Требуется помощь для завершения карты.

Тема в разделе "Маппинг", создана пользователем DpaKc, 6 мар 2015.

1. DpaKc

DpaKc Юзер

Доброе утро people.

Наверно кто-то уже понимает о какой карте идёт речь, надеюсь никто не откажет.
    Дело вот в чём нуждаюсь в помощи а более точнее расстановки Shop volume'ов а так же телепортов для них,так же помощь в раставке спавнов мобов и возможно некоторых фиксов.
    p.s по поводу pathnode'ов можете не парится расставлю напоследок.

Карта спустя столько времени не потеряла название "KF-Lila_Panic_Remake"

Что требуется для связи со мной
    Mumble или skype <' draxer0595 ' .
    p.s Убедительная просьба отписаться здесь и при добавлений в скайп тоже.

Mini FAQ
    1)На сколько стар build карты?

Ответ:

2)Что за такое кол-во времени было изменено?
    Ответ : Обновлены некоторые локации:
    Лаборатория была к примеру упрощена так же добавлен магазин.
    В офисе было уделено внимание люминесцентным лампам то есть сделано 2 типа цвета освещения тёплый холодный свет расставлены некоторые фиксы.
    На парковке пришлось пересоздать полностью магазин так как из-за него карта некорректно работала (Просадки fps,дыры в геометрии и прочее).
    В лесу добавлено 1 здание для возможности отбиваться от мобов так же обновлён магазин в лесу теперь там не палатка а нормальный дом (почти),добавлены ambient звуки для лучше атмосферы на карте (Везде),доделана поддержка EAX.

Dronis нравится это.
  2. Dronis

Dronis Юзер

Помню вроде карту ремиксиш третий год не ?, до тех пор имею твою тестовую карту, как и обещал никому не попадет твоя тест-карта когда показывал мне. И так, чем могу быть полезным ? по выходным я свободен. шарю по мапингу нормально и по кодингу ниже среднего. Ждем выход твоей карты, помнится сделал там ты отлично и интересно.

С ZombieVolume расставил нормально ? С Shop volume там легко, сделаю несколько и без проблем чтобы нормально указывал путь куда идти после открытии магазина и после закрытии выставит игроков из магазина, вообщем обращайся.

3. DpaKc

DpaKc Юзер

Фух хоть кто-то откликнулся,ну хорошо посмотрим что можно будет сделать,добавляй в скайп там же через некоторое время передам рабочий build карты.

Dronis нравится это.
  4. Dronis

Dronis Юзер

5. Dronis

Dronis Юзер

Исправлены магазины.
    Когда будет готова карта ?

6. kok-s

kok-s Консильери

Я могу расставить пути для мобов и спавны если ещё нужно конечно.