The Siren

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем tramp, 23 апр 2011.

1. tramp

tramp Соучастник

Бесит эта барышня тем, что хоть и здоровья у нее не сильно много, она доставляет много сложностей тем, что ее нельзя отключить, как скрэйка (не прав - поправьте), орет достаточно в большом (для коридорных карт) радиусе, поражая здоровье всех без исключения, плохая женщина.
    От себя добавлю пару эффективных тактик (моими любимыми персами): во-первых огнеметчик выжигает ее за считанные секунды, ну и берсом ее достаточно быстро можно зарубить, но это только в том случае, если она в единственном числе и рядом с ней никого нет, ведь скорее всего придеца отбегать и хиляца, правда, если она положила глаз на кого-нить другого, кто не находица в радиусе поражения, можно быренько снять ей голову.. да-да-да КАТАНОЙ! :biggrin:
    Вобщем обсуждение мутанта "Сирена" - все особенности, тактики и прочее.

2. kostet

kostet Соучастник

Да ну Сирены сами по себе не опасны.....Но! Опасны когда перед ними есть танк типа Флешки , Скрейка или Толстяка..... <_<

Ну иногда так иногда бесят в каридорах...

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

В корридорах углы - там они не опасны. Их стоит опасаться на больших площадях при наличии прочих мутантов.
    Этот мутант замечателен тем что по нему сложно попасть находясь в поле действия её атаки, особенно если ваше оружие распологает разбросом патронов. Например Дуплет. Сирена тощая как спичка, за спинами танков или больших скопищ представляет вполне увесистую опасность.
    Она кусается если что. Попробуй подойти к ней - она реально кусает. :confused:
    Обсуждали уже страницами и в "Какой мутант вас больше бесит.", "Какого мутанта вы больше любите" и т. д. :sweat:

4. GRoAll

GRoAll Капо

Много мата. Поправь, у нас так сказать запрещено

5. kostet

kostet Соучастник

ona ne tolko kusaetsya no i krikom otalkivaet ! provereno na sobstvenom opbIte :wacko:

6. GRoAll

GRoAll Капо

Чтоб отталкивала ни разу в жизни не замечал, хотя давно играю.

7. Папка01

Сирена не отталкивает, может это из-за эффекта тряски экрана.. :huh:
    Наоборот, взорвав его можно нанести ей урон, а это в разы может упростить избавление как от сирены, так и от прочих окружающих мутантов.
    Будь добр, не пиши так.

8. kostet

kostet Соучастник

Я не виноват , на руский не переключалась клава .
    Ещё как оталкивает ! Я к ней в плотную и раз улетаю на 1 метр ! :/

9. Папка01

Ты к ней вплотную, и она тебя УКУСИТ! И будет кусать тебя пока не отойдешь. :yes:

10. GRoAll

GRoAll Капо

Да. Может тебе просто из за тряски экрана кажется что она толкается. Я думаю что из за этого.

11. kostet

kostet Соучастник

Да не.....Не кажется , вот видно же я к ней вплотную подошел ! И раз она впереди на метр или на 2 а была в плотную !! :verymad:

12. psyhoman

psyhoman Соучастник

Если берс её рубит, даже с того же топора, то она редко когда успевает варежку раскрывать.

13. Папка01

Вот с этим я солидарен. Никуда никто не отталкивается, окстись.. :tongue:

RedShot нравится это.
  14. kostet

kostet Соучастник

Ой...Да ну вас , не хотите не верьте <_<

15. GRoAll

GRoAll Капо

да нет серьезно, лучший способ проверки - бери берса и включи легкий уровень, она там урона не наносит, и пробуй, НЕ отталкивает

16. kostet

kostet Соучастник

Я говорю то что видел ! :verymad: И не откажусь от своих слов...... <_<

17. Папка01

Я Попробовал. Нет, не отталкивает. Хоре собачится. :p

18. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Автору исправить оформление 1 поста.
    Избежать всевозможных матов, неточностей, нелепостей, сленга и пр.
    Если 1 пост не будет переделан в течении недели, то тема будет удалена.
    Если кто-то желает может выслать мне на ЛС свой вариант этого поста - могу добавить его, если автор не сделает это сам.

19. tramp

tramp Соучастник

Эмм, что-то не видел я, чтобы она кусалась :blink:
    PS^ поправил, проверяй.

20. Папка01

Поставь реген 20 ХП в секунду, ставь новичек, слей всех кроме сирены и подойди к ней. Она тебя чмокнет :happy: