Треснуло крепление на видеокарте

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Terrorist495, 2 янв 2012.

1. krestps

krestps Капо

ну да точно.я когда купил видюху чет этого не заметил.
    Уровень шума
    13 дБ и Уровень шума — 48 дБ Мин. 21 дБ
    или
    P.S. не зря наверное магазин пишет уровень шума?есть вентилятор значит есть уровень шума

например ты купил телефон за 7000-12000р через месяц у тя корпус треснул.ты идешь покупаешь новый телефон? или панельку меняешь?

2. LOLshto

LOLshto Новенький

ты прекрасно понял,ЧТО я имею ввиду.про уровень шума и без тебя мне было прекрасно известно.
    я меняю абсолютно ВСЕ вещи,у которых что-либо вышло из строя.

p.s.детали телефона,у которого треснул корпус механическое повреждение должны вызывать подозрение,не исключены перебои в работе.дак не легче ли сразу поменять,чем потом с ним возиться?

3. krestps

krestps Капо

молодец.покупай.это твой выбор,если рук нет мелочи исправить <_< читай выше про мой проц."дак не легче ли сразу поменять,чем потом с ним возиться?" в моем случае твой метод это (в магазе сказали что крепления под материнку не продаются) замена материнки,проца,оперативы. это в среднем 10т.и из за чего? из куска пластика? и по работе нареканий нет.(с учетом что я иголку на проце как то правил)ничего 4 года работает и норм.
    представь ломается кусок пластика на такой тож менять будешь? :happy: :biggrin:

4. LOLshto

LOLshto Новенький

руки заняты более важными делами,нежели пластик ковырять.совковая манера "юзаю,пока окончательно не доломаю" устарела.
    шутку не оценил,банально.разговор ведется о вещах в разумных ценовых рамках.

5. krestps

krestps Капо

я бы добавил "ценовые рамки" у каждого свои.на на чет "руки заняты более важными делами", можно выкоротать время на все.это просто отмазы.

6. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Ребят сколько людей столько и мнений, но я всё равно остаюсь на стороне krestps! :D

7. LOLshto

LOLshto Новенький

Я 8 лет на твое сообщение отвечал, а ты говоришь "отмазы".

Папка01 нравится это.
  8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Сильно!
    Если с того дня отклыдвать по рублю в день, можно было собрать больше 3000, а на нынешнее время сравнительно вообще улет какую карту можно брать)
    Три тысячи дней пацаны.