Создание выделенного сервера для Windows (версии 1034)

Тема в разделе "Dedicated Server", создана пользователем F4TAL1ST, 20 фев 2011.

1. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Да. Но не в винде 10 проблема, на всякий случай
    Я под 10 сижу
    Эт чтобы отсечь район поисков)

2. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Ищи проблему в настройках антивируса/файрфола.
    У меня раньше проблема была с Антивирусом, запрещал подключаться именно с внешних IP, помогло банальное побитие портов в антивирусе.

3. GRINDERROR

GRINDERROR Новенький

Ну проблема, то не в том что не могут подключиться, подключиться могут, проверял, к обоим серверам с внешних ай-пи, люди подключаются, все работает все играет, проблема в том что два сервера не хотят работать одновременно (а именно если запущен один, другой при запуске выдает фатал эррор).
    Для чистоты эксперимента на хрен отключил всё антивинр, встроеный в винду антивир, фаервол, смартскрин виндовский, все ровно тоже самое.

Я думаю что может быть и в Винде дело, а верней, в том что когда устанавливал, после установки запустил программу отключающую встроенных ШПИОНОВ ВИН 10, может после нее что изменилось, где и теперь такая лажа выходит.

4. patrikstar

patrikstar Солдат

Доброго времени суток!
    А есть возможность реанимировать ссылки первого поста?
    Спасибо!

5. w.a.l

w.a.l Консильери

Все ссылки там рабочие.
    Не за-что !

Говори конкретно чё нннннада

6. patrikstar

patrikstar Солдат

Инструкция по созданию выделенного сервера для Windows:
    Скачать сервер: http://files.mail.ru/RD2UDJ (Сервер 1011.2.)

Вложения:

7. w.a.l

w.a.l Консильери

8. w.a.l

w.a.l Консильери

Так я ж тебе дал ссылку. Там всё чётко и подробно описано. чё не поймёшь объясню

9. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

10. w.a.l

w.a.l Консильери

А ну да. Забыл про это тоже :)

11. patrikstar

patrikstar Солдат

Прости меня, брат, если я не прав, ибо говно кипит...
    Не ужели нельзя было просто кинуть ссылку на хотя бы вот это http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=864165 ???
    Зачем было посылать меня куда то там читать какую то статью, когда я черно по белому попросил совета еще в Profile Posts:
    ( Я все еще с сервером никак не разберусь.
    Мне нужно лишь KF по локалке комп и ноут соединить для игры... мне для этого нужно создавать сервер?
    Спасибо)

Мне просто нужно было соединить ноут и комп по локалке , и всё... ведь просто ссылку на вот такую сборку и всё... ну ладно я этого не знал, ибо времени на просиживание штанов в виртуальном мире просто нет, но вы то тут этот KF на изнанку вывернули десять раз...

Ещё раз простите меня за мои слова... ( знаю знаю, некогда... никто никому ничем не обязан... скажи спасибо что вообще ответили хоть так...)

12. Asapasap

Asapasap Новенький

Надо помощь. Взял сервак на 2008 Винде, но не могу открыть на ней порты. Есть кто может помочь? Не за бесплатно, конечно же. Если это как-то изменит ситуацию, сервер брал тут https://hyperhost.ua/ru/vps-vds#vds