<<TUoN>> 2.0

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Fantik913, 15 янв 2012.

1. Fantik913

Fantik913 После Юзера

я даже боюсь представить,что такое “сw“, в ксс это подразумевает собой “клан вар“ , но исключительно pvp,а не pve

2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

В КСС это подразумевает ПВ тех же против кого и в обычной, а не ПВП. В кф это подразумевает тоже самое.

3. Noxicon

Noxicon ХЗ

В преисподнюю я не провалился, я всгео лишь в очередной раз форматнул комп и остался без игр. То есть вообще.

Я слежу за вами, ребяты, по крайней мере на форуме. Не расклеивайтесь, мы ещё зададим жару.

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

CW - это соревнования между кланами , выяснение какой клан лучше играет на данный момент, а все остальное зависит от игры , на которой проводятся CW . В CSS соответственно - это PVP . В KF же это соревнования на выживание , какой клан лучше пройдет ту или иную карту . Подробнее здесь можешь почитать.

Noxicon и Папка01 нравится это.
  5. theChemodan

theChemodan Юзер

Не понимаю почему тема зафиксирована до сих пор) ХАТ на место их надо бы... Из клана никого нет, и даже вроде у Мас приписки нет, кажись. Никада не нравилось ваше название, еще и 2.0 потом добавили :down:

6. MacTavish907

MacTavish907 После Юзера

О проснулись.

7. theChemodan

theChemodan Юзер

Дк ты наверное должен был не спать.

8. MacTavish907

MacTavish907 После Юзера

Дк я как раз и не спал, остальные спали и до сих пор спят.

9. Папка01

Папка01 Administrator

Чемод молодец вообще, порядки вон игровые на форуме наводит. Я, увидев топик, в какой-то момент даже подумал что Туон еще жив, чуть не охренел. Заглядываю - от карантина одно пепелище осталось, а в непотопляемом Туоне до сих пор пишут. А это чемод разносы устраивает) Клан-то пусть висит, память о счастливых часах. По 15 человек в мамбле когда. Но закрепление действительно не к чему.

Noxicon, BAHO и MacTavish907 нравится это.
  10. MacTavish907

MacTavish907 После Юзера

Да да пусть висит ) Страйкер ты еще тут?

11. Noxicon

Noxicon ХЗ

Воу-воу, я тут рассчитывал вернуться в клан, а Чемоданище ещё что-то на клан гонит? Своих в обиду не дам! Ибо нефиг. Ну-ка, сдрисни! ТУоН жив.

MacTavish907 нравится это.
  12. Speelka

Speelka Не новенький

ТУоН жив! :tongue:

13. rpoMo6ou

rpoMo6ou После Юзера

Угу... и живет в Москве.

14. Speelka

Speelka Не новенький

Не не не, разбросан по всему миру)

15. Fantik913

Fantik913 После Юзера

Вот это ностальгия! Интересно было бы, как-нибудь собраться да поиграть вместе, сессию только сдать да и все. Веселые были времена..даже немножко грустно

16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Снова всех сливать собрался? :D

17. Fantik913

Fantik913 После Юзера

почему сразу сливать? нормально я играл. как говорится, талант не пропьешь :no:

18. BAHO

BAHO Fresh Meat

МБ МБ...
    Но болтал ты много, как помню :)

19. Fantik913

Fantik913 После Юзера

да ладно..зато весело было!

20. MacTavish907

MacTavish907 После Юзера

Есть кто еще из этого клана на форуме ?