у кого есть все честно заработанные достижения в KF ?

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Freddy, 1 авг 2013.

1. Freddy

Freddy Капо

Хотелось бы знать, у кого есть все честно заработанные достижения в KF. Пруфы приветствуются

2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Встречный вопрос,а зачем?

3. Винни

Винни Мододел "UM"

Таких не существует.

4. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

http://killingfloor....аже/#entry91300

Я полагаю, что сам. Не САМ, а именно сам :wink:
    Ну, Nego увидит тему - лично ответит, наверное. Развеет сомнения.

5. Брони Пакетус вроде тоже все открыл. Хотя точно не скажу

6. Nego

Nego Картовед Форума

Nego тему видел и да, у меня все заработанные ачивы, но ответа на вопрос Фрэгла я так и не увидел. Зачем мне этим хвастаться и доказывать?

kok-s и HappyRodger нравится это.
  7. HappyRodger

HappyRodger Капо

Годно, благородно, скромно. Не могу не поставить :plus: за такой ответ.
    У меня у самого лицуха с момента релиза в РФ на Джавле, но с тех времен и до сих пор, почему то играю на пиратке :woot: и из ачив, процентов 30 есть и то, случайные.

8. Freddy

Freddy Капо

АПВОВНВ?

Вообще хочется знать кто угорает по ачивкам, так как некоторые сомневаются в их актуальности на мутаторах

9. HappyRodger

HappyRodger Капо

Рейтинг открытия ачив в стиме все покажет, или тебя интересует "наше" сообщество в плане задротности ачив вцелом?
    Мы, кстати, сделали свои ачивки, людям нравятся, оживились.

10. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Ну ещё остались картошные только, но не успел в своё время, а в этом году не открыли возможность...
    А так всё относительно по-честному сделано. Относительно ибо многое на лёгком в соло, хотя многое уже не раз повторено в сетевой чуть ли не на Аде (Та же "последняя ракета" или "весельчак"), и карты все я много раз перепроходил на чём угодно то кому-то на ачиву, то чисто для фана. КФО-Стимленд на Аде и то 2 раза прошёл.

11. SkLiN

SkLiN Новенький

У меня открыты все 228 Достижений!) открывались кровью и потом, по вечерам с друзьями)

12. Kinkos

Kinkos Новенький

У меня все честно заработанные достижения в Killing Floor по состоянию на 23.01.2015. Вроде бы вышел "Финальный" патч и разрабы больше не будут добавлять новые ивенты и достижения. Хотя как знать.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198027492267/stats/KillingFloor