Топ пользователей

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем Frosty, 13 авг 2012.

1. Frosty

Frosty Новенький

Здравствуйте, как-то вечером от делать нечего намутил вот это
    Если вы считаете нужным доделать его то пишите = ) просто нету пока настроения дописывать его, если кто допишет и тд делитесь с другими, у меня в этом топе возникла проблема с сортировкой.
    Установка
    1) Открываем файл stats.php находим 26 строку ($path = 'C:\KF\system\ServerPerksStat.ini';) и указываем свой путь
    2) в файле top.php находим 28 строку (<td align=left><iframe src="http://178.205.136.205/1/stats.php" width=1189 height=500 frameborder=0>) и пишем в ней путь до stats.php
    3) если ваши игроки не помешаются в топе и появляется боковой ползунок меняем в файле top.php в 28 строке (height=500) указываем больше число (в дальнейшем будет возможность листать страници)
    4) Как менять все остальное надеюсь не заблудитесь :biggrin:
    Скачать
    Ссылка
    Вот отдельно файл stats.php если вам нужен только скрипт топа без дизайна ссылка
    И один вопрос стоит дописывать ??
    Демо:frostykf.h19.ru не реклама.
    Большое спасибо за внимание :tongue:

LLIePLLIeHb, Flame, Metro_Vanessa и 11 другим нравится это.
  2. Лжец

Лжец Соучастник

Конечно стоит дописывать :smile: Спасибо +1

3. SuSpeCT

SuSpeCT Соучастник

а если я использую вместо ServerPerksStat.ini базу данных ServerPerksDataBase как сделать чтоб отображались статы игроков?

4. Frosty

Frosty Новенький

Скинь ServerPerksDataBase

Swer нравится это.
  5. Swer

Swer Солдат

+ однозначно, ток вот и мне надо бы под общую базу :)

6. SuSpeCT

SuSpeCT Соучастник

Вот держи ServerPerksDataBase

p.s И один вопрос стоит дописывать ?
    Однозначно надо дописывать ))) хорошая тема )))

7. Frosty

Frosty Новенький

как я мне понятно "Data.ini" тут хранятся достижения ?
    если да тут тогда можно "Data.ini" хотя бы не с одним сохранением
    и тут будит трудно разобраться какая строка что ) просто я в кф недавно как заметили пока не все мутаторы знаю,
    как заметил там лежит файл в архиве "Обозначения.txt" если это вы уже узнали какие строки что тогда будит легче и тогда получается что SuSpeCT это ник ?
    и если не затруднит в скайп "virus.crazy" ко мне постучи удобней будит делать топ под эту бд так как не очень охотно ставить себе с общей базой "ServerPerksDataBase" просто сразу будим тестить у тебя скрипт

8. SuSpeCT

SuSpeCT Соучастник

Обозначения да это я выявлял что на какой перк например у меня там написанно медик-1 значи SuSpeCT=SRVetSharpshooter,2000 это к медику
    если написанно 2 - Техник - Сварка то это означает SuSpeCT=SRVetSharpshooter,Медик,Техник сварка,
    в скайп зайти не могу так как дома внешки нету а сейчас я на работе сижу

и еще я нашол закономерность в файле ServerPerksStat.ini
    вот стат как бы все ок но в ServerPerksDataBase практически так же только без обозначений

вот например 1 строка DamageHealedStat=71 - медик так же и в ServerPerksDataBase 1 столбик с цыфрами медик
    2 строка WeldingPointsStat=62473 - сварка техника и в ServerPerksDataBase 2 столбик
    думаю ты понял к чему я
    Вот качай новый файл даты там больше сохранений DATA.ini

9. Frosty

Frosty Новенький

всё окей займусь версией с обшей базой, н возникла одна проблема фоновую картинку я брал с kf-azc.ru так как я взял её без разрешения автора, придётся её убрать, предлагайте фоновую картинку для топа ^^ только не берите её с фона сайтов ото я не хочу потом отвечать на картинки )) и пока временно придётся удалить данную версию так как там присутствует, фон но это временно

мне приглянулись вот какие картинки выберите которую поставить.
    первая
    вторая
    третья
    четвёртая
    пятая
    шестая
    седьмая
    восьмая
    девятая
    десятая
    одиннадцатая
    двенадцатая
    если не понравились эти тогда присылайте свои :thumbsup:

10. Swer

Swer Солдат

думаю каждый поставит на свой вкус, а ты любую ставь ;)

11. SuSpeCT

SuSpeCT Соучастник

как там наши продвижения с общей базой данных?

12. warpel

warpel Солдат

Ссылочка битая, если у кого то есть скиньте пожалуйста.Ну и хорошо бы перезалить.

13. Ripza

Ripza Новенький

сломанной ссылке

снова загрузки
    пожалуйста :D

14. sanya3007

sanya3007 Новенький

Вот

ЛОХМАТЫЙ : Заменил ссылку в первом посте.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  15. Винни

Винни Мододел

Йах. Перезалейте у кого есть.