The Bloat

Тема в разделе "Мутанты", создана пользователем Yan, 28 май 2010.

1. Yan

Yan Очень злой модер...

The Bloat (мутант)

The Bloat

"ААА! На мне блеваш стынет!!!!" Во время игры мой знакомый кричал. когда Блоат облил его своей жидкостью. Отвратная тварь Хороший толстый монстрик. Жирный, неповоротливый и довольно таки медлительный. Но при этом обладает многими не очень приятными "фокусами".

1. Является "живым" щитом. Очень часто прикрывает собой Сирен и Хасков. Стрелять в живот крайне не эффективно - он очень толстый. Лучше всего сносить голову и целиться в грудь.
    2. Когда умирает, то выплёскивает ядовитую жидкость на хорошее расстояние, которое хорошо снимает жизнь и броню. Близко не подпускать!
    3. Плюётся той же жидкостью и ооочень сильно мешает. Два блевка убьют за секунду.
    4. В отсутствие головы дерётся какое-то время тесаком. Если убиваете - добивайте до конца.

2. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Re: The Bloat (мутант)

Если это топор, тогда я играю не с дробовиком а с Flak Cannon'ом...
    В руке у толстого кухонный тесак - дань работе мясников, и их непосредственной связи с фильмами про зомби. :D
    По поводу добивать не согласен. Очень. Ущерб от одного удара тесака, который он вам врядли успеет нанести, будучи тушей без головы, несоизмеримо мал с последствиями выплеснувшейся на вас жидкости из его прогнивших внутренностей. :mrgreen:

Forever_Young нравится это.
  3. Yan

Yan Очень злой модер...

Задрал... =_=

4. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Сегодня имел шанс наблюдать картину в рамках серии EPIC FAIL. Идёт игра, волна подходит к завершению. Матёрый снайпер, избитый морально и физически, с кровью на глазах сносит бошку жиртресту (он был последним монстром) и бежит по направлению к нему, так как двери в магазин сразу за толстяком. Аккуратно оббегает гнилого, как тут, откуда не возмись, какое-то свежое мясо решает помочь своему умирающему товарищу и добивает жирдяя. Растворяясь в желчи жертвы Макдональдса снайпер орал и пытался сгрести в кучу свою отвливающуюся от костей плоть, пока непереносимые мучения и боль не окончились началом следующего раунда. Хорошо, что это лишь игра...

5. Kefir

Kefir Солдат

На пабликах такую медвежью услугу оказывет каждый третий, так как думает только о своей пятой точке либо просто по большой неопытности. Особенно неприятно дезориентирует, когда ,при отступлении, Жиртереста взрывают перед самым твоим носом ,и кучке мертвецов ничего не стоит тебя оприходывать :D

6. Yan

Yan Очень злой модер...

Один из неплохих позитивных применений Блоатов: если Блоат идёт с кучкой Клотов, можно подбежать к ним, выманить Клотов перед Блоатом и тогда он окатит их своей зловонной блювотиной. Отнимает как минимум полжизни бедным зомбякам...

7. lumpish

lumpish Новенький

а фигу им отнимать по пол жизни если они и с топора нефиг выносятся

8. Yan

Yan Очень злой модер...

А ты попробуй как-нибудь в виде Коммандоса убить Блоата топром...

9. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Давно интересовал вопрос - у Берсерка есть способность уменьшать урон от желчи пузыря... Это реально эффективно, или простой фэйк!? Просто играя за него и держа в руке топор, катану, пилу, мачете, нож(Нужное подчеркнуть) у меня никогда в голове не возникала мысль атаковать толстяка в рукопашку, я доставал любое оружие и стрелял издалека... Опыт игры мой не велик(месяца 3, не более), вот и задаюсь вопросом о этой фиче - нужно ли как то использовать и строить на ней какую либо тактику, или нет?

10. SoP3

SoP3 Солдат

Та ну его, просто с песта голову снял, подошел и с ножа убил, в итоге на тебя не капли не упало(т.к. после снятой головы, если его порезать ножами то он просто упадет)... тупой моб, но когда тебя зажимают илидержат клоты а ета гадина заходит с тыла и б*юет, ето ппц бесит =)

11. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Никакого фейка, сам проверь. =)

12. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Скажем так - берсерк не мой любимый класс, потому особо проверять не хочется =)
    Просто неоднократно видел в онлайн как юный, половозрелый берсерк несется на Пузыря с катаной и... гибнет от его тошноты... Вот и думал, все это время - то ли меня окружают одни нубы, которые нефига не умеют, то ли способность эта - самый полный фейк в злостной форме...
    Ну раз ТЫ (О великий и всемогущий!) говоришь что фейка нет, то значит его и нет - твоему опыту я доверяю :)

13. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Я уверен что у берса 6 уровня защита будет побольше чем у 0... :) Нужен же опыт купания в желчи как ни как!

14. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Так я в том то и дело видел, как берсерк с 5 и с 6 уровнем гибли в желчи!!!
    Вот это меня и смущало... :)

15. SoP3

SoP3 Солдат

Этот человек который умудрился с КАТАНОЙ сдохнуть от ПУЗЫРЯ... *и*и*, *еу*а**и*, *о*....

16. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Не люблю обзываться, поэтому скажу просто - нуб...
    Это уникальное слово, которым можно описать любые глупые ситуации и не понятные мышления игроков в игре... люблю это слово :)

17. Yan

Yan Очень злой модер...

Вы никогда не пробовали убить Блоата паяльной лампой? Круто.

18. shoker

shoker Солдат

Действительно, очень злят умники, добивающие обезглавленного толстяка прямо перед твоим носом. Особенно вывел из-себя один момент: держимся командой из трёх человек - два снайпера и коммандос - на Лондоне, на трибунке в церкви. Подходят два толстяка, одного мы успеваем обезглавить, и он залезает на нас, а второго нет. Он поблевал на нас, мы его убили, у нас половина хп, и тут снайпер лопает того блоата, который топтался по нашим головам и ничего плохого не делал!!! Итог - утопление в блевотине толстяка.

19. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

=(
    Бывает такое...
    Я разделяю 2 понятия - "новичок" и "нуб". Новичок - это умный, толковый человек, который еще только осваивается в игре. У него что-то не получается, что-то идет не так, но он старается - это видно.
    Нуб же - это какая то инфекционная зараза!!! Они глупы, нечего не смыслят, не могут работать в команде, нехрена не точные, нечего не понимают, и что бесит больше всего - они ломают перки и носятся деловые с 6 левелом, как будто они теперь самые крутые на планете Земля...
    Жутко раздражают!!! В плане своего идиотизма то, что описал товарищ shoker - это самое стремное, что могут нубы сделать. Еще вариант нубской помощи - разозленная флешка, или не прикрытие спины...
    АГИТПЛАКАТ: ТОВАРИЩ! НУБ ТЕБЕ НЕ ДРУГ! НУБ НА 1/4 МУТАНТ, НА 1/4 КОНСЕРВНАЯ БАНКА, И НА 2/4 ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ...

20. ostrovlyan

ostrovlyan Пользователь

Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь) — происходит от английского слова «noob», которое само по себе является искаженным «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер».