Тугриковские блестяшки (Выполняем достижения Killing Floor 2)

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Serious_Leonid, 1 дек 2015.

1. Serious_Leonid

Serious_Leonid Новенький

Доброго времени суток, дорогие единомышленники. После 20-ти часов игры решил все же отвлечься от сжигания / крошения / рубления / испепеления / в_грязь_втаптывания / истребления / разрывания / уничтожения / ломания / взрывания / со_свету_белого_стирания зомбо-зедов :nuke: и заглянуть в достижения, что предлагает мне сделать STEAM.

Данные достижения начинаются со слов COLLECT ALL THE ITEMS ... (на месте ... название карты на которой достижение нужно получать). Начал разбираться что за итемы вообще такие и с чем их едят... Оказалось это некие ТУГРИКОВСКИЕ БЛЕСТЯШКИ, что были запрятаны разработчиками по разным углам разных карт, дабы дать нам забыть, что мы СУПЕР-МЕГА-ЗОМБО-КРОШИТЕЛИ-УБЕР-3000 :pirate: и дать на несколько часов почувствовать себя ШЕРЛОКАМИ ХОЛМСАМИ :ninja:... Практическое применение этих цацок в игре мне так и не известно (Кроме того, что если собрать их все, то можно получить достижение).
    P.S. Если кому-то оно известно пишите в комментариях.

Ну так вот... В течении часа я бегал по двум картам и пытался досконально изучить их, попутно отбиваясь от зедов, что лезли со всех сторон. Не на одной из карт я не нашел все 30 блестяшек (На каждой карте их 30 штук. Для получения достижения нужно собрать все). А вот тем, что мне удалось найти я охотно поделюсь с вами. Надеюсь на то, что вы в свою очередь будете скидывать то, что удалось найти вам или же поделитесь ссылкой на то, где можно посмотреть как их находил кто-то другой.
    ФОРПОСТ (19 из 30):
    [sharedmedia=core:attachments:2391]
    [sharedmedia=core:attachments:2392]
    [sharedmedia=core:attachments:2393]
    ПАРИЖ В ОГНЕ (21 из 30):
    [sharedmedia=core:attachments:2394]
    [sharedmedia=core:attachments:2395]
    [sharedmedia=core:attachments:2396]
    [sharedmedia=core:attachments:2397]
    [sharedmedia=core:attachments:2398]

В силу того, что я не располагаю должным количеством времени здесь представлены не все имеющиеся в игре карты. Надеюсь в течении небольшого промежутка времени я буду дополнять данную тему тем, что мне удастся найти и заскринить. Очень жду от вас ответных скриншотов, описания мест в которых вы находили данные итемы или ссылки на подобные темы в комментариях.
    Ну и конечно же простое человеческое СПАСИБО! (Если это вдруг кому-нибудь пригодилось).

Вложения:

• 1-2-3-4.jpg
      1-2-3-4.jpg
      Размер файла:
      170,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • 5-6-7-8.jpg
      5-6-7-8.jpg
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • 13-14-15-16.jpg
      13-14-15-16.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • 17-18-19.jpg
      17-18-19.jpg
      Размер файла:
      199,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • 1-2-3-4.jpg
      1-2-3-4.jpg
      Размер файла:
      127,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • 8-9-10-11-12.jpg
      8-9-10-11-12.jpg
      Размер файла:
      144,8 КБ
      Просмотров:
      1
    • 13-14-15-16.jpg
      13-14-15-16.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • 17-18-19-20.jpg
      17-18-19-20.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      1
    MarderBassDF и DARK-MEN нравится это.
  2. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Я могу ошибаться, но я думаю, интерес в этом достижении заключается в том, что ты и твоя команда не знаете, где находятся все эти амулеты, поэтому бегаете и ищите их сообща, говоря друг другу, где вы проверили и где сколько нашли, чтобы другие не искали там, где вы уже были. Надеюсь, понятно объяснил. Но за работу спасибо.

3. Serious_Leonid

Serious_Leonid Новенький

DARK-MEN, тут у каждого свой подход. Кто-то просто хочет достижение, но не хочет париться с их выполнением... Читать или не читать тему, углубляться в нее или нет, поддержать ее или нет - дело сугубо личное... Спустя уже несколько часов поисков в СОЛО мне это уже порядком надоело и я с удовольствием бы просто получил эту довольно скучную (по моему мнению) ачиву, забыл про нее и продолжил дальше спокойно месить зедов.

4. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Согласен, в соло искать очень скучно, потому я и написал, что искать надо в команде. Вот если бы за каждый найденный амулет давали бы деньги...:) Это, кстати, было бы намного логичнее, нежели просто ачивка. Да, есть те, кому просто нужно достижение, но ачивки можно и взломать, да и дело с концом:)

5. Serious_Leonid

Serious_Leonid Новенький

Взлом ачивок - дело не хорошее... Надо самому (Хотя бы пытаться (КАК Я :woot: ))! Чтобы заслуженно! А вот что касается денег за итемы, то тут я полностью согласен. Даже лучше не денег за них, а процент прибавки бабок $% от убитых зедов за каждый найденный амулет!

MarderBassDF нравится это.
  6. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Можно, кстати, и мутатор такой придумать. Ну и найти того, кто за него возьмётся:)

7. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

В Стиме уже есть гайды на все карты. За 5 минут на каждой карте все можно собрать. Если очень интересно собирать блестяшки - можешь сыграть на kf-big-shell, kf-afr, kf-metro. Больше я нигде не добавлял.

8. Serious_Leonid

Serious_Leonid Новенький

Если не сложно, то отправь пожалуйста ссылки на эти темы в STEAM. Просто я ничего подобного там не встречал...

9. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=515816678

Serious_Leonid нравится это.
  10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Serious_Leonid
    Если хочешь,чтобы тема "жила"...
    -шапку темы отрегулируй,гирлянду цветовую убери и скриншоты сделай по-человечески.

//два дня на исправления.
    Фрэгл.