The Shiver

Тема в разделе "Монстры", создана пользователем Фрэгл, 19 июн 2011.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

The Shiver

Собственно вышел новый мутатор-The Shiver (брат Клота,или хз кто он ему по родственной линии).​
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=pxpdMXL-wqc[/media]​
    Имя для вставки в песочнице:Shiver012.ZombieShiver
    Код для батника:MutAddShivers.MutAddShivers

Обновление V1.2
    Исправлено отображение эффекта телепорта в онлайне а также немного оптимизировали самого моба.

Скачать

Взято Отсюда

Версия 1.4: СКАЧАТЬ

P.S.Как обычно всё связанное с работой мутатора обсуждать можно в этой теме.Собственно и создана она чтобы не засорять другие смежные темы о мутаторах.

G-гурда, F4TAL1ST, Винни и 3 другим нравится это.
  2. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

А сколько трепу-то было: такой же как клот, такой же как клот...Не фига не такой же! Мутант который портуется сквозь пространство это реально мощно. :thumbsup:
    Скоро он будет завсегдатаем не хуже брута.
    Странно ставится кстати - всюду папка (.svn) Редко у нас такие явления. :turned:
    Поиграл я вобщем - мутатор весьма достойный, качественная моделька, классные способности, мутант производит сильный рывок как горефаст, вцелом - я доволен.
    Единственное - мутатор черный.. :ermm:

3. VETAL

VETAL Солдат

Немного статистики: Clot vs. Shiver

Clot:
    Здоровье: 130
    Урон: 6
    Скорость: 105
    Способность: Хватает и держит пока не сдохнет сам или жертва.

Shiver:
    Здоровье: 650
    Урон: 8
    Скорость: 100
    Способность: Может ускорятся и телепортироваться. (Так же дергает башкой, но не думаю что это ему помогает уворачиваться от пуль снайперов)

*Данные приведены для сложности нормал, на одного человека. В остальном же характеристики идентичны.
    З.Ы. Прилепите в тему код для батника, а то ведь обязательно спросят: MutAddShivers.MutAddShivers

Baklan и Фрэгл нравится это.
  4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Спасибо VETAL ,добавил код в шапку.

5. Папка01

А мне почему-то показалось, что Шивер гораздо шустрее клота, он вон и бегать может.

6. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Может, нечто вроде ускорения Горефаста? Т.е. с какого-то расстояния он начинает разбег, а до этого притворяется черепахой?

7. Rayman

Rayman Бандит

Класс, жду Whitelist'a =)
    А еще жду мутанта по имени Maul - оранжевый новогодний скрейк с 2 бензопилами! (Для справки:http://www.mostimpressive.nl/TheMaul/)

8. Greatfox

Класс! Всё в одном: оранжевый (!) новогодний (!!) скрейк (!!!) с двумя (!!!!) бензопилами (!!!!!)!!!!!!

9. Папка01

Не Маул - не вдохнвлянет. Вдохновляет М4А1. Кстати и то и другое уже тестируется в открытом режиме. Правда на Стимовских серверах. Лицушникам - вперед, тестить.
    Шивер по внесению в ВайтЛист должен стать хитом - этож только подумать, Портующийся зомби. Он бы еще сквозь завареные двери портовался, вообще бы шик был. :thumbsup:

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Мутатор обновлён,читаем в шапке темы.

11. Greatfox

Хорошо ещё, что он не орёт, яки сирена. Сейчас проверю, как у шиверов головы отлетают.
    Прекрасные, большие головы, а отлетают так же, как и у обычных клотов. И телепорт - это очень весело, только, главное, чтоб в центр команды не портнулось много, а то посеют неразбериху и FF. Очень надеюсь на "отбеливание" этого мутатора и его популяризацию.
    Большие отрывающиеся головы с доставкой на дом!

12. Patri0tUj

Patri0tUj Соучастник

У меня не канает нифига! Даже ствлю "Одни схиверы" все равно все по стандартной схеме, они не появляютсЯ!

13. Swer

Swer Солдат

плохо видимо прописываешь, они у меня с самого появления бегают :)

14. Папка01

Да мать вашу, бесит по 10 раз переставлять мутатор. Я дак никаких нареканий в работе мутатора не заметил.
    Не стану обновлять. Пусть отбеливают, а не отбелят - дак он нафиг не нужен. Будет еще один неиспользуемый мутатор. <_<

15. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Обновил мут, скинув все и заменив в корневой папке . Теперь пропали текстуры см. скрин. Может его нужно по другому прописать в песочнице или добавить какие строки в ServerPackages= ?
    Shot00061.jpg

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Для песочницы попробуй так:Shiver011.ZombieShiver

17. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Вот стоило мне удалить игру, как стали появлясть реально интересные мутаторы...
    Пойду скачаю Killing Floor с торрентов >_>

18. Greatfox

Ага, мут интересный, папке01 понравился, да и мне - тоже.
    О, можно будет и сыграть вместе...

19. Папка01

Мы сегодня весь день с Фрэглом, Фоксом и Рэйманом бились с этим Шивером. Это настолько сложно, что круто. :biggrin:

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ни у кого игра не крашилась при использовании Шивера с другими мутаторами? Сегодня играли и у меня и у Реймана игра вылетала.Конечно использовались и другие муты вместе с Шивером,поэтому возникло подозрение на несовместимомть с каким-то мутатором.Если было что-то похожее у кого-нибудь,отпишитесь.