Склад некорректых постов.

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем AdrenaliN, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonessa

Demonessa Соучастник

Разбирайтесь с Шершнем теперь,насколько я знаю,вы уже разбираете эту тему...

2. RaideN111

RaideN111 Игровая Администрация

Отстаньте от меня. Я к к этому отношения не имею.
    Если бы тот чел написал бы еще и Ресурс Сервера помимо моего и ВСБ, то вы бы и на ресурс так же бы гнали?
    Так если судить то вы верите словам того ушлепка, нежели моим. И это печально очень

3. HATAXA

HATAXA Солдат

Ой, и меня вплели :))

4. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Я ведь почищу тему да-да? :)
    А то пургу какую-то пишут и пишут
    Сойдёмся на том, что это кто-то плохой, он больше не будет ддосить и к вышеозначенным серверам не имеет отношения

5. RaideN111

RaideN111 Игровая Администрация

Флейм, чисти

6. w.a.l

w.a.l Консильери

Ты прежде чем покупать у него что либо, почитал бы на этом форуме какой он гандон и что о нём пишут здесь все, кого он кинул. А если бы не нашёл этих тем то спросил бы создав тему.

А так ты не первый лох которого он кидает

7. w.a.l

w.a.l Консильери

А при покупке сервера он не должен создавать скрипты. Не должен устанавливать, скачивать и настраивать какой либо сервер.
    СЕРВЕР, а не мутатор продаётся ЕДИНОЙ папкой, а не файлами. Продаются ВСЕ исходники КАЖДОГО кастомного мутатора или в крайнем случае не заблокированные мутаторы.
    Он должен запустить купленный скрипт в купленном сервере и он должен начать работать. (при условии всего нужного на винде)

P.S.
    Предлагаю хеш теги: #Dr.Killjoy_гандон #Killjoy_гандон #Steklo_гандон , Что бы пользователи быстрее находили информацию

Последнее редактирование: 28 сен 2016
    Demonessa нравится это.
  8. w.a.l

w.a.l Консильери

Прочти требования игры, потом задавай тупые вопросы

9. w.a.l

w.a.l Консильери

Хитрожопый тип, под видом невинного опроса вставил свою рекламную ссылку. Спамеры умнеют, уже под интеллигентов косить начали.

10. tor1980

tor1980 Соучастник

видел американский сервер по кф2 там реализовано все даже серверперкс это русские сервера убогие и шлаковские.......а там люди делают все норм

Статус темы:
Закрыта.