Stealth

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Операция Ы, 8 фев 2012.

Метки:
?

Стелз

1. Спасибо

36 голосов
    65,5%
  2. Пожалуйста

2 голосов
    3,6%
  3. Ыыыыыыыыыы

17 голосов
    30,9%
  1. Стелз

Код для вставки в ServerPerks:
    Код:
    Stealth.Stealth
    Скачать тут

Ещё скрины:

Мутатор не для продажи!
    [hr]
    P.S. "Операция Ы" - это название нашей команды свободных модостроителей. В неё входят участники: Dave_Scream, 3xzet, LLIePLLIeHb и zombi^^domer. Вы можете обратится к нам за помощью, или с идеей в наш чат комфорт (клиент тут, адрес сервера cs.mod.lt).

AitherKill, ЛОХМАТЫЙ, Frosty и 13 другим нравится это.
  2. Сей парниша собственная разработка или из игры какой? Как-бы ни было, отличная, качественная модель!+1

3. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Это порт из UT3

4. Lexass

Lexass Капо

Класный скин))

5. (AN)

(AN) Соучастник

Парни я ваще нуб куда надо вписывать Stealth.Stealth,понятно что в SP5 FPS,но куда именно?

6. Внизу в СП есть (или нет) строка CustomCharacters= в самом низу. Вот после равно и пиши код стелса

7. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Он имел ввиду серверы типо Грозы, где за определённую сумму человеку прописывают скин по айди.
    Чтоб вы знали, этот скин был сделан по заказу и клиент доволен.
    Я его разместил (скин) на форуме по условию заказа.

З.Ы. с мутатором Custom Character Enabler не проверял, но думаю проблем не должно возникать.

8. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Если кто пользуется этим способом для добавления скинов, то вот или вот вариант переделанный в классическом mod-mut стиле.

Добавлять в виде
    [StealthMut.StealthMut]
    PlayerIDs=11111111111

Frosty, Atlan и LLIePLLIeHb нравится это.
  9. lukaseva

lukaseva Соучастник

[size="<font><font>5</font></font>"]
    hello friend. sorry for the question that I will make you ...
    after putting the files in the game, what I have to do to play with Stelz?[/size]

[size="<font><font>6</font></font>"]
    Привет друг. Извините за вопрос, который я сделаю тебя ... после сдачи файлы в игре, но я должен сделать, чтобы играть с Stelz?[/size]

10. lukaseva

lukaseva Соучастник

СПАСИБО !!!! XD XD XD
    THANKS !!!!

11. bensana

bensana Бандит

Привет всем вот такой вопрос назрел,по IDигрока работает.а как сделать чтоб в списке скинов он был виден,чтоб игрок сам мог себе выбрать его?Говорю о выделенном сервере

12. Flame

для SP5 (кроме 5.01)
    надо прописать
    CustomCharacters=Stealth
    в файле ServerPerksV5.ini
    в ту же секцию, где и оружие

13. lukaseva

lukaseva Соучастник

Nice!!!! THX XD

14. Restore

Restore Новенький

Не могу скачать скин с того обменника, прблемы при регистрации :(. Дайте пожалуйста другую ссылку, заранее благодарен =)

15. Flame

ссылка
    если речь о ссылке из 1 поста

ссылки приведённые здесь доступны без регистрации

16. Frosty

Frosty Новенький

пожалуйста залейте куда нить в другое место или дайте акк на 4shared.com чтобы скачать регатся ваше в лом(
    а сори вот заметил ссылку есть тут выше http://www.gamefront.com/files/21604409/StealthMut.rar

17. Adrenaline-rush

Adrenaline-rush Новенький

Кто сумеет разъяснить - что нужно сделать, чтобы им играть на сервере по типу proton? Этот скин там есть. Другой человек (не админ) таким скином играет... Я прописываю в ини файле сп5 CustomCharacters=Stealth. Он у меня появляется только если я сам создаю сервер. а вот на том каком хочу поиграть он у меня увы не появляется. Весь день промучался... Обьясните что нужно сделать чайнику пожалуйсто...

18. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Этот скин бесплатен , поставить вы его можете только бесплатно, обратившись к администратору сервера, так как мутатор не для продажи , иная установка не допустима.