The Husk

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 19 май 2010.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Re: The Husk (мутант)

А у меня нет проблем с огнем Хаска =_=
    Метод такой:
    Вы видеть, что Хаск собирается в вас шмальнуть (точнее - слышите), после чего делаете резкий шаг в какую либо сторону и в момент его стрельбы, прыгаете в другую - выстрел попадает вам под ноги, но вас не трогает ;)
    Единственный минус - нужно четко понимать, когда эта тварь стреляет, когда перезаряжает, какие звуки издает, но все эти знания приходят с опытом...

2. Captain

Captain Главный GModer Форума

У огнеметчика никогда нет проблем с хаском ;) Главное , надо успеть оглушить хаска , чтобы он не смог нанести удар .

3. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да, я огнеметчик, и мне плевать на огонек Хаска, но я же иногда играю и за другие классы ;)

4. Правитель

Правитель Бандит

ХАОС бесполезен и безобиден в метро и биолабе и бедламе к томуже он иногда даже пользу на этих картах делает ибо поджигает других монстров.

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Ого! Ты первый, кто так назвал ХАСКА =P

6. Правитель

Правитель Бандит

Не вырывай мои слова из контекста я сказал что Хаск безопасен в биолабе и метро так как в узких коридорах вместо игроков поджигает монстров.

7. Правитель

Правитель Бандит

А то что я его переименовал это означает что я просто ошибся это же не серьезно главное суть.

8. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да я понял - я просто не хотел цитировать всю твою фразу и поверь - у меня не было никаких задних мыслей, насчет этого...
    Мне просто понравилось, как ты его назвал (ХАОС) - вот и все =)
    Я даже и не понял сначала, что это опечатка >_>
    Это еще ерунда...
    Ян называет Пузыря - "Пуфиком",
    Дарвин называет Сирену - "Ведьмой"
    А я Флешку называют "Титаном"
    Так уж повелось, что каждый человек придумывает свое имя для мобов ^_^

9. Да×тер

Да×тер Über-Дизайнер

А по моему это "зажигалка"...

10. pavelmat

pavelmat Новенький

эта тварь спасла меня однажды от флешки, которая была от меня в 2 метрах ,а еще при этом 2 клота держали. Хаск выстрелил по мне, сжег клотов и задел флешку, которая поперла на него и... умерла

11. Nobody

Nobody Капо

Убить легко, но иногда проблематично, когда идет не один, сразу два Хаска, словно парочка гей-влюбленных, которая дружно одаривают всех огнем любви огненными пи*дюлями. В эти моменты спасет арбалет или же гранотомет, особенно М32.....

12. AlexAxe

AlexAxe Соучастник

Хаск очень метко стреляет,когда он находится на одном уровне с вами, или выше,
    Но стоит вам забраться чуть повыше него,и он никогда в вас не попадет.
    Подойдет что угодно - капот автомобиля,бордюр,камень,любая неровность рельефа.

User нравится это.
  13. Nobody

Nobody Капо

На самоубийственном уровне сложности фигово, задолбал, з-а-р-а-з-а. Как "Ад на земле" со временем буду проходить, понятия не имею.....

14. Noxicon

Noxicon Капо

Это п***ц. Вы себе представьте: убегаю с 60% хила за угол - а там засада. Ладно, ломанулся обратно, а мне в спину сразу три плевка! Я из-за огня потерял ориентацию, начал палить во весь белый свет, потом понял, что мне конец, и накидал гранат по сторонам.
    Теперь проклинаю Хасков. Они не дают отступать.

15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да,на аде вообще жуть.Эти черти прицельно бьют,исключительно в голову метят гады.Вчера играл-так ели уварачиваться успевал,над головой постоянно их хрень пролетает.А может им просто мой скин не нравится :D

16. Noxicon

Noxicon Капо

Им не нравятся противогазы? :pinch:

:fakenopic:

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Незнаю :) у меня такой скин:Тыц

18. Morgomir

Morgomir Соучастник

хоть и стреляет все равно он из разряда легких, если в голову попасть ему можете, а также вовремя реагировать то больших проблем не составит (только не из беретты)

кстати, если он попадает в клотов\сталкеров\пауков то с одного выстрела снимает

19. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

NEWBIE DETECTED :teehee:
    Welcome to hell .... wait , why Hell? .....
    fucking brain Welcome to Forum

20. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

:devil: Оговорочка по Фрейду? :devil: