Un-Real

Тема в разделе "Кино, Музыка, Литература, Картинки", создана пользователем Serega, 20 май 2014.

1. Serega

Serega Дон

Группа Un-Real была собрана в конце 2004 года в городе Таллин (Эстония) и дебютировала на местной сцене в январе 2005 года, сразу заслужив симпатии публики.

https://www.youtube.com/watch?v=Y-nIUXzkeoc

друже (и по совместительству участник группы) просит заценить :smile:

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  2. Nego

Nego Картовед Форума

Запоминающийся видеоряд, клип сделан с душой, спецэффектов много. Плюс за музыку, не знаю, как они вживую, но запись качественная.
    Минусы: текст песни. То, чем страдает большинство металл-групп. Текст является приложением к музыке, он как бы звучит, как бы рассказывает, но цели нет. Что хочет донести до слушателей автор за 4 минуты? А то, что он - безумный доктор, который сыграет с девушкой в кровавую игру. Всё.
    Я бы посоветовал автору, если он захочет меня слушать, конечно, поработать над текстом. Добавить в него смысла, ибо песнь - это маленькая история. История должна быть интересной или хотя бы познавательной, не правда ли? Иначе её неинтересно слушать.
    А в само исполнение хорошо бы внести эмоций, пока оно безлико. Не хватает вот тех самых ощущений, когда мурашки бегут по коже и кровь начинает быстрее струиться по венам.
    Итожа: добротно сделано, но есть куда совершенствоваться.

3. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Смысл в песне это последнее о чём нужно задумываться.

4. Nego

Nego Картовед Форума

Не согласен.

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Даже больше тебе скажу, я предпочитаю иностранную музыку потому что могу слушать не понимая смысла который портит красоту музыки. Если понимаешь смысл слов то есть риск что песня из произведения искусства превратится для тебя в поток информации и ничего больше.

Kiyo и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  6. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Хорошо, если в поток информации.
    А то ведь и в поток фекальных масс может :confused:

PS Это не саунд-трэк и ролик к/про "Outlast" ? :rolleyes:

7. Serega

Serega Дон

честно говоря, мне лирика как и вокал в этой песне отстоем кажется. А вот что касается инструментала - збз. Клип кстати самопальный, в психушке местной снимали :D

8. Nego

Nego Картовед Форума

Не разделяю твою точку зрения, но оффтопить здесь не буду.

9. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

hint : можно пооффтопить в другом месте. Флудилка вполне годится, если нет смысла создавать новую тему.