The FleshPound

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем QWERTY, 5 апр 2010.

1. Bloodlust

Bloodlust Бандит

2. Adamantine007

Adamantine007 Новенький

Если ты 6 уровень какого-либо перка, она тебе не так страшна, особенно
    если ты бегаешь быстро (медик, берсеркер).

3. Nego

Nego Картовед Форума

Действительно полезный совет.

4. Jack The Ripper

Jack The Ripper Новенький

5-м снапером с баррета в хед блин че вы заморачиваетесь :down:

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А ещё лучше включить год мод и не заморачиваться совсем. Гуру, ты нас просветил, мы то нубасы сливаемся от фп, придумываем тактики чтобы не слиться, а оказывается вот оно всё как просто.

zO_ombie34 нравится это.
  6. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Супер совет особенно если он бежит в плохом настроении на тебя и рядом другие мутанты.А у тебя руках однозарядная M99. :facepalm:

7. offutt

offutt Капо

Может моя жена научит вас убивать ФП
    http://www.awbis.ru/video/tags/5LPXE6GumU0

(берсом это делается в 10 раз быстрее, ФП так же не агрится.)

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  8. Nego

Nego Картовед Форума

- Хорошо что жена попалась строгая и авторитетная! (с)

John Ruby, zO_ombie34, offutt и ещё 1-му нравится это.
  9. offutt

offutt Капо

Она не строгая :biggrin:

10. DemodiX

DemodiX Соучастник

Способ завалит фп медиком(от 4 звёзд): От безысходности себе гранат под ноги ФП медиком "легко" валится на тяже с трех точных выстрелов обычного гранатомета и 1-2 очередей в голову с мп7. По крайней мере, это самый дешевый способ которым я иногда пользуюсь. Не медика это дело, батареек убивать.

11. offutt

offutt Капо

Медиком можно "забрать" ФП на себя и водить, пока не освободится снайпер или подрыв, или другой дамагер.
    Так же с помощью мачете медиком убить ФП можно за 2 минуты не рискуя вообще. Чисто и без пыли.

12. DemodiX

DemodiX Соучастник

Не знал, попробую.

13. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Мачете для силачей, целых полкило лишних, нож лучше. Но в обоих случаях нужно пространство для манёвра.

14. Dr_Killjoy

Забыл дописать, "моё личное мнение".

Мачете однозначно лучше, это факт.

15. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Не спорю, по тактико-техническим мачете лучше, но на фунт тяжелее, а это уже возможный минус к скорости бега.

16. offutt

offutt Капо

Медику не повредит даже 15/15 кг.
    Лучше чисто отработать с ФП, чем залповать в него, появляется риск, что его гнев превратится в смерть тиммейта.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  17. EnFo

EnFo Новенький

Я в Killing Floor играю не так давно и наверняка ещё не знаю всех тонкостей, но за берсеркера тактика убийства ФП у меня такая:

В арсенале у меня катана, топор и дробовик.
    Дробовик очень спасает, когда идёт большая куча слабых зомби, таких как кроулеры и сталкеры. Достаточно часто от дроби падают клоты и сирены. Мечника лучше всё-таки бить рукопашным, много патронов отбирает. Следовательно, с помощью дробовика можно быстро прибить кучу монстров, которые ходят вокруг лампочки. Как ни странно, но на "Hell on Earth" проблема решалась сама собой - флэш перегонял всех своих друзей и лишь спринтерские забеги мечников могли мешать.
    Единственная проблема - хаски, на "HoE" они стреляют словно из автомата и могут попасть как в меня, так и во флэша.

Убивал флэша альтернативной атакой топора, по одному удару в три секунды где-то. Катана/топор шли в ход, если рядом с флэшем тусуется какая-либо мелочь.
    В общем-то тактика стандартная, но!
    Она работает только тогда, когда флэш один. Начиная с уровня сложности "Суицид" крайне редко удается убить двух флэшей точно также. Второй гарантированно отстает... и начинает злиться. ВТорой меня догоняет, начинает отставать первый... и тот тоже начинает злиться. Плюс мелочь постоянно крутится под ногами, не получается ходить то к одному флэшу, то ко второму.

Господа берсеркеры, подскажите пожалуйста, как вы решаете проблему двух и более одновременных флэшей?

18. Dr_Killjoy

Отбегаю на очень большое расстояние, и агрю одного фп, потом убегаю за угол. Получается, первый заагрен, а от второго ты спрятался за углом. Имея 100 хп, спокойно можно выдержать любой вид удара, и потом отхилиться. Но с дробовиком, тебе тяжело это будет провернуть, я предпочитаю бегать с винчестером, вот с него, 2 выстрела в голову и фп заагрен.

19. krestps

krestps Капо

да. так же как патрики.главное сделать так чтобы одна другую ударила

20. EnFo

EnFo Новенький

То есть тут и топор не нужен для этой операции? А с этого же винчестера стоит мелочь отстреливать? Или ты злишь флэша, чтобы как раз подогнать его к себе, чтоб мелочь не мешала?

Кстати, у меня бывало, что когда флэш злой, я убегая от него, заваривал на 5-10% перед ним дверь (на больше и не получалось). Флэш, будучи злым, ломает дверь и перестаёт злится. Это ведь всегда работает?