The Patriarch

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Kefir, 8 июн 2010.

1. scrake

scrake Новенький

Ex⊕rcisT, ты не сказал про бензопилу в статье №*178

2. недомерок

недомерок Новенький

методом проб и ошибок доигрался до такой фишки - на больших картах с множеством техногенного ландшавта Патриарх часто может просто смытся от игроков.вот мой вариант - в команде четверо становятся берсерками, 1 снайпер и 1 огнеметчик: берсы выносят монстра, снайпер снайперит, подавляя волю к жизни, а огнеметчик подсвечивает Патра когда тот делает попытку смытся(ну и плюс "огневая" поддержка)

3. Konficker

Konficker Соучастник

На некоторых небольших мапах можно примерно угадывать где появится Патрик, и сразу там заложить несколько пайпов, - 1 шприц у него сразу)))

4. Kachubeck

Kachubeck Новенький

Блин, как получить достижение горец? :wacko: Тобишь как убить Патриархата мечом, без багов на уровне сложности "Ад на земле"? :mellow: Без брони смерть с одного удара. А если медом против Патра пойти? Никто не пробовал?

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Есть такой вариант, рассчитать сколько у него хп, задамажить его арбалетом, а когда хп на 1 выстрел арба останется, добить с меча. Другие варианты както не лезут в голову.

6. 13leX666

13leX666 Новенький

да можно! мы делали это не раз! главно иметь меда для берса.. и тогда проще становиться выносить... вот один с таких вынесов я для тебя на видео замутил...
    http://www.youtube.com/watch?v=XQimzNXXSwo&feature=plcp&context=C4b540f5VDvjVQa1PpcFOAwWrD80amSFp7Hj48ury4wN-VJ65-mbk%3D

7. недомерок

недомерок Новенький

двухстволка должна быть - он такое головокружительное сальто делает, плюс "контузия" от дуплета.

8. Kachubeck

Kachubeck Новенький

Оо... Белые скилы. Черт, жаль видео посмотреть не получится, у нас интернет дико дорогой и медленный.( Кстати к слову скажу что медики больно уж через чур бронированые, а если на карте еще неподалеку и броня появляется, то никакие патриархи им уже не страшны, только успевай уворачиваться от ракет и вертушки. :confused: Ненароком у нас когда то ими играло большинство игроков, от которых как от врачевателей толку было немного.
    Ну а касательно того, чтобы рассчитать время когда останется минимум хп... Это будет проблематично при нашем онлайне.

9. 666DEV666

666DEV666 Новенький

Парни кому слабо на серве со сложностью нормальная снапом отрезать ножом башку патрика
    п.с было 3 раза :biggrin:

10. Nego

Nego Картовед Форума

Здесь таких профи нет, мы его на нормале только минами принимаем, иначе смерть же, ну.

Папка01 нравится это.
  11. Dr_Killjoy

Как будто арб или аа12 отменяли) Или 6 берсов с бензопилами. Не нож это гонево, парень забыл упомянуть что до этого команда сняла патриарху 99.99% хп, ну или то что он включил читы.

offutt нравится это.
  12. CoByX

CoByX Бандит

С новой атакой патрика от этой тактики очень сомнительная польза, имхо.

13. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Новой атакой? Я что-то пропустил?

14. Bloodlust

Bloodlust Бандит

мда, что-то интересное, но в патче 1035 патрик такой же <_<

15. CoByX

CoByX Бандит

Да, там в ближнем бою он новую атаку юзает, с большим размахом. В общем, проще видео глянуть, чем пытаться понять с такого описания - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ktjRmAhDQkQ#t=30s

16. Nobody

Nobody Капо

Т.о. тактика "Резня бензопилой" ушла в прошлое за какой-то один день навсегда :teehee: Это на классике, а насчет серваков, где прыгают-бегают больше 20 игроков - ничего не знаю, не играю в такое.
    Кстати, может быть, я и ошибаюсь, но мне кажеться, что также увеличилась скорость его бега при преследовании + удар его "членом" из живота (пардон, не знаю, как еще эту штуку назвать).
    А вообще, все больше радуют "Трипы" - фанам, которые действительно любят игру подготовили нефиговый апгейт. Уж даже главный конкурент (и одновременно НЕ конкурент) - игра "Left 4 Dead" морально "сдохла" на патчи. "Killing Floor" win - и еще, видимо, надолго :thumbsup:
    P.S.: Народ, сама тактика не потверждена, но мне кажеться, что тактика 6 медиков + М99 (при ее-то уроне) должна работать (при этом арбалет уже тоже как бы отходит в какой-то мере в прошлое для снайперов при игре).
    И еще..... Я все думаю, а работает ли тактика на Аде 6 подрывников каждый с 9 минами + М32? Никто не пробывал?

17. medyc

medyc Соучастник

Так а смысл делать это на аде? У этого достижения нет ограничения на уровень сложности, то есть можно хоть на лёгком.
    Или хочется осуществить невозможное? :teehee:

Папка01 и Flame нравится это.
  18. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Подрывников может и одного хватить, но на деньги всей команды 30+ мины выйдет.
    Меда и с арбом на аде догоняет патр и вставляет, а с М99 успеет и убить. Разве что карта открытая.
    Да и дамаг в руках меда у м99 не очень с релоадом.

19. Dr_Killjoy

Меды с арбом нагибали его, а с барой и подавно нагнут.

20. offutt

offutt Капо

Это точно. Мед с барретом/арбом, бегающий вокруг чего нибудь - страшный сон патрика.