The Patriarch

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Kefir, 8 июн 2010.

1. Kefir

Kefir Солдат

Как можно убить Patriarch'а :)

Отпишитесь о вашем любимом (желательно оригинальном) способе расправы над Патриархом :)
    Вот замечательная тактика.
    Перед последней волной выбирается 1 самый смелый и его отдается половина сбережений игроков.
    На эти деньги храбрец покупает мины и делает следующее :)
    И в решающий момент герой бросается на Патриарха, превращая его в тысячу маленьких кусочков :)

2. Yan

Yan Очень злой модер...

Re: Как можно убить Patriarch'а :)

Как минимум половина всех тактик для убийства Патриарха связано именно с большим количеством бомб. Старая, но проверенная тактика - зайти помещение только с двумя закрывающимися выходами. Один из них наглухо запаять, второй закрыть, но не паять! Иначе Патриарх просто вынесет его ракетой. Затем, когда он заходит внутрь, один или двое подбегают к выходу и стоят намертво. Все палят в него со всех стволов. Эту тактику я применял ещё до того, как с новым патчем появились бомбы...

3. Kefir

Kefir Солдат

ну я смысла тактики не нахожу ж) патриарх оттолкнет одного, потом второго и все оказываются в ловушке.
    Объясни, может я чего-то не понимаю?

4. AdrenaliN

AdrenaliN Администратор

Вообще-то патриарх окажется в ловушке %)
    По сабжу: знаю только единственный безумный способ отправить патриарха по ту сторону добра и зла. Это снос головы ненаглядному при помощи катаны %) Главное, чтобы во время процедуры патриарх не сделал вам коррекцию с базуки в лицо.

5. Kefir

Kefir Солдат

:) в ловушке? хм... может видео есть какое, просто я себе смутно представляю. Я знаю что можно лампочку остановить, пропустить ее цель в проход, а саму заблочить.

6. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Да тактика заваривания Патриарха стара и проверенна, что ты в ней сомневаешься? Медик или берс агрит его на себя в то время как суппорт заваривает дверь (позже он присоединяется к веселью). Патриарх нагибается и ОПА! убежать похилкаться не удаётся. При удачном стечении обстоятельств босс убивается за 10-15 секунд.

7. pohmel

pohmel Соучастник

ExorcisT прав. Главное чтобы каждый строго выполнял свою роль. Но оригинальности здесь маловато. Если хочется чего нибудь сочненького, то приходится turn on фантазию.

8. Yan

Yan Очень злой модер...

Разработчики конечно создали просто нечто. Патриарх отличается от всех боссов всех игр, которые вы когда-либо играли. Он настолько уникален, что убить его представляется для неопытного игрока практически невозможным. Зато это создаёт огромное количество хитростей и возможностей убийства Патриарха.

9. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Красиво и правдиво.
    А вот ещё несколько способов убить Патриарха:

Способ убить патриарха N*178:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, шестерым берсеркерам зажать Патриарха и вырезать его как свинью.
    Способ убить патриарха N*94:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, шестерым снайперам 3 раза нагнуть и на 4-ый раз убить Патриарха одновременно сделав критический выстрел в голову.
    Способ убить патриарха N*131:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, одному медику бегать по карте 3 года пока Патриарх сам не сдохнет.
    Способ убить патриарха N*(засекречено):
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, использовать баг на локации для получения укрытия, где вас не могут достать зомби, и убить Патриарха. Минимум удовольствия в этом случае вы получите если всё пойдёт по плану, и вы зевая впечатаете Папочку в асфальт, максимум получите если баг находиться на открытом месте в зоне поражения монстров с атакой дальнего радиуса действия, и Патриарх превратит вас в решето или в пыль (это как повезёт).
    Способ убить патриарха N*43:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, в момент когда Патриарх бежит на вас чтобы прикончить, выдернуть шнур питания из сети, и представить что вы убили босса. Проходит в 6 из 10 случаев.
    Способ убить патриарха N*155:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, поставить сложность новичок, и убить Патриарха с беретты.
    Способ убить патриарха N*666:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, не помогать в битве и подставить всех членов по команде, а затем, оставшись одному, всё запороть и сдохнуть, и когда-нибудь потом убить Патриарха.
    Способ убить патриарха N*20:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, играя за специалиста по помощи, накидать под себя 5 гранат и взорваться вместе с Патриа... Нет взорвётесь только вы, а ваши члены команды смогут добить Патриарха.
    Способ убить патриарха N*249:
    Имеется возможным, при определённых обстоятельствах, попасть в стечение удачных обстоятельств и иметь все доступные, благоприятные условия, и без всяких условностей, возможно убить Патриарха.
    Способ убить патриарха N*1:
    Иметь такой опыт игры как у меня, и валить Патриарха на любой сложности при любых обстоятельствах.
    Способ убить патриарха N*0:
    Прочитать мою книжку "1000 и 1 способ как убить Патриарха", наконец убить эту тварь и перестать создавать темы вроде этой...

Eletilohlor, T.K.BAHA и Nobody нравится это.
  10. ramen

ramen Новенький

Есть на официальном форуме темка, где чел описывает тест убийства патриарха с помощью только одних бомб. У него получилось, что завалить патриарха на суицидале можно с помощью всего.... 100 бомб.
    Дело в том, что при одновременном взрыве каждая последующая бомба наносит на 33% меньше урона, поэтому не стоит складывать кучу бомб в одну кучку. И чел с бомбами на голове просто самоубийца (получит залп из ракетницы и склеит ласты даже не добежав).

11. Yan

Yan Очень злой модер...

Меня убило... XD

12. alexeyushka

alexeyushka Новенький

Только c4))) Ну и гранатометом добиваю

13. Yan

Yan Очень злой модер...

Всё равно это как-то не спортивно...

14. EcKoZ

EcKoZ Модератор

хах)а где в это игре спорт?:)

15. Yan

Yan Очень злой модер...

Да собственно везде! =)

16. EcKoZ

EcKoZ Модератор

к сожалению соревнований в этом виде спорта нету:)

17. Fujisawa

Fujisawa Новенький

0_o

18. Vault13Dweller

Vault13Dweller Новенький

По-моему, самый классный вариант, с арбалета в еб*льничек! И стараться держать его в закрытых помещениях, а не на открытой территории, а то он будет полностью исчезать, и лечиться. Старайтесь при битве с патриархом не щелкать еб*льником, а то словите ракету, или очередь из минигана. Ни в коем случае не пытайтесь валить его с такого гавна как L.A.W. Меня он с L.A.W как шавку позорную вырезал. Еще при битве с ним неплохо бы иметь броник(100%), т.к. если я не ошибаюсь, на суициде с броником валит с двух ударов заместо одного без броника.

19. ostrovlyan

ostrovlyan Пользователь

lolwut?
    L.A.W. - одна из самых самая мощная пушка в игре. Саппорт 6-го уровня нехило так дамажит с него.

20. Vault13Dweller

Vault13Dweller Новенький

Неплохо дэймедж говоришь наносит на 6 уровне поддержки? А арбалет к своему сведению, даже на первом уровне снайпера дэймедж наносит. И пользоваться l.a.w категорически неудобно. Я считаю что l.a.w должны увеличить радиус взрывной волны в три раза больше, и силу увеличить в два раза, только тогда его покупка будет не лишней.