The Siren

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем tramp, 23 апр 2011.

1. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

У нас был случай...остался 1 чел,вокруг мобы мясо,трупы товарищей... Он стоит отстреливается,палит,а мыбы прут и прут из прохода. Вобщем осталось их всего ничего и тут из-за угла выходит серена,а у чувака как назло перезарядка.Он назат отходить стал,а там стена и уперся. Сирена орет,он судорожно перезарежается.Короче криком она снесла ему почти все хп,потом подошла в упор и насметь укусила оставшиеся несколько ХПэшек =)

2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я Сирену-Пугачёва зову.Как пасть откроет,так звук прям один в один.

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Раньше оурньей вали. ФП - лампочкой, горефастом - берсерком, краулера - жуком.
    Сейчас как то все прижилось по именам. Бывает разве что сокращенно. :wink:

4. tramp

tramp Соучастник

По-моему к мобам пристают обычно самые короткие имена - сирена(хз,как короче :confused: ),клот,блот(жир),пила,флеш,паук(жук),фаст - чтобы быстрее можно было написать или сказать :rolleyes:

5. Папка01

Когда упоминается Флешка - можно просто не утомляя себя терминами проораться или обоссаться. :laugh:
    А сирена - сиреной всегда и была. Ей реал как-то ничего звучного не идет.

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,я иногда использую такие варианты(когда между собой играем,все уже привыкли и понимают):

Клот-солдат,пехота(если их толпа)
    Горефаст-индеец (ибо красный почему-то)
    Краулер-таракан
    Сирена-Пугачёва
    Блот-центнер
    Хаск-зажигалка
    Скрейк-лесоруб(тут ассоциация с бензопилой "Дружба" )
    Флешка-тут нехрен извращаться
    Патриарх-косматый,Петя

7. Папка01

Вы и Файрбагов, и Хасков так называете? Не путаетесь? :huh:
    Не в первый раз слышу, ну как то в моем представлении не вяжется. :unsure:

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нет,просто у нас никто и никогда этим перком не играет(и не будет).Это же мы только между собой такие названия используем,а если на чужих сервах играем,то всё стандартно.
    Ну тут просто:что та пасть откроет,что эта-разницы никакой,сплошные звуковые помехи :D ,такие голоса надо в сигнализациях использовать.

9. Папка01

Рано или поздно я поставлю её крик себе на звонок. Когда то хотел, но переконвертировать, изымать что-то откуда то было лень.
    Надо осуществить и опубликовать. :thumbsup:

10. Rayman

Rayman Бандит

Сирена не отталкивает, а притягивает, чтобы укусить!
    Я называю почти всех по родным именам, но вот кого по другому
    Краулер - паук
    Флешпаунд - фп
    Скрейк - пила
    Горфаст - гарик (ох, больше не буду на баре играть, там и не таких еще слов узнаешь :teehee: )

11. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Сирена вообще не притягивает и не отталкивает. Она просто трясёт камеру, приближая и отбрасывая её, создаётся иллюзия.

12. Kenny666

Kenny666 Новенький

Лично для меня несколько сирен пострашнее одной с флешкой :confused: Особенно если орут одновременно. Результат озвучивать нет смысла :biggrin:

13. Папка01

Много сирен не страшно.
    Страшно когда их хотя бы больше одной. Даже две.
    Но в тех случаях, когда они с разных сторон от игрока. Это на раз. Может одну и положишь, но ко второй уже не раззвернешься.
    А иногда - да пусть их хоть 5, но рядом и на расстоянии - изрешиитить из СКАРа и делов то.

14. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

"На расстоянии" - это да.
    Но когда пять штук прыгают на голову команде - гарантированный вайпаут.

15. Lonely Spirit

Lonely Spirit Новенький

Хе хе :biggrin: Меня ниразу сирена не кусала, я даже не видел чтобы она так делала, может потому что я обычно снайпом играю и до меня они редко доползают :whistling:

16. krestps

krestps Капо

твое счастье я за берсерка и больше 3вместе на харде это п.. на суи и аде вообще ....хп так на 0 быстро стремиться :biggrin:
    проще чуть отойти чтоб поорали и голову долой.
    кстати к игре присутствие кнопка (хз как обозвать) когда игрок идет бесшумно.(медленно)(у меня лев.конт) только сирене как то ....она все равно слышит.так зачем эта кнопка?

17. Blackmore

Blackmore Капо

Разве не Siren правильно пишется?
    // Точно. Поправил)[Папка01]

18. Danny752

Danny752 Новенький

Очень говориливая и плохая женщина :verymad:
    Сносить лутче с расстояния, или (спешал фром берс) дождатся пока варежка закроется, подбежать и сделать свое черное дело :biggrin:
    В принципе неприятна только когда подкрадывается или прикрывается танком или толпой.

19. lllaxmatist

lllaxmatist Новенький

я верю! онаж кричит :woot: FUSS-ROCH-DA!!!!!

20. Adamantine007

Adamantine007 Новенький

Ненавижу её в игре, как и кравлеров :confused: