Ваши предложения относительно нового персонажа девушки

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Папка01, 19 окт 2011.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А кроме Сони озвучку из других игр не вытащить?

2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Как вариант,из того-же Unreal Tournament2k4 или Unreal3

3. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Полный набор фраз мы будем собирать очень долго, и вряд ли он будет полным. А в итоге получим сборник тёти Сони.

Крайний вариант можно поизвращаться с вокодерем... но это если на земле не останется вообще ниодной девушки.

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Может мЫ сможем помочь ? :ermm:

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну по большому счёту,озвучку можно нарезать из какого-нибудь фильма,из звуковой дорожки к нему.
    Вот подгон модели под скелет в КФ и возможная деформация и искажение более волнующий вопрос.

6. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Сейчас не об этом речь идет. И как мне уже сообщили, что они все таки готовы и я видел финальный результат у него на сайте. Но там очень большая проблема. Нету самих рук держащих стволы. Но опять же сейчас речь не про это.

Я полностью согласен с Фрэглом, что можно озвучку из других игр поискать. Пойду гляну как у Фреди вышла соня.

Глянул. Нормальная фигура. Или он на другом скелете делал?

7. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Я не киноман и не любитель сериалов, пересматривать всё подряд в поисках нужного словца не имею никакого желания. И насколько я знаю "чистый" голос(без эмбиент шумов) найти ещё проблематичнее чем нужную фразу.

Соне повезло. У нее широкие плечи узкие бёдра недлинные ноги как у Сары Конор :blush:
    На счет брать из других игр.... Будет та же Соня разговаривающая несколькими разными голосами.

Не обязательно чтоб озвучивали девушки с нашего форума. Быть может у кого-нибудь есть знакомые(подруги, сёстры, жёны) которые не против того, чтобы игровой персонаж разговаривал ихним голосом.

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я мог бы поковыряться в звук.дорожках к фильмам и попробывать повырезать оттуда фразы,но меня озвучка волнует в последнюю очередь,главное-это скин.Если скин будет делаться,попробую нарезать фразы для голоса.

9. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Имхо это плохая затея...

выбрал вот эту мадам, зовут её Тришка Новак:

к сожелению со скелетом у неё тоже проблемы...

LLIePLLIeHb нравится это.
  10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну тогда основная проблема найти приемлимую модель,у которой будет минимум проблем со скелетом.

А если попробывать эти модели?

Portal 1/2

Тифа Локхарт (Tifa Lockhart) - Final Fantasy VII

Мона Сакс (Mona Sax) - Max Payne 2
    Получится вытащить?

11. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Мона подходит практически идеально, но Тришка мне больше по душе :wub:

Сегодня постараюсь закончить делать Мону Сакс (очень странная фамилия... наверно в школе её часто дразнили...)

LLIePLLIeHb нравится это.
  12. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Мона скучный скин. И я вообще я думаю надо натянуть скин на скелет и там уже видно будет приемлимо смотрится или нет. И еще раз повторюсь, ни какой заинтересованности со стороны женского пола нет. По моему им и так не плохо играется. И потом каждая наверняка хочет бегать в индивидуальном скине. А если им предложить один на всех, думаю они не очень этому обрадуются.

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,это не магазин,где каждая себе платье выбирает.
    Я думаю так и делается,потому-что если бы модель смотрелась хорошо,то её бы и оставили,а не стали искать другие.
    По поводу голоса,склонен согласиться с 3xzet ,для озвучки нужен либо живой голос,либо подходящая игра из которой можно её взять,а таких на примете(подходящих)нет.

14. Umbrella

Umbrella Бандит

Глупости, все девушки кф давно мечтают об этом жен скине, просто все идет так тухло, что мы даже и не надеемся <_<

15. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Можешь помочь с озвучкой?

Скин готов. Я собираюсь сделать еще парочку.

LLIePLLIeHb, Mr.Crabs и Atlan нравится это.
  16. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Я конечно не придираюсь и не хочу обидеть человека который трудился над этим скином. Но это просто какая-то старуха :confused: . Скин женский нужен, но отталкиваться от варианта "абы кого" я думаю не нужно. А вообще сервер не мой и не мне решать. Но для своей Драмы, такой скин, я бы заказывать не стал.

17. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Буквально вчера я выразился именно так же :biggrin:
    Старуха с подтяжкой лица :laugh:
    Я просто сделал Мону чтоб вы осознали всю серьёзность намерений сделать полноценного жеснского персонажа в нашу замечательную игру :teehee:

18. Umbrella

Umbrella Бандит

На сколько я помню, здесь раньше было голосование, при чем женское, какой скин хотелось бы видеть.

И,коль все признались, тоже думаю, что этой мадам минимум 45 лет и стилист бы ей не помешал :biggrin:

19. Sae

Sae _______✖Saeko's awesome✖_______

Cinerar делал скин сочный и пропал) а ведь он был близок... Смотрите а то и Вы пропадете как работа к концу подойдет)
    Мое Вам мнение, скин если и делать Ж то надо делать в некой униформе. Ну только половые отличия. Ибо если по серваку будут кучи Мон носиться + с натяжкой лица... Бррррр Жуть

P.S. Берем Агента Вилкерс (или Вискес. я не помню уже) и надуваем ему грудь и бедра. В нормальном соотношение и пропорциях) ideal

20. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну по тому что тут прочитал , то ему еще очень много оставалось сделать , он лишь только загнал скин в 3дмакс , это самое первое и легкое , а вот натянутой меши на скелет КФ я не увидел, быть может поэтому и забил что не получилось....