The Stalker

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 27 сен 2010.

1. Nobody

Nobody Капо

Жутко иногда бесит <_<
    Не всегда за ней уследишь, а подкрадывается она практически бесшумно. Кстати, она иногда что-то шепчет, никто не обращал внимания? Тут и еще и вопрос - а что она там себе шепчет? А то из-за вечного отбоя любителей фастфуда никак не могу нормально разобрать.

2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Она говорит - "I'm here, somewhere..." - "Я здесь, где-то...", ну или более правильный перевод "Я где-то рядом с тобой..." ;)
    А вообще - зайди сюда - http://killingfloor....oices/#entry260 :)

Plrip и Nobody нравится это.
  3. Nobody

Nobody Капо

Большое спасибо :)

4. tramp

tramp Соучастник

Согласен, в темноте проблемы с обнаружением

Эээ, а я ее по тени под ней замечаю - особенно хорошо видно днем на асфальте, как в маунтайнпэсс.

F4TAL1ST нравится это.
  5. Malk

Malk Новенький

Это по моему отвлекает полутше пауков, особенно раздражает, огда она сзади, а пауки спереди.

6. Святой

Святой Соучастник

Пока я с этими тетьками проблем не видил =) и появляются они мне всегда под дуло =) напрягает то что они бегают быстро!

7. vad.

vad. клот

всегда когда их вижу во мне просыпается командос))))) :unsure: :unsure: :biggrin:

8. Terrorist495

Terrorist495 Капо

F4TAL1ST Ну вот а ты говорил что в Killing Floor нет слабой стороны пола! :biggrin:
    Было бы их побольше ммммммммм........Нет вы не то подумали, я имел ввиду тогда было бы легче качать перк за коммандос. :teehee:

9. SounD

SounD Новенький

могу сказать про сталкеров только одно КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ З****ЛИ , и это я понял только тогда когда прокачал коммандоса до 5 уровня но щас уже уверенно иду к 6

10. Pinkie Pie

Pinkie Pie Новенький

Сталкеры легкая мишень, даже если играешь не за Коммандос. ИМХО

11. baaal

baaal Новенький

Самая лучшая тактика против сталкера - выйти на открытую местность + хорошее(более менее среднее освещение) = вуаля, тени то ни кто не отменял

12. Is-V-SilenCe

Is-V-SilenCe Новенький

Как мне не хватает этих сталкеров. У меня командо 9-й лвл... А чтоб до 11-го качнуться.. Что уж там 11-й, до 10-го качнутся надо еще 1000 сталкеров, а их как на зло нет. Либо встанет подрывник рядом, говоришь ему - все твое, мне только сталкеров, он - да да, канешн братунь. Ан нет, пропускает мучор, а сталкеров 1-ним выстрелом :turned: Кстати, в какой карте их много много? :happy: (не то манор уже приелся) :unsure:

13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Ты на каком серве вообще играешь?