The Bastard

Тема в разделе "Монстры", создана пользователем kok-s, 11 окт 2011.

1. kok-s

kok-s Консильери

Не чем не примечательной мутант (сделанный на основе патриарха). Не чего общего с патриком не имеет (Кроме внешности). Мутант бесполезный - практически не атакует и постоянно застревает. Вообще он полностью оправдывает своё название "The Bastard". Скриншоты под спойлером.

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Перевод с оф. сайта:
    Умственно отсталый брат (или клон тут описание сомнительно) Патриарха. Альфа [WPC] и Хеми [WPC] хотели экземпляр, который был полностью бесполезным и раздражающим во время боя. Большое и глупое блокирущее путь создание, этот мутант будет действительно раздражать вас.

Название для песочницы: Bastard.ZombieBastard

Немного фактов:
    1) При атаке он затормозит игрока (включая берсеркера что делает мутанта уникальным!)
    2) На картах типа KF-BioticsLab создает угрозу (если за ним стоит например сирена или еще кто покруче), а несколько мутантов вообще отрезают пути к отступлению или наступлению.
    3) Голова слабая (достаточно 3-4 пуль)
    4) При отлете головы появляется голова партиарха (маленькая недоработка, но подобное уже было)
    5) Мутант издали или сильно вблизи местами просвечивается.

Скачать

Модифицированная версия от offutt
    Немного переделал мутанта, удвоил количество жизней туловищу и голове, увеличил урон, в полтора раза увеличил скорость перемещения, переименовал с Bastard (ублюдок) на Dead Patriarch.. на скриншотах видно, что это патрик с оторванной рукой, весь в пулевых отверстиях, непонятно как оживший..
    Скачать измененный вариант: http://www.fayloobmennik.net/1244533

Мутант Обновлен:

Список изменений:

- Корректировка Mesh
    - Изменения в коде, теперь он агрится при виде игрока(как горефаст)
    - Фикс Хитбоксов
    - Добавлена ​​1 дополнительная анимация атаки

Код для вставки в песочницу : HMBastardMut.ZombieBastard

Ссылка на скачку для тех у кого NoSteam http://rusfolder.com/33318403

Noxicon, Kiyo, KazaK и 2 другим нравится это.
  2. Swer

Swer Солдат

ничего хорошего, не доработанный он!

3. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Расширь обзор, скринов добавь, и всё будет просто замечательно.

А мутантов таких появляется много, причём сразу с первой волны. Как сзади подкрадётся, мало не покажется.

4. G-гурда

G-гурда Солдат

Вот зачем я набивал пост в час ночи и ждал пока загрузятся ролики? :verymad:

чтобы увидеть это ???

***** :angry:

кокс постарайся записать хотябы так (*вырезки из обзора моего теперь уже вторичной свежести)

Bastard:

в игре выглядит так---->

немного истории:
    Умственно отсталый брат (или клон тут описание сомнительно) Патриарха. Альфа [WPC] и Хеми [WPC] хотели экземпляр, который был полностью бесполезным и раздражающим во время боя. Большое и глупое блокирущее путь создание, этот мутант будет действительно раздражать вас.

+:
    1) при атаке он затормозит игрока (включая берсеркера что делает мутанта уникальным!!!)
    2)в картах типо биолапс создает угрозу (если за ним стоит например сирена или еще кто покруче)а несколько мутантов вообше отрезают пути к отсуплению или наступлению.-:

1) голова слабая (достаточно 3-4 пуль)
    2) при отлете головы появляется голова партиарха (маленькая недоработка, но подобное уже было)
    3)мутант издали или сильно в близи местами просвечивается (в дали у него несколько прозрачных частей, в близи сквозь него можно видеть фонари :confused:)

Ссылка на офф сайт

kok-s нравится это.
  5. Greatfox

Я его башку ножом рубал.

6. G-гурда

G-гурда Солдат

я немного неправильно написал я имел введу что голова слабенькая :sweat:

хоть пальцем тыкай

кстати на скринах видно как "просвечивает"

а вот с берсерком меня очень обрадовало всетаки есть польза от мутанта

представь "бежит себе берсервер и ищет халявные фраги. В переди толпа, но его это непугает он крепче сжимает топор и бросается в перед. Поток не иссякает и приходится пятится потихоньку. Сделав несколько шагов назад он вдруг резко останавливается он получает мощьный удар в спину! Чуствует что не может двигатся толпа подступает спустя минутку истошных воплей все было кончено окровавленная рука стопором все что осталось от храброго бойца"

вообщем случай со на суициде проиграный говорит в положительную сторону этого моба. :thumbsup:

7. Kiyo

Kiyo Консильери

По-моему моб полезен и делает некоторые затруднения для игроков, не дает им пройти. Это делает игру интересной.

8. Greatfox

Этого моба бы на Карантин, и не тащить мне более часа по полтора Рамзесову гробницу.

9. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Но если исходить из написаного - уродство то еще. Его бы подкрасить, подрисовать, доработать и только в том случае он был бы полноценен.

10. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

"Ничего общего"
    После "Мутант бесполезный практически" - тире или запятую надо.
    "Во общем" - тоже поправить.

Не ради "докопаться" или поумничать, а чтобы тема прилично выглядела ;)

Недостаток объявляем достоинством :)

"Мутант издали или сильно вблизи местами просвечивается - сказываются гены невидимости от старшего брата." :rolleyes:

kok-s нравится это.
  11. Папка01

Ох, как я сомневаюсь, что это запланировано. Это скорее не гены брата, а руки создателя. Чуть кривоватые. :down:

12. ЛОХМАТЫЙ

Папка, ты разбиваешь моё любящее сердце.

Я же не пишу, что "автор объявляет". То, что это недоделка, никто не спорит.
    Я пишу "объявляем". Мы :rolleyes:

Пишем свою историю создания образца, куда вписываются его недостатки
    ( ну, голову патрика даже сюда не впихнуть ) :)
    Почему бы не пофантазировать таким образом, раз уж недоделка есть.
    Зато меньше будете на него плеваться :laugh:

"Это не баг, это фича" :happy:

13. Папка01

Он хотя бы похож на мутанта. Скрейк, извините конечно, похож на кого угодно: на маньяка, на мясника, на баскетболиста, но никак уж не на Мутанта. Где у него 2ая голова? Или щупальца? Чел как чел, все вполне нормально.
    Патрик похож на мутанта.
    Краулер похож на мутанта.
    Сталкер похожа на кошку, сбитую машиной. Но не к тому.
    Этот хоть как то в рамки вписывается. Опять поднимая тему того, что надо курить, чтобы считать, что идеальное генетическое оружие должно быть снаряжено крюком или бензопилой. :no:

14. kok-s

kok-s Консильери

Извини что так вышло. Просто ты писал, что сделаешь темы в течении 2 дней. Подождав я решил сам запилить 3 темы. Твоё описание я подредактировал и внёс в шапку (+скрины). За это тебе большое спасибо.

ЛОХМАТЫЙ Учёл написанное тобой замечание. (спасибо)

15. G-гурда

G-гурда Солдат

мой труд непропал даром)

16. ЛОХМАТЫЙ

Всё правильно говоришь.

Но я понял.
    Нельзя давать мутанту супер-оружие, когда он недоделан !
    А недоделаные они все, разве что кроме хаска. Вот хаску и дали пушку.
    Если они без супероружия вышли из-под контроля, захватили лабораторию и заполоняют мир - то что бы было с супероружием ! :ermm:
    Вот они (британские учёные ?) и пихали мутантам временно в руки что придётся.
    Курят и думают : "А что этому всучить ? А вон на кухне нож-топор валяется !".

Но создавали образцы точно по накурке :lol:

17. offutt

offutt Капо

А поиском не нашел эту тему :confused:

18. mayhem560

mayhem560 Новенький

Разве никто не заметил, что голова у него отлетает при выстреле в область живота (а не в голову)? Или это только у меня так?

19. denfil777

denfil777 Капо

Ссылка на скачку не рабочая. Кстати, моба обновили.

Список изменений:

- Корректировка Mesh
    - Изменения в коде, теперь он агрится при виде игрока(как горефаст)
    - Фикс Хитбоксов
    - Добавлена ​​1 дополнительная анимация атаки

Код для вставки в песочницу : HMBastardMut.ZombieBastard

Ссылка на скачку для тех у кого NoSteam http://rusfolder.com/33318403

Lexass, Папка01, Flame и ещё 1-му нравится это.
  20. Папка01

Спасибо, добавил в первый пост. :plus: