. Так же не плохо бы Лилиф из той же Бродерлэндс.

У Драмы узнаю, но не обещаю. Озвучка - это вообще как, программу надо специальную?

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нужно просто начитать в микрофон несколько фраз,немного выражения или интонации,смотря какая фраза и к какой ситуации она потенциально относится.
    Конечно,записав всю начитку,для записи голоса можно использовать как стандартную(уже имеющуюся в каждой системе)программу,так и другие(если нужно-потом дам названия).
    В последствии,с полученной записью можно будет поработать(изменение тембра,частоты,тона и тд),но основа(именно женский голос)нужна.

8. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Вы предложили Мону(Фрэгл предложил), так как её модель у меня уже была, я сделал её. И в каком виде вам она была нужна? Нэйкед?

Сутулость особенность мужского скелета КФ
    Длинные ноги основная проблема одно из достоинств женского тела.
    Я уже так думаю, что будет правильнее сделать женский скелет. Пусть это займёт много времени и нервов, но оно стоит того. Наличие женского скелета даст нам огромное количество моделей для девушек.

LLIePLLIeHb нравится это.
  9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Вот ответ на вопрос:
    -Почему сделали эту модель,а не ту,которая красивая?

С женским скелетом идея хорошая,точно возьмешься,или пока только в планах?

10. Proton

Proton Игровой администратор

+1

11. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

За скелет возьмусь точно, а сейчас нашел более менее подходящую модель.

на скринах предварительная грубая привязка модели к костям.

12. K-2

K-2 Главный маппер форума

А из за нового скелета разве не придется переделывать все анимации?

13. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Ты правильно понял. Именно этим я и хочу заняться.

14. shiogorat

shiogorat Son of Titan

А я её предлагал :teehee:

15. K-2

K-2 Главный маппер форума

Ну ничего себе, это ведь просто громадный объем работы :blink: А ведь еще у различных кастомных оружий свои анимаци...
    Ну... удачи :sweat:

16. Папка01

Папка01 Administrator

Это же действительнно потенциально новая концепция персонажа...Тут можно и дальше, чем просто "девушка" размахнуться :blink:
    Насколько я знаю, (а я знаю) иного чем дефолтный скелета для персонажа в КФ еще не существует. Это будет первый кастомный. :nuke:

17. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Я бы не сказал что это потенциально новая концепция. Я лишь хочу подредактировать существующий скелет и дальше чем просто "Девушка" я размахиваться не собираюсь. Да и не нужно это :smile:

[hr]
    Добавлено:
    [hr]

Валял дурака последнее время... :sweat: сегодня взялся за неё опять. В общем она готова. Осталось пару штрихов.

[​IMG] [​IMG]

А теперь ультиматум....
    Я её не выложу до тех пор, пока не будет озвучки. :dry:

Mr.Crabs, LLIePLLIeHb и Kiyo нравится это.
  18. Proton

Proton Игровой администратор

Внешне, хорошая модель персонажа.

19. Kiyo

Kiyo Консильери

Ой, ма... это же Коул. Хорошо перенеслась моделька!

20. Папка01

Папка01 Administrator

Завтра ребят поопрошу, может найдем какую-нибудь уж мадам. Нельзя чтобы при реплике "Да" выводилась фразы ДЫЫЫЭЭ над которой уже только покойник не постебался, все правильно.