The Stalker

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 27 сен 2010.

1. Yan

Yan Очень злой модер...

The Stalker (мутант)

The Stalker

Сиё безобидное и голое создание, которым вы видите его на первый взгляд, на самом деле является чуть ли не самой гадкой и поганой тварью во всей игре. Мы не знаем почему эта девушка-мутант голая, но таковой мы видим её лишь когда она атакует. Следует отметить, что нападать она любит чаще всего сзади, подкрадываясь незаметно, но самая отстойная её черта - её способность становиться невидимой человеческому глазу.

Сталкер не сильный мностр в игре - её удары не наносят ощутимый урон, но она может очень сильно вас отвлечь и вообще вывести на какое-то время из боя, так как будет всячески вам мешать. Так же как и Пауки, она выпрыгивает из самых злополучных и непонятных мест. Подбегает быстро и атакует так же. Заметить её сложно, но возможно - если помните знаменитый фильм "Хищник", то вы должны знать, что и у него была не самая лучшая экранная защита (в смысле невидимость). Можно заметить силуэт Сталкера на расстоянии, а так же услышать её какие-то реплики в виде тихого шёпота.

Убивать её легко и просто - пара выстрелов из чего угодно снесут ей голову или другую часть тела. Жаль, правда, отрывать выстрелом нельзя её сиськи. Это прибавило бы трагичности её смерти. Самый лучший боец против Сталкера - Коммандос. Он может видеть её приближение и предупреждать о ней остальной команде.

В общем добавить ничего не могу. Скажу только что эти твари не лучше и не хуже Пауков - разве что ты чаще их не видишь.

Forever_Young и F4TAL1ST нравится это.
  2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Re: The Stalker (мутант)

Поганая тварь...
    Жутко бесит, и отвлекает - не дает сосредоточиться и частенько пугает своими неожиданными атаками >_>
    Что могу сказать?
    Видел мутатор, где эта тварь представала перед нами без цензуры и хмм...
    Должен отметить, она весьма "интересная" девушка с большими си.. силами познаниями xD
    Однако, даже "без цензуры" эта тварь доставляет проблемы и жутко напрягает.

3. Yan

Yan Очень злой модер...

Я помню иногда я не мог её увидить и стрелял наугад из дробаша... Один раз так штук три сразу завалил... =)

Forever_Young нравится это.
  4. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

А у огнеметчика вообще своя специфика войны с сталкерами ^_^
    Этому парню плевать на сталкеров - главное, что бы в канистре газ не кончился =)
    Серьезно - поиграйте за огнеметчика и вы увидите, что сражаться с сталкерами не так то и сложно!

5. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Cталкеры - я их в основном ловлю на слух, но чаще всего их просто видно. Самое проблематичное место для их ловли, с которым я поначалу столкнулся - это крыша на карте KF-Office, из-за дождя они сливаются с окружением слишком успешно. Также этот эффект можно заметить и на других картах. Сталкеры, если вы неосмотрительны, могут не то чтобы нанести серьёзный урон, но группой, они могут вам просто напросто преградить путь к вынужденному отступлению, так что смотрите в оба!... =)

6. }I{yI{

}I{yI{ Соучастник

а я когда играл за поджи+гателся на "defence-v1" (кажется карта так называется) я поджигал всё, и сталкеров тоже, и моей команде они были заметны, с "огоньком" )))

7. zufar

zufar Новенький

а у мя из-за гавнокомпа эта тварь белая)

Forever_Young нравится это.
  8. Правитель

Правитель Бандит

Против сталкеров в темных картах типа метро или бедлама силен только командо. А то могу стаклкеры незаметно толпой набежать и убить.

Правитель нравится это.
  9. Yan

Yan Очень злой модер...

Есть такое дело... Кстати одна из ачивок - убить 20 сталкеров взрывчаткой... Честно говоря, это наверно одна из самых тяжёлых ачивок...

10. Правитель

Правитель Бандит

Хе очень часто сталкеры подрываются на минах. Я лично набрал это достижение)) Я не как не могу набрать достижение что надо на мини убить 8 зомби))

Правитель нравится это.
  11. Да×тер

Да×тер Über-Дизайнер

Сталкеры очень бесили тем, что когда паяешь комнату с последними ХП, то вдруг тебе на задницу садится эта тварь. Ну не видишь ты её толком, вот и получаешь заслуженную смерть.

12. Правитель

Правитель Бандит

Еще против подрывника сталкеры сильны тут идет група монстров, а в переди бежит сталкер подрывник ее не замечает и взрывает роняя себя взрывам.

Правитель нравится это.
  13. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Да, да, да! Вот это самое неприятное проявление их неожиданной натуры! [​IMG]

14. CePbE3HbIu

CePbE3HbIu Новенький

Лично я играю в основном Коммандо, поэтому я и сам их не боюсь, и команду стараюсь обезопасить=)

15. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Goldfinger - "Stalker" [lyrics]
    [font="Verdana][size="3"]
    [/size][/font]​
    [font="Arial][size="3"]
    [font="Verdana]
    [/font][/center][size="3"]
    [font="Verdana][size="2"]Oh oh oh oh oh oh oh[/size][/font]​
    [font="Verdana][size="2"]
    Oh oh oh WOO!

She calls me on the phone
    Hoping that I'm home
    And that I'm all alone
    But when I say hello,
    I only hear dial tone
    She thinks that I'm her own
    Outside my window she crept,
    Watching my every step

[Chorus]
    Oh oh oh
    She's following me
    Oh oh oh
    She's out of her tree
    Oh oh oh
    She's off of her rocker
    I want to marry my stalker

Oh oh oh oh oh oh oh
    Oh oh oh WOO!

Sometimes she says she's my mom,
    Looks like she doesn't belong
    She's my own peeping tom
    Flowers every day
    The cops they tell her to stay
    500 feet away.
    She's sleeping on my doorstep
    She hasn't hurt me yet

[Chorus]
    Oh oh oh
    She's following me
    Oh oh oh
    She's out of her tree
    Oh oh oh
    She's off of her rocker
    I want to marry my [x3] stalker

[Bridge]
    This morning she wasn't there
    I hope that she still cares

I almost gave up hope
    But today i awoke
    To a private note
    She says she's going to jail
    For going through my mail
    But she'll stay on my trail

[Chorus x2]
    Oh oh oh
    She's following me
    Oh oh oh
    She's out of her tree
    Oh oh oh
    She's off of her rocker
    I want to marry my [x3] stalker

oh oh oh oh oh oh oh [x2]
    I want to marry my stalker
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [/size][/font][/size][/size][/font]​

Forever_Young и F4TAL1ST нравится это.
  16. CePbE3HbIu

CePbE3HbIu Новенький

Круть=D

17. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

18. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Стараюсь не разочаровать!... [​IMG]

19. Baklan

Baklan Солдат

Не знаю, для меня она не доставляет вообще никаких проблем. Я её очень хорошо вижу, толи из-за хорошего зрения, то ли из-за глюков видеокарты. Да, маскируется точно как Predator. Ухх, обажаю Predator'a=) :rolleyes:

20. Noxicon

Noxicon Капо

На Хереси Бэта и вообще на любых картах есть такие местечки, откуда всё время ломаются сталкеры с краулерами. Дырки всякие. Кладёшь под них мины - и достижение твоё!:)