Статья про бинды

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Nikolay1998, 5 июн 2011.

1. _v_e_r_s_u_s_

_v_e_r_s_u_s_ Соучастник

А можно какой-то алиас написать чтобы можно было прыгнуть из сидячего положения? А то если присядешь через Toggleduck, то пока не встанешь не сможешь подпрыгнуть - неудобно порою...
    Или так что бы при нажатии кнопки персонаж сначала присаживался, а потом подпрыгивал - для вёрткости от хасков...

2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Руки просто выпрями и станет удобно. Такой алиас не получится написать.

3. User

User Бандит

Бинд, убирающий автоперезарядку при пустом магазине.

set input LeftMouse Button bFire

Плюс - работает на любом сервере, который не поддерживает в настройках ручную перезарядку.

Минусы:
    1) после установки мины необходимо нажать на кнопку перезарядки, чтобы выбрасывать следующую.
    2) нельзя переключаться между игроками, когда находишься в режиме наблюдателя или после смерти. Для исправления я повесил на кнопку перезарядки оружия следующий бинд:

set input R reloadmenow | fire
    При нажатии на кнопку перезарядки, можно теперь переключаться между игроками.

Пояснение:
    Первоначально левая кнопка мыши имеет следующее значение:

LeftMouse=Button bFire | Fire
    Я решил узнать, зачем сюда повесили две команды подряд. Как выяснилось, команда fire в KF автоматически перезаряжает оружие, если оно пустое и издает соотвествующий звук выстрела с пустым магазином. Также позволяет переключаться между игроками после смерти. Просто убрав данную команду, мы убираем автоматическую перезарядку.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  4. Unleashed83

Unleashed83 Соучастник

А может кто подскажет бинд, чтобы делать быстрое кручение на месте? :laugh: Я люблю крутиться на месте )
    Нашел только команды TurnLeft и Toggle. Но TurnLeft при зажатии забинденной клавиши вращает перса очень медленно. А мне нужно быстро.
    Кстати, команда AUTO 3 не работает у меня, он не говорит, что кончились патроны ((

5. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Скорее всего, когда "ты" пытался сказать эту фразу - кто-то ещё на сервере использовал какую-то реплику.
    Они перебивают друг друга.
    Эти команда проверены игроками и временем, всё работает, на всяких разных серверах.
    У меня самого один из биндов - именно на "кончились патроны". Говорит.

6. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Ещё одну команду для вызова меню я нашёл (подобрал) тогда же, но не стал публиковать.
    Открывает меню голосования за кик игрока.
    Можно использовать даже в лобби для кика тех, кто висит АФК, не давая начать игру.
    (а публиковать не стал, чтобы не злоупотребляли. Команда showkickmenu)

А недавно "придумал" совсем универсальный вариант :
    ShowMenu
    (бинд делать смысла нет, просто пишем команду в консоли)

Команда выводит менюшку, которая появляется по нажатию клавиши Esc.

Там, как вы помните, и голосование за карту, и другие функции - например, список серверов.
    Прелесть в том, что через эту команду менюшку можно вывести, находясь в лобби.
    Чего обычно нельзя сделать, не отключаясь от сервера.
    Например, висим в лобби, ждём игроков - открыли через эту менюшку список избранных серверов, и смотрим, что там делается.

Flame нравится это.