VAC мешает зайти на сервер и не откючается

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Hemoglobin, 26 мар 2020 в 10:26.

1. Hemoglobin

Hemoglobin Новенький

Нашел только одну тему на этот счет http://killingfloor.ru/xforum/threads/vac-security.3228/
    У меня та же проблема VAC выключаться не хочет. Возникла эта проблема после добавления строк бонуса к оружию Поджигателя. При этом сделал бэкап старого рабочего ServerPerksP. После этого зайти не могу, вернул старый ServerPerksP, но зайти по прежнему не могу. VAC отключал и в батнике и в killingfloor.ini. Пытался скачать чистый сервер и перекинуть файлы туда( не перекидывая killingfloor.ini и батник) но проблема не ушла.

2. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Поменяй кряк сервера.

3. Hemoglobin

Hemoglobin Новенький

Кряк менял из выложенным Flame'ом клиенте 1065+revemu, может кряк от клиента не подходит для сервера? Просто более актуального кряка я не нашел.

4. Essence

Essence Moderator Команда форума

Этот качал кряк?
    Насколько помню, ещё может быть проблема в том, что на хост машине запущен стим.
    Может быть ошибаюсь, но проверить стоит.

5. Hemoglobin

Hemoglobin Новенький

Да этот качал. Стим всегда выключаю перед запуском сервера. Все не могу понять с чего это он просто взял и перестал пускать меня на сервер. Ведь по сути я ничего не менял. Пробовал с других устройств зайти также ничего.

6. Essence

Логи сервера и клиента скинь

7. Hemoglobin

Hemoglobin Новенький

Вот ссылка на яндекс диск: ...
    Там логи клиента и сервера

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2020 в 21:46
  8. Essence

ответил в лс