The Bloat

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 28 май 2010.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Re: The Bloat (мутант)

Верно, иногда я начинаю думать, что ты - еще и модератор Википедии :D
    Про цепочку я знаю, но как бы то ни было, для меня понятия Новичок и Нуб - разные ребята...
    И новичок, это новичок, а нуб, это ламо гопотяпоное - которое мешает и не дает жить...
    Однако очень сложно определить, кто же перед тобой - нуб, или новичок - это выясняется простым способом. Если ты погибаешь по естественой причине - то виноват ты, или новичок, но вот если ты погиб по какой то глупости, то без нуба здесь явно не обошлось :D

2. ostrovlyan

ostrovlyan Пользователь

Да нуб и есть был новичок... А сейчас всё поменялось.
    Кстати, на википедии и там, откуда я это взял, править могут все.

3. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

[Бьюсь головой об стену, из за того что иногда люди меня не понимают и говорят мне про то, что я уже знаю...]
    =_= я в курсе!!!
    Она поэтому и называется - СВОБОДНАЯ энциклопедия!!!
    А про модератора, я это для словца сказал, не думал, что ты так за него зацепишься :D

4. shoker

shoker Солдат

Согласен с товарищем F4TAL1ST - нуб мешает на сервере всем, и его выкидывают голосованием. За обычного же новичка (если видят пользу отряду в его действиях) вся команда встаёт горой - защищают, кидают без напоминания деньги и учат тактике прямо по ходу игры. По крайней мере, на иностранных серверах

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Кстати да! На иностранных серверах (Европа,Азия,Америка,и местами СНГ) нубы как такое явление редко встречаются! А вот на русских - по моему каждый второй нуб. Не знаю с чем это связанно, но что то жутко напрягает...
    Против новичков нечего и не когда не имел (Все мы когда-то были новичками - и даже великий и полубожественный товарищ Экзорцист :D). Эти ребята стараются, мучаются, задают в чат вопросы, и выкладываются так, как никто - таких людей я уважаю.
    Был случай, оооочень давно...
    Играем на карте BioticsLab. Приближается 7-8 волна. Я уже не помню сколько людей и какие перки были, но четко запомнил, что там был игрок, с ником "I_cant_play" - "Я не умею играть". И вот ситуация, когда я сглупил и оказался в одной комнате с разъяренной флешкой, а обойма кончилась. Уровень ХАРД, поэтому может я выжил бы в этой схватке, но меня спас этот новичок - он метким выстрелом из арбалета снял голову Флеше... Я настолько обомлел от этого зрелища, а новичок сказал по микрофону - "прости, что убил твою флешку, я не хотел, просто думал, что ты не справишься" - ну или что-то вы этом духе :D
    Скромность - вот что отличает новичка от нуба. Он не играет в героя, но при этом не против ринутся на врага и помочь своей группе. Новички - хорошие ребята и не надо на них как-то наговаривать и оскорблять. Винить надо нубов, а не новичков...

6. Yan

Yan Очень злой модер...

(может уже обсуждалось) Самое поганое это то, что на суицидал и хард заходят полные нубы... Или новички... Пофиг, но они настолько мешают игре, что приходится тратить время на поиск других серверов...

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

(Да, это обсуждалось =) ) И у меня была мысль, как с ними можно было бы бороться...
    вот страничка - viewtopic.php?f=18&t=51&start=40
    Если тебе лень переходить на нее, то вот цитата:
    Вот только, как это реализовать???

8. shoker

shoker Солдат

>>Вот только, как это реализовать???

Заставить игроков покупать лицензию, которая стоит относительно недорого (одна студенческая стипендия) и которую легко достать вне сети Steam (например, в магазинах фирмы 1C)

Ну и поставить ограничения по левелам на серерах =)

9. ostrovlyan

ostrovlyan Пользователь

Лолшто? Одна стипендия?
    Моя хорошистская стипуха позволит купить мне 4(!) копии игры.

10. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

...
    Ребят, жутко извиняюсь, но есть такое замечательное слово - родители...
    С чего это вам тратить свои стипендии на игру, если можно попросить у родичей косарь-другой, под предлогом - я с девушкой хочу погулять, сводить ее в кино, посидеть где-нибудь и т.д.
    Как факт - от этих слов не один отец и не одна мать не могут устоять и дают деньги - без вопросов и допросов :D

11. shoker

shoker Солдат

Завидую!!! У нас в колледже стипендия 400 рублей, + за каждое мероприятие, в котором ты участвовал, дают ещё 400.

12. ostrovlyan

ostrovlyan Пользователь

Жесть, однако. Но стоп оффтопу.

13. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

После этого в теме не появлялось сообщений ещё несколько последующих тысяч лет...
    Но оффтоп - штука хитрая, он иногда мутирует и превращается в тематическое сообщение. Редко, но бывает.

14. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

РЕДКО!!!!?
    Да у нас в каждом топе оффтоп превращяется в самостоятельную тему.
    Начали с голосов мутантов, закончили акулами...
    Начали с игры Portal закончили новым матерным словом...
    Говорим про Пузыря, перешли на стипендии!!!
    В этом плане единственная тема, которая не оффтопилась это "манга Некронамикон", которую начал Yan и то, при желании...

15. GRoAll

GRoAll Капо

Толстяк мне почти не мешает, за сиключением того что если случайно рядом пробежишь и не заметишь то облюет

16. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Рядом пробежишь, не заметишь?... Да... Ну как бы это сказать, тут у тебя 2 причины, хотя на практике первое всегда выливается из второго. И что самое ужасное - он убивает тебя практически с одной отрыжки. Да - я говорю про суицид, конечно же. Блеваш стынет на тебе всего пару секунд пока ты не падаешь мёртвой тушкой на пол. :lol: Так что не стоит недооценивать их!

П.С.
    Всегда интересовало откуда у каждого из них тесак? Это типо спец-обмундирование?

Представляю картину: Патрик сидит за штурвалом вертолёта, в заднем помещении которого ждёт своего часа спец отряд блотов. Вертолёт снижается на нужную высоту, в кабинке пилота перестаёт играть очередная песня Боба Марли, и тут Патрик, чуть ли не жуя сигару, объявляет по рации: "Пошли, пошли, пошли!" Блоты берут тесаки и по два выпрыгивают на пропитанный запахам запёкшейся крови асфальт Лондона. На этом трейлер заканчивается, и ты бежишь покупать игру. B) :lol:

Plrip и F4TAL1ST нравится это.
  17. GRoAll

GRoAll Капо

Ну мне кажется это жирные мясники разделывающие мясо тесаками. а незаметно пробегаю это когда он со спины идет. А я спиной бегу отстреливаясь. И на суициде, он за один обблеванный раз не убьет. За 2 мб. Но меня ни разу еще не убивал толстяк

18. Captain

Captain Главный GModer Форума

Да , Блот любит подгадить в самых не удобных местах . Я так же ненавижу , когда я сношу голову блота , и тут какой-то дибил добивает его и вся кислота выливается прямо на меня . Помню , был такой же аналогичный случай . Только на том серве стоят team-damage :D И хорошо отблагодарил своего спасителя - стрелой в башке :p

19. Nobody

Nobody Капо

Не напрягает. Жиртрест, он и в Америке, и в Англии, и в России - жиртрест :p
    Легко убить пистолетом.

20. Staxxx

Staxxx Соучастник

Топор и по спине альт огнем. А вобще жирный хрен еще та задница, на HoE при заблевывании снимает не так уж и мало хп, плюс когда тебя окатит трясет экран, а это хоть и маленькая, но все же дезорентация в бою.