Уважаемые игроки,помогите с прекруткой бонусов до 50 Level.

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем LESTAT49RUS, 14 апр 2016.

1. LESTAT49RUS

LESTAT49RUS Новенький

Как мне к каждому перку прикрутить каждый отдельный Бонус. Всё перепробывал ! Не понимаю .
    Не где нет достойного примера или объяснения в картинках !
    Как например снайперу приписать бонус до 50 левла увеличение рожков ?
    Как это будет выглядеть в готовом виде ?
    Я правельно понимаю , это на каждый левел отдельно нужно писать ?
    Или есть у кого готовый Server Perks 7 или выше версии прописанный со стандарт оружием ? Поделитесь пожалуйста ...
    Уперся только в это ! Всё остальное сделал . Сервер полностью уже рубит , но недостаёт вот этого .
    Зарание огромное спасибо .

2. w.a.l

w.a.l Консильери

Читай. 100 раз написано в соответствующей теме. В названии темы слишком мало слов, так её ни кто не заметит

Nego нравится это.
  3. kok-s

kok-s Консильери

Только смотреть код перка + читать ЭТУ тему. Ну и думать думать думать думать...................................... Всё легко если есть логика (все примеры уже есть в коде перков).

Фрэгл нравится это.
  4. LESTAT49RUS

LESTAT49RUS Новенький

Ребят , подрывника с жигай я сделал . Но вот проблема , у жиги гранаты не могу увеличить и они не жгут огнём . Тупо взрываются
    А, ну и у медика не пойму как грены прописать , подскажите пожалуйста

5. w.a.l

w.a.l Консильери

Жига (итал. giga или фр. gigue /ʒɡ/) — быстрый барочный танец, произошёл от британской джиги. Распространился во Франции в середине XVII века[2] и обычно исполнялся в конце сюиты. Жига, вероятно, никогда не была придворным танцем, но она часто исполнялась дворянами, и несколько придворных композиторов писали музыку для жиг.[3]
    Размер жиги обычно 3/8, 6/8, 6/4, 9/8 или 12/8, хотя есть жиги написанные и в других размерах, к примеру жига из первой французской сюиты (BWV 812) Иоганна Себастьяна Баха, имеет размер 2/2.

Nego нравится это.