Склад некорректых постов.

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем AdrenaliN, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HappyRodger

HappyRodger Консильери

Максилла
    кончай флудь по ерунде, если ты в 15 лет не можешь понять элементарных вещей, которые тебе разжевали, ты либо клинический случай, или недотроль, что впринципе равносильно.

2. Kiyo

Kiyo Консильери

Укороти подпись

3. Deyrax

Deyrax Бандит

Риос > Салем.

4. sega

sega Соучастник

кто знает как милого добавить ????? :D
    //Еще раз такой вопрос задашь,лишу возможности писать.Надолго.[Фрэгл]

5. Captain

Captain Главный GModer Форума

Интересно , вот появились новые перки - Пулиметчик , Стрелок ... мне бы хотелось чего нибудь экзотичнее , но в то же время не доводить это до маразма .
    Вот придумал - Убийца ( тупое название :biggrin: )
    Фишка в том , что он быстро двигается , мутанты на него меньше обращают внимание ( если за шел за спину , он пропадает с поля его зрения , становиться невидим для них , а то бывает пытаешься пройти мимо фп , а он тут раз тебе неожиданно поворачивается и...) , бонусы с обращением с ножом , "криты" удары в спину ( это с альт.удара) , при высоком лвл станит скрейка и др. мобов , кроме фп . Используя сканер , может временно "маскироваться" под монстров , на 30 сек. Своеобразный шпион , джентельмены :ninja: (хотя , с маскировкой загнул )

6. Deyrax

Deyrax Бандит

Мдаа.... а берсерк тогда зачем ? Понавыдумывали перков. Еще давайте ледометчик сделаем.

7. GreeN

GreeN Солдат

Фрэгл, что ты ,интересно, увидел такого(даже описать не знаю как) в этом посте?))

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

В шапке темы указан код для вставки в FSP и SP.Как именно и куда нужно его прописывать,нужно смотреть в темах этих мутаторов.В каждой теме уже эти вопросы задаются:
    -А как вставить? А куда прописать?
    Лень прочитать и найти ответ,напрячь мозги,чтобы додуматься где можно найти ответ?
    А смайл в конце его предложения показывает,что ответ ему нахрен не нужен,так-постебаться решил.

9. Atlan

Atlan Капо

Ну незнаю,незнаю,мне так сидящему на sp 4,скин бесполезен...пытался другими способами поставить кастомные скины-не выходит,написали бы что ли фак,как скин загнать в человечский мутатор,чтобы использовать в Loadere,был бы благодарен.

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Мануал и всё что нужно.Может проще на другую версию SP всё-таки перейти?

Тема будет очищена от оффтопа.

11. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Мут назначения определенным игрокам делать не стали, так как возможны варианты продажи, а наши открытые работы ей не подлежат.Не хочется ставить СП5 или ФПС ваши проблемы, играйте без скина. Вам сделай, дай, еще и разжуй , положи. :verymad: С таким отношением все больше хочется перейти на платные услуги, хоть будет за что отвечать.

12. Atlan

Atlan Капо

Да ладно,не кипятись ты так...для меня это не критично,но может кто еще сидит на 4 версии,то будут проблемы.
    Интересно, почему нельзя сделать, как делали раньше новые скины,заменяя ими стандартные скины. :confused:

13. Rainishe

Rainishe Солдат

сп4 устарел давно. ещё пара месяцев и сп5 будет безнадёжно устаревшим когда допишу F.P.S.

LLIePLLIeHb нравится это.
  14. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Atlan, есть мутатор написанный FluX'ом который и используется в СП5, полазь по форуму трипов он там есть, раньше конфликтовал с СП но Марко решил это проблему,если возникнут вопросы спроси у него он поможет

Помоему вы сударь зазвездились, какая продажа ололол :biggrin:
    а ты забыл как ты спрашивал на форуме что да как,задумайся

15. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Обычная такая продажа , не как сейчас(по заказам) , а все оружие, так меньше недовольных будет , все больше начинаю понимать медведа... :unsure:
    Не один раз уже слышу это бесполезное , то не нужно , а это слабое, вся охота что либо делать отпадает.

Ну по русски же написано что добавлять в СП5 и ФПС, также написано как именно добавлять, а как добавлять скины я не одному десятку человек объяснял, но в соостветствующих темах или лс.

16. CBAPLLLuK

CBAPLLLuK Бандит

LLIePLLIeHb да и вообще все, кто вступил в дискуссию про продажи:

Что с вами, господа? Если не нравится мощность/вес/точность/стоимость(!) и всё что касается технических показателей, то иди и сделай как тебе нужно. Разве не так?

Код открыт для всех желающих. Если кто-то хочет, чтобы MP5 стрелял дробью, он это непременно сделает. А неуважение чужого труда в целом, это всего лишь издержки плохого воспитания. Не мне вам об этом говорить.

Так что я бы не стал переживать по этому поводу. На каждый товар (будь он платным или передаваемым другом человеку по факту дарения) найдется свой покупатель.

Есть и хорошие люди, которые готовы даже помочь в разработке и тестировании, но у них серьёзные проблемы со средствами. Выход любимого ствола в категории "Платное" для такого человека, это как нож по сердцу.

Хотя, зачем я здесь это пишу... даже не знаю. :biggrin:

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Разрешаю.

18. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Вот спасибо ДРУЖИЩЕ по гроб жизни тебе обязан! :thanks:

19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Незачто,ДРУЖИЩЕ! Разрешаю ещё кидаться гранатомётами и швыряться арбалетами.
    Если что,обращайся за разрешениями :thumbsup: :biggrin:

20. b1ohaz

b1ohaz Солдат

:biggrin: :thumbsup:

Статус темы:
Закрыта.