The Husk

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 19 май 2010.

1. Yan

Yan Очень злой модер...

The Husk (мутант)

The HUSK

Одна из самых невыносимых и самых поганых тварей во всей игре. Хаск был добавлен в последнем обновлении как новый монстрик, ибо играть с предыдущими даже на суицидале всем поднадоело. И как только здесь появился новый мутант, он сразу начал исполнять свои обязанности: добавлять адреналина в игру.
    Изначально Хаск планировался как антагонист Поджигателю (Firebug), но со временем стал очень веской фигурой в игре, так как его сила не уступает силе Бензопильщика, правда с отсутствием уровня жизни Скрейка. Спасает игроков кстати его скорость - наравне с Клотом или Блоатом. Главная "фишка" Хаска - его дальнобойное оружие. Кастует фаерболы правой рукой, а если подойдёт ближе - может хорошенько влупить. Убегать и уворачиваться от Хаска тяжело - он стреляет не туда, где находится игрок, а туда, ГДЕ он будет находиться через секунду. С расстояния в сотню метров целится как снайпер, бьёт как два Паука, да и вдобавок ко всему прочему - он стреляет огненными зарядами, которые заставляют полыхать беднягу-цель как костёр на Ивана-Купалу. А самое поганое, когда в вас стреляет не один, а сразу два или три. В таком случае можете полить себя соусом для барбекю.

Советы в борьбе:

1. Перед тем, как выстрелить, Хаск издаёт особый звук, который легко отличим от всех остальных звуков. В этот момент можно готовиться к отклонению от выстрела.
    2. Если вы видите. что он будет стрелять, при этом находясь близко к вам, в момент выстрела можете прыгнуть.
    3. Лучше всего убивать его издалека и в первую очередь!
    4. Поджигателю по барабану выстрелы Хаска - полный резист к огню делает его неуязвимым в этом отношении. Но не забывайте, что Хаск дерётся и в ближнем бою.
    5. Можно легко оглушить из гранатомёта или арбалета, а потом целиться в голову.
    6. Поджигать Хаска нет смысла... У этой сволочи тоже резист к огню...

G-гурда и me_GaMers***_Ninja нравится это.
  2. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Re: The Husk (мутант)

Самый поршивый моб. Хуже него только шустрожуй...

3. lumpish

lumpish Новенький

может и поршивый но мочится не так уж трудно

me_GaMers***_Ninja и Forever_Young нравится это.
  4. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Отталкиваясь от этого - все остальные дети.

me_GaMers***_Ninja нравится это.
  5. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

толку то одних сгустков и сталкеров мочить, я дак его люблю он на первых волнах расслабиться не дает...

6. SoP3

SoP3 Солдат

Без хаска было бы уныло.... =)

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Угу... уныло...
    Я играл в KF 1005... зарегился на этом форуме и скачал версию 1011... запускаю...
    и вижу Хаска... ТЫ КТО!? - вот что я первое спросил у этого паренька а он ответил мне диким ржачем и шмальнул в меня огоньком - вот я блин удивился...
    Хоть бы кто предупредил, что разрабы Хаска добавили - ведь нельзя человека так пугать... =(
    Потом я увидел калаш в магазине - и подумал жизнь налаживается =)

8. Yan

Yan Очень злой модер...

Если подумать, то Хаск внёс большое разнообразие в игру... Ну большое количество экшена, ибо теперь тяжело сидеть на одном месте и палить тупых мобов... Но теперь есть тот, кто палит в тебя! Причём издалека!

9. melkiy_trif

melkiy_trif Новенький

мда меня эта тварь конечно бесит но если бы его не было то я бы даже в kf не играл скучно сталобы

10. Strannik1318

Strannik1318 Новенький

Новые мобы всегда втему)...

11. }I{yI{

}I{yI{ Соучастник

а еще новые будут?

12. Yan

Yan Очень злой модер...

В смысле в игре или мои описания?

13. }I{yI{

}I{yI{ Соучастник

в игре)) хотя можешь описания добавить тоже;)

14. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Новые мутанты!? 0_0
    Вряд ли...

А вот описания мутантов - Ян, я тоже хотел бы увидеть топы по остальным врагам - Клотам, ГореФастам, Краулерам, Сиренам, Сталкерам, Скрейкам... Милости просим - сделай =)

15. Yan

Yan Очень злой модер...

Дай дописать третью главы книги... Несколько минут и сделаю про кого-нить...

16. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Ух, какой ты занятой - и книга у него, и манга, и описание монстров - прямо на все руки мастер ;)
    P.S. - А как насчет описания карт? Например - Wyre, Foundary, BedLam, Icebreaker, FilthCross и т.д.?
    Сможешь сделать?

17. Yan

Yan Очень злой модер...

Я бы с радостью, но я давно не играл и не помню эти карты, чтобы их описать наизусть... Посему пока обойдёмся только мутантами...

18. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

А по правде - описать эти карты очень сложно - там море коридоров, комнат, секторов.
    А карта BedLam это настолько запутанная карта, что даже опытные игроки задаются вопросами - "Мать твою - где эта лестница?!" ;)

19. Captain

Captain Главный GModer Форума

F4TAL1ST , карта BedLam реально запутанное место ;) Там тебя могут легко зажать со всех сторон .
    А если по теме , Хаск - третий по счету надоедливый монстр ( 1 - паучок , 2-сирена ) Надоедает тем , что его выстрел сбивает прицел и экран смазывается и ничего не видно , тем самым мешая прицеливаться по остальным монстрам . К тому же меткий , гад .
    Мочу я Хаска пожарным топором или катаной , или лучше Эль Мачете ( мое любимое оружие ;) ) Первый удар оглушает Хаска , а вторым уже отрубаю голову .

20. Yan

Yan Очень злой модер...

К тому же минус Хаска в том, что когда пытаешься отстрелить ему бошку арбалетом, и при этом прицелился именно туда, то промазываешь, и вместо отлетающих в сторону мозгов, он как будто засыпает... Ненавижу его эту привычку...