Тормозит KF

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Локомотив, 23 фев 2012.

1. Локомотив

Локомотив Соучастник

Пробывал играть на нет буке, на минимальных настройках все равно тормозит
    проц intel atom 2ггц двуядерный
    видюха встроенная 256 мб хз какаято intelовская
    памяти 2 гб ddr3
    Игра тупит, когда чтото движется в пределах видимости или много анимации
    еще, все мутанты движутся, крутясь юлой.
    вообщем это глюк железа или поправимо?
    игра лицензия steam

2. AHrEJl

AHrEJl Новенький

Попробуй все настройки сбросить на минимум, а вообще многие игры на нетбуках не идут.

У меня вот 512 видеокарта ноутбук кор дуо, на средних идет не тормозит, а вот поставлю выше начинаются тормоза)

3. Локомотив

Локомотив Соучастник

Стоит все на минимуме с разрешением 640х480 даже. когда нету объектов движущихся, лаги пропадают. драйвера попробую обновить.

4. krestps

krestps Капо

НЭТбуки насколько я помню не предназначены для игр видюха может по памяти и норм а вот ее 3d ускоритель может и выдавать минимум ...если смена драйверов не поможет забудь...
    p.s.я первоначально брал НОУТбук с тем расчетом не только в НЭТе сидеть ( Asus intel core i5 2.9, geforce gt540m 2gb , memory 4gb)

5. Blackmore

Blackmore Капо

Интегрированная видеокарта. Этим все сказано.

6. Папка01

Папка01 Administrator

И с интегрированной картой играли, и настройки не на самом минимуме были. Был ноут с тощим процом и 2мя Гигами оперативы.
    Ну он какой-то аномальный был, он много чего тянул.

7. Tearmet

Tearmet Капо

Нетбук - это и есть нетбук...

Компактный ноутбук с относительно невысокой производительностью, предназначенный в основном для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Обладает небольшой диагональю экрана 7—12 дюймов, низким энергопотреблением, относительно невысокой стоимостью и небольшим весом.

В нетбуках используются экономичные процессоры (ULV) и наборы системной логики. Для данной категории устройств корпорацией Intel были разработаны специальные процессоры Intel Atom, которые применяются в большинстве нетбуков.

Intel Atom — линейка микропроцессоров архитектур x86 и Intel 64, отличающихся низким энергопотреблением. Выпускаются компанией Intel. Изготавливаются по 45 нм КМОП-технологии, планируется переход к 32 нм техпроцессу.
    Процессоры Intel Atom предназначены для применения в нетбуках, неттопах, коммуникаторах и других портативных устройствах, для которых важно малое потребление энергии. Для процессоров Atom был разработан специальный чипсет Intel NM10 и Intel SCH, состоящий из одной микросхемы и выполняющий функции как «северного», так и «южного» мостов.

Что касается видеокарты, у нетбуков видеокарты низкого уровня, то есть производительности...

Вообще нетбуки не предназначены для игр, у моего друга ноутбук с процессором Intel celeron [модель не помню], и видеокарта GMA 2000 встроенная, так у него на минемалках глючит что аж ппц... вообще у тебя нетбук даже не подходит по системным требованиям

Killing Floor
    Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Твой нетбук
    Процессор intel atom 2ггц двуядерный
    Видеокарта встроенная 256 мб .........
    Памяти 2 гб ddr3

8. magic

magic Соучастник

У меня Проц 3GHz ,1гб ОЗУ и видюха ati radeon x1300 256 мб интернет 1.6 мб ночью до 2мб поднимается. В КФ на сервере W.A.L почти всегда тормозит игра что делать ? Мобы иногда двигаются очень быстро а потом они откидываются назад и когда кто-нибудь говорит в микрофон у меня типо инет залипает и мобы и человеки недвигаются а потом когда он перестает говорить у меня все становится нормально.Что делать ?

9. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

На других сервах лагает ? Может инет слаб , хотя пару лет назад я со стабильной 2шкой играл без лагов.
    А железо по любому должно тянуть .

10. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Настройки на минимуме ?

11. Мне всегда помогало выключение сглаживания и анизотропной фильтрации

12. magic

magic Соучастник

Нет на низких а хотя может и на средних у меня просто когда меняеш настройки они в туже минуту сбрасываются. Есть какое-нибудь исправление ?

13. w.a.l

w.a.l Консильери

Magic, блеать, я те 1000 раз говорил купить нормальный комп, а точнее видяху, что опять таки потребует нормальный комп. Не грузи людей.