The Clot

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 16 сен 2010.

1. Правитель

Правитель Бандит

Я тут коечто понял. Есть такое достижение что бы блот убил клота. Значит это не баг а фитча. ИХМО.

2. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

*facepalm*
    :mellow:
    Какой баг? Вы о чём? Если один монстр наносит другому урон по какой либо причине, тот иногда атакует обидчика - и это в порядке вещей. Единственное, что странно - это же как ловко надо было подпустить клота на расстояние равное удару сталкера, ведь ей на подготовку удара нужно всего то около секунды.
    На счёт жироного мясника и ачивки связанной с ним - тут всё просто, одна из самых распространённых полученных ачивок у игроков со Стим версией - просто когда наш толстый друг блюёт - всё в радиусе поражения подвергается воздействию его ядовитой желчи, а клоты, которые как правило быстрее него, оказываются как раз в нужном месте в нужное время... Так он может сблевать за одну волну ни одного клота а целую группу несчастных мычащих упырей, особенно на суициде - там он вообще бог желудочного сока, выигравший ни одно состязание в номинации "самая едкая желчь года"... Когда лопнет - лучше гранаты. Главное всё правильно устроить, и самому не попасть под воздействие кислотного вещества - на суициде это фатально... ;)
    Так что изучайте игру - в ней есть много всяких приколов.

П.С.
    Самая известная картина "враг моего врага мой друг" - это Скрейк который пилит Флешку. B)

F4TAL1ST нравится это.
  3. Noxicon

Noxicon Капо

Клоты, бывает, и флешпаундов зажимают... только чтобы Клот Флешпаунда забил до смерти ( :blink: ), такого при мне ещё никогда не было.

Зе Бомж.
    Самый первый вид уличной швали. Слабый бомж-алкоголик, пускающий слюни и требующий на опохмел. Если вы отказываете ему, он хватает вас и требует ещё настойчивее. Рекомендуется: отгоните его заточкой или пригрозите ТТшником - если он один, это поможет. Но Бомжи по одному не ходят. Ещё можно дать ему бутылкой по голове(если не жалко).

4. Nobody

Nobody Капо

Простой, но удалой..... Схватит - мало не покажется, особенно если другие его собратья-клоны придут на жрачку. Такой мат слышен иногда от некоторых личностей, которых эти твари убили..... Доставляет :lol:

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Я на полном серьезе боюсь Клотов. :(
    Не Флешпаунд и не Патриарх - клоты - самые противные существа в игре. <_<

6. Morgomir

Morgomir Соучастник

клот - самое милое, совсем не противное существо! ведь так удобно на первых волнах качать на них перки :happy: :happy: а на волнах последних есть в кого потренироваться стрелять из беретты (особенно если ты отступаеш от толпы злобных аборигенов)

7. Malk

Malk Новенький

Спасибо за инфу. Эх какие же эти твари бесячие.

8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Кто мою руссификацию качал -знает мое к ним отношение.. :rolleyes:
    ..."Самые милые и безобидные пуси в игре, по совместительству пушечное мясо"... :wub: