The Husk

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 19 май 2010.

1. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

Неа :sweat:

2. Morgomir

Morgomir Соучастник

тут еще вопрос - для меня это будет адом или я превращу этот адд в настоящую преиподню хД

3. Sk-GaMeR

Это своеобразное приветствие :teehee:

4. Noxicon

Noxicon Капо

Весьма своеобразное, я бы сказал:)

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Кто будет продолжать оффтопить на тему "Ада" получит от меня 12 часов молчания... :whistling:
    Понятно? :turned:

6. kostet

kostet Соучастник

Эээ... а нормально что Хаск и Флешка конфликтуют между собой ?? :blink:

7. Sk-GaMeR

Да вообще все контактируют друг с другом если что :teehee:
    Особенно весело когда Патриарх с клотом :turned: Так ладно , хватит отходить от темы :teehee:

Все... все ... спокойнее друг :unsure: Мы поприветствовали человека и все :biggrin:

8. Morgomir

Morgomir Соучастник

аа..понятно тогда и всем вам привет!
    *пошел флудильню искать*

хаск в тему кстати..стреляющих монстров нет (ну крме патра) а теперь появились, причем не куча мелких автоматчиков а один толстый фаербольщик.. мне больше все прет)) :laugh:

9. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

И тебе тоже добрый день

http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/85-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F/page__st__650
    Не надо благодарностей :thumbsup:

10. tramp

tramp Соучастник

У Хаска есть баг, с одной стороны забавный, с другой - вредный. Я не раз наблюдал, как чел (огнеметчик чаще всего, т.к. ему побоку фаеры Хаска) отвлекает хаска от остальных, и, если он бегает вокруг Хаска, последний не успевает поворачиваца и выпускает фаер не рукой, а буквально жопой :teehee:

11. Awake

Awake Новенький

Не замечал мб потому что всегда снимаю его издалека... :whistling:

12. G-гурда

G-гурда Солдат

самое главное в упор к нему подбегать)
    и сразу станить!!!![​IMG]

13. Kiyo

Kiyo Капо

Лучший способ избежать огня Husk'а - это бежать в сторону (лучше стрейфить влево или вправо) и когда он целится для стрельбы - сменить траекторию движения.

14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Хаск - самое нудное что могли создать разработчики, это такой ответ тем, кто любит залезать куда нибудь. Его меткость меня просто удивляет, на карте, где много деревьев он попадает точно в тебя находясь на расстоянии 150 метров среди деревьев, как?! А избежать попадание его снаряда непросто... когда он целиться, нужно отпрыгивать в сторону, да и то не всегда удается, он гад успевает сменить траекторию выстрела за какие-то там доли секунды... а при полной суматохе, когда этих гадов 3-4 штуки - это настоящий ад.

15. G-гурда

G-гурда Солдат

я не это имел введу. ту еще от локации зависит. Есть маленькие карты где с врагами вы дышите друг другу в затылок. Там то и пригодиться способ застанивания[​IMG]

16. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Без хаска играть было бы слишком легко)

17. Fantik913

Fantik913 Солдат

А по-моему лучший способ от выстрела уйти - это перед самым выстрелом подпрыгнуть , и он будет стрелять не в землю , под игроком , а в воздух и не попадёт , если всё сделать правильно )

18. FloorMan

FloorMan Новенький

Спасибо,но хаск самый легкий из боссов : D

19. krestps

krestps Капо

я стараюсь перебрыгивать через огонь...заодно соркащая дистанцию для отвтного удара.
    а хаск босс? :sweat: первый раз слышу...бот с дальней атакой это еще да...

20. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

У некоторых людей есть привычка, всё что старше горфаста, называть боссом) Можно много говорить, но это один из тех мобов по причине которых сливаются карты. Иногда нормально тащащий волну берс обламывается изза 2-3 хасков, да и много примеров можно привести.